Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

rinatka, Мар 15, 2022

rinatka, соглашусь, что очень странное ощущение. Какое то ощущение конца- понимаешь что даже после быстрого окончания этого военного конфликта посеяно слишком много ненависти и раздоров, удар и развал по экономикам очень многих стран. Я б даже сказала смотришь на своё окружение и их реакции и уже понимаешь что с многими в дальнейшем не по пути.
А сохранять более менее привычный уклад жизни, делать хорошо то что умеешь помогает сохранять психику в такой обстановке.

candyines, Мар 16, 2022

candyines, да все так. Но я буду в пути с теми, кто мне дорог или хотя бы интересен. Я уже наблюдаю, как меняются взгляды. Да и нет каких-то совсем уж плоских мнений среди моих знакомых. Когда все закончится, я первая пойду брататься с теми, кто сейчас категорически высказывается или хлопает дверями. Если эти люди мне хоть как-то интересны.

Pepsiloka, Мар 17, 2022

Pepsiloka, Галя , если Вы читали предыдущие сообшения в теме , то наверняка увидели , что те , кто здесь пишут не поддерживают то , что происходит . У нас в Израиле постоянно собирается и отправляется к вам гуманитарная и денежная помощь . Волонтерами поехали в район боевых действий врачи , медсестры , группы помощи в логистике . Весь мир с вами и вас поддерживает . Понятна Ваша боль и беспокойство за родных и близких , просто эта платформа не совсем подходит для политических обсуждений . A tе , кто хочет знать , что происходит на самом деле , найдут правдивую информацию , я в этом уверена

Pepsiloka, Мар 17, 2022

Pepsiloka, да и я не россиянка и официальная позиция моей страны осуждающая.
Но есть Болталка, а есть Цветотипы и на мой взгляд есть уместность где писать. Осинка, по крайней мере это тема - она вне политики и хорошо что девушки держатся и очень аккуратно обсуждают.

Девы, я солидарна с Инессой! Предлагаю просто игнорить прополитические выпады и подавать жалобы на тех, кто пытается здесь устроить сумасшедший дом. 😡
Каждому тяжело и каждому по-своему и каждый из нас это понимает.

Осинка - место нейтралитета во всех отношениях! 💟

Девочки, мои дорогие, обнимаю вас всех. Состояние, как и у всех, ужасное, просто анабиоз и ощущение конца света. Все же мое детство и юность там, под бомбами...Принесла вам пост Виктории Рейхер (помните хатуль-мадан ее?). Она психолог и писатель, мне как-то ее пост помог немного.
И пошлите кто-нибудь сигнал на эту двойную лору, у меня оказывается нет рейтинга...

@Victoria Reicher
Все последнее время думаю, что бы сказала об этом бабка. Вообще-то она бы убила, узнав, что я ее мысленно так называю. Старейший юнгианский аналитик, мой первый учитель в профессии. Я много лет прибегала к ней с квадратными от ужаса глазами. А что, а как, а вот тут оказалось, а тут у нас кошмар, а там вообще, что же делать, все умрут...
Она выслушивала и отвечала спокойно:
- Ну что ж. И такое случается.
- Правда? - меня немедленно отпускало. - Серьезно, случается?
- Ну да, - кивала бабка. - Вот, случилось же.
Бабка умерла пять лет назад, тоже в феврале. Ей было за девяносто. И я всё думаю: что бы она сейчас сказала? «Случилось же» - значит, и такое случается, да?
Очевидно, и такое случается. Случилось же. Но не отпускает. И я все думаю, на что же мне внутренне опереться. Как-то так получилось, что никакие предыдущие схемы сейчас не работают. Они все рассчитаны… на нормальность? На здравый смысл? На то, что в конце все будет хорошо, а если еще не хорошо — значит, это еще не конец?
Ладно. Это точно еще не конец. С этого и начнем.
* * *

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, дорогие, тоже хочу обнять вас, люблю вас всех.

Смотрю новости всех сторон. И все коробят. Так что ожидаю удовлетворительных разъяснений и гадаю об отражении происходящего в новой книге Пелевина. Ведь будет же она в августе. После беспросветного "Трансгуманизма" пришлось "Жёлтую стрелу" взять как антидот.

Спасибо девочки, что вы есть! Целую, обнимаю!
Поставлю сюда то что немного помогает мне. Это из инсты, на первой картинке видно источник.

Привет, девочки.
Мы сегодня встречаемся в 18.30, нас четверо! Если есть желание присоединиться, будем рады. Столик мы забронировали, пишите, добавим еще гостей!
https://www.biglion.ru/deals/gastrobar-menu5-50/?deal_ids=4894391&deal_type=1

Девы, на всякий случай, принесла информацию, так как у многих есть дети и внуки, которым, возможно, по вкусу цветные дражже.
Осторожно, Skittles! 2022 г
Добавка, обнаруженная в Skittles, больше не считается безопасной — вот что нужно знать.

Если вы собираетесь в кино позже, вы можете захотеть придерживаться попкорна вместо того, чтобы покупать Skittles. В четверг против Mars, Inc., производителя конфет Skittles, был подан коллективный иск за сокрытие информации от потребителей о предполагаемом токсическом ингредиенте, называемом двуокисью титана. The Guardian сообщила, что конфеты радужного цвета, содержащие диоксид титана, делают их «непригодными для употребления в пищу человеком».
В коллективном иске, поданном жителем Калифорнии, утверждается, что любой, кто употребляет Skittles, «подвергается повышенному риску множества последствий для здоровья, о которых они не знали, из-за генотоксичности — способности химического вещества изменять ДНК». Хранитель.
Это произошло после того, как Mars, Inc. якобы пообещала постепенно отказаться от диоксида титана в своей продукции в начале 2016 года и пообещала соблюдать запрет Франции на использование этого химического вещества в 2019 году. годы после того, как он узнал о связанных с этим рисках, говорится в иске.
Skittles — не единственное сладкое лакомство, о котором ходят слухи: Рабочая группа по охране окружающей среды (EWG) обнаружила диоксид титана в более чем 3000 других ультрапереработанных пищевых продуктах, включая Starbursts и Hostess Donettes. В отчете, опубликованном Европейским агентством по безопасности пищевых продуктов (EFSA), говорится, что диоксид титана «больше не считается безопасным при использовании в качестве пищевой добавки».
Согласно FDA, FDA отвечает за регулирование всех красящих добавок, чтобы гарантировать, что продукты, содержащие красящие добавки, безопасны для употребления, содержат только одобренные ингредиенты и имеют точную маркировку. Однако при определении нормативного статуса пищевого ингредиента FDA заявляет, что «производитель [в данном случае Mars Inc.] несет ответственность за обеспечение соответствия всех ингредиентов нормативам».
«Это еще один пример добавки, используемой в настоящее время в пищевых продуктах, на которую FDA необходимо еще раз взглянуть в целях безопасности», — заявила Аврора Медоуз, диетолог EWG, в пресс-релизе. «Министерство сельского хозяйства проверяет безопасность ингредиентов, разрешенных в органических продуктах, каждые пять лет. Если Министерство сельского хозяйства США может это сделать, почему не может FDA?»
Для получения дополнительной информации о диоксиде титана и о том, что влечет за собой исследование, читайте дальше.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Tarry, Апр 26, 2022

Tarry, Девочки дорогие ! Наташа , Таня , с днем рождения вас .Будьте здоровы и счастливы . Пусть все у вас получается в жизни .

rinatka, Авг 29, 2022

rinatka, Люда, спасибо за поздравление! У меня случился юбилей. И вот меня наконец прошибло). Этот момент таки настал. Праздновала я легко, никаких грандиозных событий не устраивала. Тем не менее, эмоционально очень устала за эти дни. Столько мыслей и эмоций испытываю, даже трудно их выразить - полный сумбур в голове.в

Tarry, Апр 26, 2022

Tarry,
Таня, как вы встретились?

Таня, Наташа, с днем рождения!
Живите душой, мечтайте сердцем и улыбайтесь мыслям. Меняйтесь, совершенствуйтесь, достигайте новых вершин, оставаясь верными себе. Вдохновения и интереса к жизни!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания