Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сама с собой поговорю, ну да ладно 😈
Оля, ну какой чудесный подарок (хотя у нас вроде нечудесных и не бывает 😏) Про свечку я тоже удивилась - чего тут удивляться-то? У меня тоже есть такая. Ну не такая, но такая 😈 Брошь и сумочка, конечно, красивые. Ира, как всегда - 5 с плюсом!

Ну а по поводу

goroshinka

Но вот честно... я так надеялась, что нашей дарительницей будет Ирочка...

отвечу словами Тани 😏

Tat21

Как здорово, что у нас есть такая игра и такой замечательный организатор!

Ну да... иногда я вмешиваюсь в случайный процесс по имени Полина... И мне за это ни капельки не стыдно 😋

Ну отчеты просто рекой должны литься на этой неделе. Здорово!
Ну я не в том смысле сомневалась «да нууу», а в смысле «как? как такое возможно?» Ну я то так не могу, поэтому для меня это за гранью возможностей... Ира, ты просто фея 😏
А и неплохо, что у нас тут бесстыжие есть 😈 а то бы скучно было без игры то 😃

Я вообще когда про брошь из фоамирана прочитала, сразу поняла, что кто-то куда-то вмешался 😈

Ирина Н., Дек 26, 2017

Ирина Н. Ирина, шиповник сразил наповал 👻
а представляешь венок из шиповника? 😏 😎 😊
а я представляююююю 😈

koshachic, Дек 26, 2017
koshachic

а я представляююююю 😈

Это она намекает? 😏

Spy, Дек 26, 2017
Spy, Дек 26, 2017
Spy

Сама с собой поговорю, ну да ладно 😈 😋

Поговори со мной. У нас сегодня на улице ...опа большая такая снежная, и уже третий час нет электричества, хорошо интернет есть

Zabr'ик, Дек 26, 2017
Zabr'ик

Поговори со мной. У нас сегодня на улице ...опа большая такая снежная, и уже третий час нет электричества, хорошо интернет есть

Говорю ;*)))
Я твою опу видела... а че - душевно так 😈

Прибыло в сортировочный центр
26 декабря 2017, 01:26 443960, Самара

Это мне? 😃

Оля, поздравляю! Столько подарочков! Цветочки Ирины нежнейшие, ну очень красивые!

Elena_Samara, Дек 26, 2017
Elena_Samara

Это мне? 😃

Ну вот щаз я сказала ;*)))

Spy, Дек 26, 2017
Zabr'ик, Дек 26, 2017
Zabr'ик
Spy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поговори со мной. У нас сегодня на улице ...опа большая такая снежная, и уже третий час нет электричества, хорошо интернет есть

У нас тоже на улице кака 😈 Метет мокрый снег, да еще и температура плюсовая, да лужи, уж лучше легкий морозец 😈

я кстати про Олиных - уже Наташиных- оленей ничего не сказала... я вот вообще понять не могу, как замотанные нитки в оленей превращаются ⁉ до сих пор рассматриваю... обалденная штучка 😊

Spy, Дек 26, 2017
Spy
Zabr'ик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Говорю ;*)))
Я твою опу видела... а че - душевно так 😈

А работы сколько я вчера накроила видела? Рассчитывала к ночи уже пошить и новую работу кроить.

Ирина Н., Дек 26, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания