Ручное кружево для Вас
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рада всем посетителям моей странички!
Надеюсь Вы найдете для себя что-то нужное или интересное.
Я вяжу на заказ спицами, крючком......
Особенно обожаю вязать крестильные комплекты и скатерти...
Мой магазин на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/goslis
Связаться со мной можно по эл.почте - goslis@yandex.ru или goslis@mail.ru
Буду рада, если помогу сделать Ваш дом уютнее и наряднее

Все картинки темы

Скатерть Желанная 160х205 на овальный стол.
Свяжу нужного Вам размера и цвета

Скатерть Миледи 110 х 130 на столе 60х90.
Свяжу нужного Вам размера и цвета

Скатерть Дивная. Фотоотзыв

Принимайте! Новая, для меня, скатерть. Почему-то захотелось назвать её Жаклин. Скатерть квадратная, но хозяюшка будет стелить на круглый стол. Очень надеюсь, что пришлёт фоточки... 🤗🤩

Ещё одна Миледи готова. Правда пришлось схему немного изменить, чтобы сделать шире. Размер 150х250 см. Потребовалось 1300 гр пряжи Анна-16
#скатертилюдмилыпетровой #вязанаяскатерть #вязаниеназаказ #домашнийуют #салфеткавязаная

Хвалюсь! 🤗🥳
Скатерть Брызги шампанского 150х210. Пряжа Анна-16 (530м/100 гр) почти 9 мотков.
Заказчица заказывала Брызги на круглый стол, и она так понравилась, что решила и на овальный заказать. Ну, а у меня была давняя хотелка связать её на овальный стол - все совпало!

Представляю новую, для меня, скатерть Белиция диаметр 165 см. Подходящего по размеру и цвету стола не нашлось 🤷‍♀️, поэтому как-то так...

Пряжа Filo Di skozia 8 (340м50гр) 750гр, крючок Clover 1,5 мм

Давно заглядывалась на эту скатерть и вот...
Скатерть "Грация" 165 см. Кайму связала на свой вкус 🥰
Свяжу нужного Вам размера и цвета.

Дорожка на комод 35х84 см. Свяжу нужного Вам размера и цвета

Скатерть - дорожка вязаная крючком в филейной технике на стол, на комод... Можно связать в качестве занавески, шторы. Схема из Pinterest
На фото дорожка белого цвета размер 70х110 см. Свяжу нужного Вам размера и цвета.
#скатертилюдмилыпетровой #вязанаяскатерть #скатертьназаказ #скатерти

Делюсь с вами очередным фотоотзывом! Мою радость, наверное, смогут понять только мастера, которые изготавливают изделия на заказ... 🤗 Каждый раз волнуешься - будет ли по душе, впишется ли в интерьер, оправдает ли ожидания?!
Скатерть Миледи 130х190, пряжа Анна-16 молочная.

Goslis, Окт 11, 2022

Goslis, у вас замечательные скатерти. Подскажите, а после того как свяжете, вы делаете блокировку скатерти? Я связала филейное покрывало, после того как постирала, растягивала на матрасе, крепила, намучилась и растянулось плохо и криво.

Daasha, Ноя 18, 2022

Daasha, чаще - нет. Негде блокировать, да и так, как-то, обхожусь

Goslis, Ноя 18, 2022

Goslis, спасибо за ответ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания