хомячья норка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

дошила
ИТОГО -4, 7 м

St.Elena, Дек 24, 2023

St.Elena, одеяло это супервещь. Но надо правильно подбирать вес. Да, быстро согревает и позволяет быстрее заснуть.


ИТОГо -10 м

это сын на луме связал себе снуд. Сам захотел
Итого +- 100 гр

Спрашивали как платье выглядит😊
Сегодня фото прислали
На фото размер 64/66

ИТОГо +12 м /-10 м
11 кофт
5 пар носок собрала из отрезков разных

Из флиса
ИТОГо -2 м

10 кофт
ИТОГо -10 м, +16 м

ИТОГО +13 м /-4 м
Наконец то ☺ доделала одеяло из шариков
Сшила верхний чехол изначально думала на молнии по середине что б вытаскивать перед стиркой потом отказалась от этой идеи
Купила стежку таффеты шила с 3 сторон и внутри по периметру что б внутрь вставить само одеяло с шариками
Тк край широкий получился сделала доп. Борозду в случае необходимости потом можно будет увеличить вес одеяла и всыпать в неё ещё шариков
Полоса с двух сторон и по всей длине одеяла
Одеяло 1,4/2 м сделала
Что б внутри одеяло не мигрировало в оригинальных завязки, я решила не городить город и в ручную пришила внутри чехла
вид одеяла на весу

ИТОГо +12,65м /-13, 65м
футболка из юбки
Купила на ваилберис из такой ткани юбку с воланом, ткань отличная вискоза , думала с чем и носить и купила у этой же фирмы юбку с запахом ☺ и сшила футболку. Цена вопроса как за 1 м кулирки дешевле и быстрее чем искать ткань в тон ☺

себе любимой
Огорчило что принт узкий для моего размера, так что центр принта смещён 😒
а это мой косяк недели. Шила себе рубаху как так получилось что сшила на пара размеров меньше, я не знаю 🥲
и юбка должна была быть в пару к рубахе
Ткань новая для меня лен+хлопок +метанить
и 10 свитшотов муж. Из флиса

St.Elena, Фев 04, 2024
St.Elena

ИТОГО +13 м /-4 м
Наконец то ☺ доделала одеяло из шариков
Сшила верхний чехол изначально думала на молнии по середине что б вытаскивать перед стиркой потом отказалась от этой идеи
Купила стежку таффеты шила с 3 сторон и внутри по периметру что б внутрь вставить само одеяло с шариками
Тк край широкий получился сделала доп. Борозду в случае необходимости потом можно будет увеличить вес одеяла и всыпать в неё ещё шариков
Полоса с двух сторон и по всей длине одеяла
Одеяло 1,4/2 м сделала
Что б внутри одеяло не мигрировало в оригинальных завязки, я решила не городить город и в ручную пришила внутри чехла
вид одеяла на весу

где можно почитать потакие одеяла..я впервые читаю. как они называются? и из чего шарики? где их купить можно?

Swetlana56, Фев 12, 2024
Swetlana56
St.Elena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

где можно почитать потакие одеяла..я впервые читаю. как они называются? и из чего шарики? где их купить можно?

У меня стеклянные шарики малипусенькие
Малый обьем можно купить на озоне
Про одеяло можно почитать в описани в продаже на озон и ваилберис есть в наличии
Так же я читала несколько статей что нашла, но ссылки дать не могу просто не сохранила
Попробуйте по искать "утяжеленное одеяло "
Единственное что вес одеяла не должен быть выше 10/15% веса пользователя это я и читала и выяснила опытным путём
Хорошо помогает при нарушениях сна, а так же при проблемах аутизма и пр.

ИТОГО-12м
-11 кофт мужских
и одна пятнистая ☺
Надо ещё добраться до остатков флиса 🥺всё не когда

ИТОГо +13, 5 м ткани

Простынь на резинке
Основное плотно лён+хлопок,боковина тиси
Бельё
Коричневый вискоза, беж. Хлопок

ИТОГо -5, 8м
Потом еще фото добавлю

Из вискозы
ИТОго -2 м


2 футболки +3 пары трусов
Там еще обрезки на белье остались тк покупа ткань метровыми отрезками на ваилбелис


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания