Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

NataD, Май 18, 2020

NataD,
Наташа, счастливая. 😃 Я не пью с осени 2002 года. 😃 А до этого тоже пила литрами, иногда вместо воды. 😃 Ну ничего, что поделаешь.... 😃

Сегодня сфотографировала странички из своей тетрадки, которую недавно нашла и решила выкинуть. Но перед этим оставила на память фото.

Эти картинки я срисовывала с журнала "Neue Mode" ещё в советское время. Потом я их вышивала на одежде маленькой дочки, на полотеничках и наволочках. 😃
это было красиво. 😃

Может, кому-то ещё пригодится?

...

...

...

Как давно это было! 😃

Ренаточка, дорогая!
Поздравляю с днем рождения! Желаю прежде всего здоровья покрепче и тебе самой, и твоим родным дорогим людям! Гармонии и счастья! Вдохновения и успехов на рукодельном поприще! 🌸 🌸 🌸 💟
. .

dabydetsvet!, Май 19, 2020

Такие соблазнительные обсуждения в теме, что я почитала, сварила кофе из свежесмолотой Арабики, да и выпила его с горячим молочком ⛱ Как и NataD, надеюсь, что одна-две чашечки мне не навредят, а пойдут на п 7ользу 😏
Какао мне тоже нравиться, но даже Золотой ярлык нынче стал не такой вкусный, что раньше.
Ренаточка, спасибо за схемки вышивок. Я пока не вышивальщица, но пригодятся и для вязания.

dabydetsvet!, Май 19, 2020

dabydetsvet!,
Светик, да я тоже не вышивальщица - это так, попутно. 😃

Раньше хотелось, чтобы ребёнок был как-то понаряднее, а что для нас было понятие "понаряднее"? Чтобы не серое, не тёмное, а поярче. 😃 Да и на белых наволочках у меня всегда были монограммы вышиты, чтобы не перепутать - на чью подушку наволочка. 😃
Картинки с монограммами из этой тетрадки все разорвала и выкинула, сейчас в интернете полно всяких.

Мама, конечно, говорит мне, что я вышиваю "как ребёнок", она-то у меня раньше была знатная вышивальщица. 😃 Но я всегда напоминаю ей про японский философский принцип ваби-саби ------ "вся красота в несовершенстве" . Мне удобно "прикрываться" этим принципом. 😂
У меня абсолютно всё несовершенно, и я это не скрываю и не стесняюсь этого.

Совершенство - абсолютно недостижимая вещь. Как бы ты к нему не стремился, найдётся что-то ещё совершеннее, и это бесконечный путь.

Рената, с Днем рождения.
Здоровья, счастья, семейного благополучия. Творческого задора и всевозможных идей.

larissaherisson, Май 19, 2020

Рената, с Днем Рождения! Здоровья, благоденствия и покоя в кругу дорогих людей!

lvn58, Май 19, 2020

lvn58,
Марина, спасибо! 😘

С Днём Рождения!!!!

Rossi, Май 19, 2020

Мои поздравления и самые наилучшие пожелания 💋

Димарина, Май 19, 2020

Рената, присоединяюсь ко всем поздравлениям, пусть на душе будет всегда весна, творческих успехов!

Иллара, Май 19, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания