Любительницы шалей спицами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

novira, Янв 20, 2023

novira, Спасибо.Я ее связала год назад https://club.osinka.ru/topic-204247?p=22138622#22138622

Бесплатные схемы шалей дизайнера Denise Bartels

| Re: волна на шали Iryn4uk, Июл 29, 2018
Iryn4uk
HappyKnit
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

шали красивые, но с виду вроде вяжутся все по-разному. первая ровная в верху, а вторая дугой, третья тоже более ровная и 4-я... наверное разные способы как начинать вязать?

подскажите пожалуйста как называется оранжевая шаль?
Спасибо

Осинки,кто имеет опыт вязания фереских шалей?Как их переделать чтобы вязать сверху?Как они в носке?

КартузскаЯ, поиск ничего не выдал на запрос фереская... Только фарерская. Можно ссылочку, глянуть что это?

| Re: волна на шали ula210274, Мар 30, 2023
ula210274
Iryn4uk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

подскажите пожалуйста как называется оранжевая шаль?
Спасибо

Может и ошибаюсь, но похожа на шаль Pineapple Delight Ананасовое удовольствие
by Larisa Valeeva на Рав бесплатно можно скачать

Dulchibella, Май 12, 2023

Dulchibella, Ошибочка вышка.Фарерские.
http://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/2/b/6/150220145224.jpeg
https://www.passionforum.ru/posts/46902-iz-interneta-kak-vjazat-farerskie-shali.html

КартузскаЯ, А, фареру я вязала несколько раз. Сверху, от горловины. посадка по плечам неплохая получается. Но шали типа датской, на мой взгляд, удобнее. по мотивам фареры- датской у Елены Готлиб есть душегрея. Я связала, но еще не оформила.

| Любительницы шалей спицами - 5


Рождественская сказка -моя именная в ДР/55(с опозданием правда)! Кауни 8/2 Джинс и белый по две пасмы,спицы 3,5 на кайме к сгибу по убыванию на меньший размер и обратно.Дизайн Тамары Маркиной(снеговика ,последовательность ромбов изменила и зеркальность,а на свечах осталось как по схеме,подсказку не сразу учла).Связано в совместнике с Еленой Борисовой.прекрасный Учитель и атмосфера взаимопомощи всех вязух!!! С февраля вязала,сейчас сохнет, еще буду вэтэосить на выходных,на улице метет и надеюсь на выходных сначала сфотаю на себе!

afel, Ноя 23, 2023

afel, листик мало. Сказка! Гигантский труд.

| Любительницы шалей спицами - 5 LusiyIv, Ноя 24, 2023
| Любительницы шалей спицами - 5

Снегурочку вызывали?!!!

afel, Ноя 24, 2023

afel, Прикольно.Бабуле идет.Очень трудоемкая работа.Не каждый одолеет.Главный атрибут зимы -снег,присутствует.Мы уже и позабыли на Кубани как он выглядит.Хотя в детстве снег и мороз зимой были.

| Любительницы шалей спицами - 5 КартузскаЯ, Ноя 24, 2023

КартузскаЯ, ....он расстаял,ну почтииии. Маманя в качестве модели,шалька моя именная, дочюня дарила и пряжу и участие в совместнике на 55 лет,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания