Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

| Чайная пауза с улыбкой

Для желающих почаевничать в кругу друзей , открываю эту тему : Правила игры В подарке обязательно должна быть чашечка чайная/кофейная в любом виде -исполнении Вышивка, сшитая , вязанная , декупаж, открытка ..... 1. Рукоделка ( на тему игры ) 2. Сладости 3. Ну и как всегда что то для хомяка 4 . Для детей , мужей ( по желанию ) Набор в игру до 1 февраля можно и продлить . Срок отправки 15 апреля Но с 1-10апреля фото рукоделки и чайной чашечки должно быть у меня в личке , отправив фото , получаете адрес . Все данные мне в личку Обязательно отмечаться в теме , трек отслеживания посылки обязательно мне в личку, Фото подарка и спасибо обязательно . А самое главное , с уважением и внимание относиться друг к другу

Поздравляю с открытием темки 😋 . Девочки а у меня назрел вопрос а кто бы вместо чашечки захотел бы получить чехол на чайник вязанный?

Катюш привет , все гадала , кто ж первым зайдет , а тут ты с котиками , так что все по правилам , в новую темку кошечку запустили 😂

Ну теперь надо следующего с тортиками и самоваром ждать 😋

Можно я следующей буду? Но не с самоваром, а с чайникам, я их коллекционирую, небольшие, по 50-100 или чуть больше мл, ну и , конечно, рукодельные любых размеров и форм. Поэтому можно мне чайник вместо чашечки? Не сильно нагло 😳
хотя есть у меня и два минисамовара http://f-picture.net/fp/1dfdd7782fea4b239b069c43238ff8ef

А почему вместо чашечки ? Вы сбиваете условия игры 😂 Ваши желания походят под 1 пункт рукоделка . А следующего мы будем ждать с рецептом чего нибудь вкусного к чаю ⛱

О как интересно!!! Сразу мысль, а что я могу с чашечкой придумать)))Есть идея!! А у меня уже есть парочка заварников с висячими чайничками, прям в умилинения приводят.

Мням-мням обожаю вишню, пирожки шикарные

Натусик , это твои ⁉ , я обожаю такие , 🌸 🌸 🌸

Только что из печки 😏 Решила побаловать своих мужчин. 🙄 А тут как раз чайная тема открылась 😂
Люда, а как ты планируешь распределение осуществлять? Будет цепочка?

Э нет , сделаем маленькую тайну 😏 перемешаю , естественно с учетом кто куда может отправить 😂

Люблида, Янв 27, 2015
Люблида

Знакомые всё лица! Людмила, с открытием темы!

Так все игроманки!! 😃

Nadi, Янв 27, 2015
licor, Янв 27, 2015
licor
Nadi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это ты похвалила или обозвала 😂 😂 😂

Ну как я себя обзову?))) Я ж тоже игроманка))) 😃 😃 😃 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания