Нора запасливой хомячихи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Strickfee, Июн 13, 2017

Strickfee Алена, и молочный и серо-голубой пока выглядят одинокими, но если эти цвета ты повторишь на рукаве или в отделке, то все будет хорошо 😏 . Ролик классный, вот только когда на распродаже видишь футболки по таким ценам, все-равно берешь не думая 😈

Strickfee, Июн 13, 2017

Strickfee Алена, может, резинку внизу перевязать молочным?

Молочный, и серый будут в рукавах. Но все равно получились очень разные и очень яркие цветовые пятна. Я шокирована, честно говоря 🙁 . Дело в том, что в оригинале он вяжется в 2 нити из 4-х цветов (это очень толсто для меня). Т.е. где-то чистый цвет, где-то микс, поэтому квадраты плавно перетекают друг в друга. А у меня получается вещичка прямиком из начала 90-х 😈 .

Strickfee, Июн 15, 2017

Strickfee Алена, а как горловину будете обрабатывать?

Katyuha77, Июн 15, 2017

столбиками сн в 2 нити очень толстым крючком.
Может распустить все к ядреной фене и полоски связать? 😈 😂

Strickfee, Июн 15, 2017

Strickfee Алена, даже не знаю 😝 .... Я тут в ночи решила под таблетку "Эспумизана"поэкспериментировать с Вашим передом, так сказать, как будут смотреться рукава... Фотки загружать не буду (пользовалась подручными средствами), посмотреть можно тут. Вдруг на что дельное натолкнет. А распустить всегда успеется 🙃 Кстати, первый и последний варианты лично мне показались очень даже неплохими.

Katyuha77, Июн 16, 2017

Katyuha77 мне последний вариант очень понравился. У меня совсем нет воображения, я как тот дурак, которому даже своей полработы нельзя показывать 😈 . Спасибо, распускать расхотелось 😃 .

Strickfee, Июн 17, 2017

Strickfee , рада помочь) С воображением, кстати, такая же история...

Женя и девочки приветик!!!!
24/07 Именины Елены и Ольги: Преставление блаженной княгини Ольги, во святом крещении Елены. Всех Оленек и Леночек с именами!!!!!
🎉🎉🎉✌️✌️✌️🎆🌷🌷🌷🌷🌷🍰🍰🍰🍰💞💞💞💞💞
А где наш Женёк???? Всё хорошо у нее????

Всем доброго времени суток!
Совсем пусто и тихо стало в норке. Немного пошумлю. 😃 В этом году я совсем мало вязала, но событий было много: женили сына,много путешествовали. Побывали в Эстонии, Перу, Голландии, Турции.Перед отъездом в Перу сломала ногу. Месяц в путешествии скакала с переломом. ⁉
Небольшой отчет по вязанию. Наконец я связала негустую крону из твида 😳 и между делом небольшая шалька Триана из Кауни 8.1

tatyana45, Авг 06, 2017

tatyana45 Танечка,как я рада видеть Вас и Ваши работы!И очень жду всегда репортажи о путешествиях!
Мы в этом году дома сидим(((
И путешествие в Перу- это ж мечта из мечт!!!! Покажите хоть чуть чуть фото,пожалуйста! И очень интересны впечатления!

Девочки, добрый день!
Моя первая кукла, надеюсь не последняя 😃 .
Кукла Юна по описанию Carola Herbst. Рост 38см.

Strickfee, Авг 07, 2017

Strickfee Алена,красотка получилась.Это для кого-то ?

liliana lili, Авг 07, 2017

liliana lili Спасибо! Себе ляльку связала 😃 .

Strickfee, Авг 07, 2017

Strickfee
Алёна, какой кропотливый труд!! Вообще не представляю как эти малипуськи вязать ..
девчуха - милаха, а кормить ты ее явно не планируешь 😂 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания