Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

на фотохостинг →
Рибана с начесом Антрацид от Марины.
на фотохостинг →
на фотохостинг → Здесь интерлок с сердечками снаружи и черный велюр внутри. Все от Марины.
Велюр сыпется и красится при стирке, но сухой очень даже не плохой. Интерлок замечательный! Рибана не плотная, но прятная на ощупь.

И ещё немного от меня: женский свитшот, размер 38 (европейский), выкройка из декабрьской Бурды, вроде. Футер хб (тоже из последнего) и рибана (ещё из прошлой закупки) -всё от Марины

на фотохостинг →

и ещё немного 🙄 Вот такой костюмчик за пару вечеров. Маринин "долгоиграющий" футер х/б (ещё раскроен один костюмчик для дочки из него же) и рибана серый меланж.

на фотохостинг →

на фотохостинг →
collage.jpg
86р-р Самый маленький размер, который я шила🙈))) Кулирная гладь серый меланж, отделка и шапочка-рибана🏃
Из Марининых тканей Рибана с/л Темная бирюза и как же она вовремя пришла! Планировала сначала сшить костюм с черной отделкой, а в итоге получилось вот так! Очень довольна результатом! Спасибо огромное!!!

Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в мое», автор Milady27 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Фотки "из шкафа" ))) учусь в яндекс загружать с телефона.телефон и яндекс сопротивляются )))
Футер голубой для меня загадка.вроде хб. Но не растягивается в локтях и не закатывается. Мои лубимые кофтейки этой зимой !!!

| фОТО
com*alone2101, Фев 18, 2017
com*alone2101

Камуфляжный футер,давно брала - все жалко было резать 😂
на фотохостинг →

Очень здОрово получилось!!!
А у меня тоже некоторые ткани лежат долго, ведь нужно чтоб наверняка что-нибудь классное получилось 😂

Сшила футболку дочке еще летом.Спереди купон,рукава из малиновой кулирки ,цвет подошел к полосочкам.Спинка из розовой кулирки.Рибана на отделку. Из этого купона еще одна футболка получиться.
на фотохостинг →

Из сундукового футера 2х нитки петельчатой (надо было больше покупать 😈 , ткань на все случаи жизни 😃 ) брючки домашние для супруга 😃 мой личный рекорд - раскрой и пошив - 1 час 😃 , обычно дольше бывает

на фотохостинг →

Рибана на поясе тоже Маринина 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тамолина, мой рекорд в пошиве 1,5 часа с экспериментальными карманами, футер трехнитка носит не снимая. Надо еще из велюрчика с другими кармашками. Дошью наволочки и буду мужу строчить, а потом праздник у мелкого надо рубаху с брюками, старшему много всего обещала и вроде как себе.
Вот, повезло мне с мужем. Все ткани от мужей ныкают, а я не прячу. У него у самого фанерок, деревяшечек, инструментов 4 кв.м. лоджии. Бюджет на такие закупки не жалеется. Зато любую игрушку или полочку мне сделает и моё хомячество понимает. Сейчас вежливо спрашивает, опять закупаешься? отвечаю:- Нет пока список пишу......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания