Цветотипирование, индивидуальная палитра в Москве, Владимире
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Имидж и одежда

Посмотрите как у нас атмосферно! 🍒
В WhatsApp вышлю видео. 👁‍🗨 Территориально между Тульской и Серпуховской, есть бесплатная парковка.

Дарите индивидуальные консультации по тестированию цветового имени самым близким и дорогим людям!
За четыре часа вы узнаете и увидите на себе как работают законы цвета, мы определим ваше цветовое имя по BFAS, по австралийской и номер кожи по Пантон.
С помощью сервиса Sephora по номеру кожи Пантон из выпадающего списка выберите тональные средства - теперь у вас есть тональник!
По цветовому имени закажите по-настоящему индивидуальные цветовые палитры, их соберут по вашим координатам кожи, волос и глаз и тестам, которые мы проведем во время тестирования.
Наука на службе вашей природной красоты!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НОВИНКА!

Тренинг "шоппинг"

Очень интересный и полезный тренинг. После его благополучного прохождения можно смело направлять свои стопы в торговые центры не дожидаясь получения палитры.

Чем занимаемся?
Вы приносите "мешок" вещей и, после того как я вам объясню принцип задания, с помощью опорных цветов самостоятельно быстренько разбираете принесенное по группам. После этого мы начинаем работать.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня намприятнейшая новость! Изменилась стоимость тестирования! С этого момента тестирование + палитра стоят 10 тыс. руб.
В тестирование входит определение цветового имени и снятие данных для заказа палитры.

Для тех, кому нужны тренинги, а это в прошлом формат полной консультации, может расчитывать на стоимость 1,5 тыс. руб в час.

Мои услуги для вас становятся доступнее! Несомненный плюс!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Лучшая советчица для невесты — личный консультант по красоте. В любом случае не обойтись без знания лучших цветов. В новую гармоническую палитру цвета собираются после определения цветового имени. Сердце палитры - природные цвета, оттеняющие глаза.

https://youtu.be/4Au35cUA7WU

Продолжаем победное шествие гармонической палитры на примере Имперской Зимы.

Вязание. Когда-то давно именно вязание заставило меня задуматься о том, что должен быть какой-то алгоритм, какая взаимосвязь, последовательность между цветами внешности и тем какие цвета тебе идут. Я бралась вязать себе джемпер, но связав половину понимала что цвет не тот и так было раз. два, а на третий я поняла, что больше этого не будет. И понеслось...
Если бы в то время, когда я обратилась к консультантам кто-то знал столько я сейчас знаю сама, думаю, я бы точно не знималась сейчас цветом, потому что я сразу поняла, чио тема непростая, а мне нужен был результат и чем быстрее. тем лучше. Все усугублялось тем, то я точно знала как я должна выглядеть в своих цветах, поэтому, несмотря на то, что я выбрала лучшую из существующих систем тестирования, в результат закралась ошибка и... снова понесльсь. Лет десять я была в теме цветотипов как любитель, как пользователь для себя, потом я поняла, что мой интерес гораздо больше и я готова тестировать. Консультантом BFAS, буквально через неделю, я работаю пять лет! По этому поводу я приготовила подарки!!! Так что все, кто собирался тестироваться — растите волосы!

А пока продолжаем победное шествие новой гармонической палитры на примере Имперской Зимы.
на фотохостинг →

Беспрецедентная акция!
5 лет — 5 человек!

В честь продолжающегося юбилейного месяца, специально для тех, кто очень хочет проqти тестирование, но не может воспользоваться услугой из-за высокой дня него цены, объявляется юбилейная консультация. Только одна группа!

Стоимость участия никогда еще не была такой низкой!!! 2 тыс! Символическая плата для такого события, согласитесь? Вы узнаете свои цветовое имя и стилистику и больше не будете метаться, а начнете познавать мир своей индивидуальной гармонии.

Да! И цветотип, и стилистика!
Набираю 5 человек. Записаться или задать вопросы можно в сообщениях группы.
5 лет — 5 человек!

на фотохостинг →

Это группа. Ориентируемся на 15 июня. Работать не будем, информации никакой не дам, разве спрашивать будете, просто общаемся и тестируем в удовольствие) Можно приносить косметику и вещи для обсуждения.

Традиционно Москва. м. Тульская.

Новинка!
Виртуаальная смена цвета глаз!

Для тех. кто у кого есть координаты и цветовое имя по BFAS (CA), тому новоые цветовые имена.
С вас хорошее портретное фото и 400 руб.

И еще, было бы вам интересно иметь палитру по типу Имаджио для окрашивания волос с цветами глаз для подбора цветных линз?

на фотохостинг →

Экзотическая зима и гармоническая плаитра.

на фотохостинг →

3 августа группа по определению цветотипа. Стоимость участия 2 тыс. руб!!!
Танцуют все! 😂

Приходите узнать свое цветовое имя, увидеть себя другими глазами и положить начало своему осознанному преображению.
При заказе палитры в день тестирования скидка! С палитрой переберете хомячьи запасы пряжи и тканей и начнете пополнять полки только тему материалами, которые вам идут.
Москва, м. Тульская. 11 утра.

на фотохостинг →

Так называемый искусственный мех бывает слишком разным, чтобы все его виды называли эко-мехом. Пальто из ткани 100% натурального состава, визуально имитирующей мех, язык не поворачивается назвать искусственным мехом. Состав: шелк и альпака беби сури.

Как-то слышала возмущенное на тему, что искусственный мех не может стоить больше натурального! Наверное не может, если это имитация шиншиллы из полиуретана, но если этого драгоценное натуральное волокно, то все может быть.

Который год в моде теплые оттенки бордового. И как правило, если я вижу бордовый, он-таки весенний! Хотя в личных палитрах он может стоять у любого сезона. Но это не значит, что всем и каждому он будет идти в большой площади. Хотя, знаете, если у вас еще не сошел загар, главное не попасть в осенние оттенки, а остальное выглядит не катастрофически. Закон таков, что если очень хочется, то можно) Но не могу не предупредить, что подбирать к нему одежду, кроме черного и белого, придется заново. Да и волосы блестеть будут только у весен. Вобщем, я предупредила, решать вам.
В этом образе фейерверк пантонных топ-цветов.

на фотохостинг →

Новый подход к подбору цветов! Для тех, кто любит нюансы и изысканную игру оттенков.

Один из вариантов цветового решения вашего гардероба - подбор по гармоническим цветам. Идеально для тех, кто не хочет носить "холодные" цвета своего сезона. Все природные нейральные оттенки, обыгрывающие ваши краски внешности + самые эффектные и одновременно сдержанные оттенки самых сильных групп. От меня. 🌸 Прославляя красоту человека. 👍 🌺

Как работают гармонические палитры? Совершенно новый подход к подбору цветов для внешности. На фото палитра для Экзотической Зимы. Деловой гардероб в цветах гармонической палитры самодостаточный и не нуждается в акцентах, при этом цвета сдержанные. Высший пилотаж. Кто прошел тестирование и знает свое цветовое имя - делайте новый шаг в развитии стиля.

Стоимость палитры для моих клиентов сейчас 4 560 руб.

Палитра разработана стилист-консультантом Екатериной Захаровой, воплощена Валерией Кравченко (CA, bfas, Москва).

на фотохостинг →

Что НАДО ТЕБЕ. Про искусство жить, гармонические цвета и льдистый оттенок в личном гардеробе

Хорошо одеваться — все равно, что иметь хорошие манеры.

на фотохостинг →
Вчера зашел разговор с молодым человеком о том для чего нужно/не нужно хорошо одеваться.
Нужно не всем, но есть большая группа людей, которым это важно, а они при том твердят мантру, что мол, это лишнее, другие-то живут без этого, и ложно делают вывод, что это излишество. Но тем другим не надо, они будто глухи.
А тебе надо понять ЧТО НАДО ТЕБЕ. Отсюда берет исток искусство жить.

В коллаже ниже мой личный тренд этой осени - льдистый оттенок в max площади. Кажется, у меня к нему любовь на всю жизнь и этому есть основание. Оттенок Diamond — один из ведущих в передаче моей цветовой гармонии, он стоит в главное группе гармонической палитры. В Lifestyle отсутствует, потому что этот цвет про другое. Он не про цветотип, а про идеальное подчеркивание гармонии кожа-волосы-глаза, про серый и серовато-голубой оттенок глаз, который встречается во всех сезонах.
на фотохостинг →

Большая часть открытий, которые я делаю в сфере стиля и цвета, основаны на личном опыте. Опять же, лично у меня белок глаз оттенка Diamond.
на фотохостинг →
Когда-то давно, я встречала «зим», обычно кареглазых, с белым белком, и у меня по этой причине относительно себя возникали сомнения «зима» ли я. «Зима».

А могла быть и не «зимой» и этот момент на принадлежность к сезону не влияет.

Ниже фото из моего личного архива, это известковый карьер в Подмосковье. Сейчас есть только такое фото, где видно любимую куртку от Desam, другого нет, если появится — дополню. Оттенок Ice Blue, в жизни выглядит несколько иначе, но я давно перестала стараться передавать оттенок как он есть: в любом случае с разных устройств разница существенная. На самом деле оттенок куртки попадает в цвет отраженного неба на ледке лужи (большое фото справа).

на фотохостинг →
Многие сейчас зададутся вопросом, в каких цветовых именах гармонических палитр, кроме Имперской зимы, встречается этот льдистый оттенок с названием Diamond? Ищите свое цветовое имя!

Зимы: Imperial Winter(Имперская зима), Royale Winter (Королевская зима),

Лета: Diamond Summer (Бриллиантовое лето), Platinum Summer (Платиновое лето), Silver Summer(Серебряное лето),

Весны: Melone Spring, Opaline Spring, Perillian Spring, Sedona Spring (Сидона весна).

Что примечательно, у «осеней» Diamond не встречается.

Курток льдистых оттенков в продаже достаточно много на самый разный вкус и кошелек. Иногда можно встретить другую одежду: джинсы, платья. Оттенки Ice и Diamond имеют различие, но для цветотипа зима они будут минимальные, так что только сопоставив их рядом разница будет заметна. Если цвет описывать словами, то Diamond имеет сероватый оттенок.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Близкие оттенки, имеют более выраженный цветовой тон, это «зимняя» пастель, гамма широкая, все малонасыщенные при достаточной светлоте оттенки, но не ультра, не слепят. Для «лета» насыщенность будет чуть выше, а светлота начнет падать. Но опять же, это общие правила, в личной палитре или гармонической, в зависимости оттенка кожи-волос-глаз все для вас может оказаться иначе.

Вообще на названия я бы не советовала ориентироваться. Названия — это некая условность, а визуальное впечатление определяют нюансы. Оттенок может быть фиолетовой, сине-фиолетовой или бирюзовой группы, они отлично сюда впишутся, главное для «зимы» — низкая насыщенность и светлота.

Прекрасный цвет Diamond, если вы раскусите его, уловите шарм, можно использовать на вторых ролях, например, в подкладке, сумочке, джинсах. Будет выглядеть ненавязчиво и изыскано. Рози Хантингтон-Уайтли что-то об этом знает. 😃 У нее белок глаз, похоже, тоже оттенка Diamond.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще один важный момент: все ведущие цвета гармонических палитр представлены в минеральной косметике. И это развязывает руки тем, кто умеет держать в руках кисти. Оттенки определены в группу теней, при этом я каждый раз напоминаю, что функциональное деление в минеральной косметике всегда условно, делается для привычного восприятия продукта, так как минеральные тени, румяна и прочее — это пигмент, перетертый порошок, и ваше дело куда вы его нанесете, визажисты это ценят. Если порошок пигмента добавить в прозрачный лак, то получите цветной лак, если в любимый бесцветный блеск для губ, то получите блеск для губ с оттенком или цветной — как захотите. Ни один визажист не может отказаться от минеральной косметики, так как она открывает путь в творчестве, снимает ограничения, это как палитра с кюветами красок для художника, только цвета заранее отобраны по вашей цветовой гармонии.

на фотохостинг →
И еще одно. Очень светлые оттенки воспринимаются как белые, а про волшебство белого я писала в статье о сорочках, и это работает! Ссылку привожу ниже(см. в блоге ВК)

Подытожу сегодня так. Учитесь выбирать то, что НАДО ВАМ и будьте красивы и успешны!

Есть пул цветов, который идет всем сезонам и не идет всем представительницам одного сезона. А есть цвета, которые идут только представительницам сезона и не идут другим сезонам. Чтобы гармонично выглядел гардероб мы нуждаемся и тех, и других.

на фотохостинг →

Гармоническая - это любовь. Совпадение оттенков с внешностью. Самое точное совпадение. Это поддержка гармонического трио из цветов кожи, волос и глаз, их усиление и обрамление. Незаметно. Легким касанием цвета. Мечта иметь гардероб, построенный на этом принципе гармонии. Эту гармонию видно всем. Невозможно пройти мимо ВАС.

Новый поясок Pazolini приятного натурального оттенка Conch 1425 (близкий Feldspar 1441) подойдет девушкам с цветовыми именами.
Весны: Brilliant Spring, Bronze Spr., Chromian, Coralline, Crimson., Exuberant, Jeweled, Jeweltone, Prismatic, Radiant, Sapphire, Sienna, Sunlit, Tellurian, Topaz, Vibrant
Осени: Ajanine Autumn, Azuline Atmn., Bordeaux, Carmine, Castillian, Centrum, Chromalit, Chrome, Cinnabar, Cresset, Golden, Indigo, Mellow, Mosaic, Persimmon, Radiant, Saffron, Sparkling, Spectralit, Ultrian.

Если это ваше цветовое имя, то поясок станет любимым аксессуаром, так как его цвет входит в восьмёрку выигрышных оттенков вашего цветового имени! Сочетания красивы не сами по себе, но и отражают цвета вашей внешности!

на фотохостинг →

Я решила прямо сегодня в этой статье ответить на вопрос чем же отличаются обычная палитра, которую мы заказываем после консультации по CA(BFAS) Lifestyle от гармонической.

На фото две палитры, созданные для одного и тоже человека по данным тестирования в системе CA (BFAS) по координатам кожа-волосы-глаз Contrasting Imperial Winter. Вы можете увидеть, что палитра Lifestyle(слева) и гармоническая(справа) имеют совершенно разный характер, но одинаково хорошо подходят одному и тому же человеку. Эти палитры не дублируют друг друга, они создают разные стили, настроение.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Lifestyle — это ваш цветовой круг (Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан), а гармоническая — это природные натуральные благородные оттенки, вторящие вашей внешности, передающие ее натуральную красоту. Посмотрите насколько разные характеры: листайте карусель. И это все для одного и того же человека. Дело в выборе стиля. Выбор стиля — это психология, потребность человека, его самосознание, кем он себя ощущает в обществе, как он хочет выглядеть. Хочет динамики и драйва или релакса и умиротворенности. Все в наших руках! «Зима» не обязана носить фееричные или черный/белый. «Зима» может быть натуральной не теряя своей чистоты. Это возможно благодаря гармонической палитре. У других сезонов история повторяется, но у «зимы» была якобы неразрешимая проблема, когда хотелось натуральных благородных тонов, а вроде как не положено совсем. Это не так. Стиль, основанный на природных цветах, возможен в реализации у каждого человека. И для этого не обязательно красить волосы в рыжий и носить чужие цвета. оставайтесь собой, раскрывайте свою красоту, инструмент — палитры, теперь для этого есть! Прошу любить и жаловать нашу новую звезду — гармоническую палитру!

Еще картинки по Lifestyle
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще картинки по гармонической
на фотохостинг → на фотохостинг →

До завтрашнего вечера можно записаться на группу по определению цветотипа на субботу 7 марта со скидкой в 30% в честь весны)
Стоимость участия вместо 6000 составит 4200!
Итак, сутки пошли!

Делитесь с подружками информацией, скидка действует всего лишь сутки. 💛😄

На консультации вы узнаете свое цветовое имя, посмотрите на других и увидите какие разные реакции на одни и те же цвета у разных людей. Узнаете как пользоваться каждым из трех слов вашего цветового имени - каждое несет свой смысл и задает ваши правила красоты, попробуете на себе как работают лучшие для вас румяна, увидите волшебство перемены лица.

Будьте красивы и успешны!
на фотохостинг →

Я сегодня почти люблю ФБ за то, что напомнил о моем достижении.

Год как выпущены гармонические палитры.
Создание гармонической палитры я считаю своим вкладом в мир красоты и познания человека. Я прошла путь своего наблюдения, сделала все классические ошибки(и вы тому свидетели), но всегда верила что то, что я вижу и не оставляла это занятие, так мой навык тренировался и развивался. С цветом все было сложно, это линию ты хорошо видишь: вот она из точки a в точку b по своей траектории, а цвет все время меняется, в разное время суток он другой, он все время ускользает и смешивается. И вот рядом с классической палитрой Lifestyle в линей Color Alliance появилась гармоническая палитра.
Благодарю Бога, что приоткрывает нам свои тайны мироздания. 🎉
Отдельное спасибо площадке Осинки и каждой участнице раздела цветотипов за то, что именно здесь подробно обсуждалась система, которую я признала лучшей давно... когда же это было?)) В прошлой жизни, не иначе. 😃 😂

Коллаж про Имперскую зиму - мой цветотип, набором именно этих картинок меня сегодня поприветствовал ФБ.

на фотохостинг →

Хочу напомнить, что на основании результатов тестирования по bfas (Color Alliance) координатам кожа-волосы-глаза и хью-уровневым драпировкам, вам доступны к заказу четыре палитры:

> для окрашивания волос ИМАДЖИО (Россия)
> ваш цветовой круг Lifestyle (США)
> гармоническая (Россия)
> профессиональная (США)
— у меня на консультации так же можно разобраться куда вы попадаете по 12-ти(Sci/Art) и 16-ти типным системам.

Подробнее о доступных палитрах.
Имаджио - это специальная палитра для окрашивания волос, ее так же можно использовать для подбора мехов. На самом деле спектр еще шире, например, вещи в стиле кэжуал, шерстяные с видом натуральных. Кое-что можно использовать и в кожаных изделиях, и для оправы очков. Потому что все лепестки в ней - это цвета волос, принимаемые природной гармонией кожа-волосы-глаза конкретного человека.
В гармонической палитре больше цвета, но оттенки нейтральные, цвета без выраженной сезонности — очень нейтральные, подобранные по принципам гармонии, которые используют художники-портретисты и иллюстраторы. Тут и цвета косметики для незаметного, но работающего макияжа. подходящего для бизнес-среды.
Цвета палитры Lifestyle обладают эффектом лифтинга, усилением сильных сторон внешности - это те волшебные цвета, про которых ходят легенды о их преображающей силе. До этих цветов сложно добраться самостоятельно опытным путем, можно вычислить лишь приблизительно некоторые из них. Это ваш личный цветовой круг, в каждой палитре, независимо от сезона, есть группы ярких, светлых, базовых, нейтралей, средних и всего остального, но главное - в ней лежат ваши белые, индивидуальный розовый и цвета - интенсификаторы цветов внешности.
Дальше всех от внешности отстоит профессиональная палитра, в ней цвета относительно жесткие, но тоже подходящие вашему цветовому имени, все цвета с поправкой для бизнес-среды.

Когда увлечение становится делом жизни 💞 оно простирается на все сферы. Если раньше мне хотелось всем рассказать, что цвет можно заставить работать на тебя через тестирование. То сейчас мое желание упростить всем жизнь после тестирования.

Создала дизайн в цветах Dark Winter или для зимы с мягкими нейтральными красками внешности и ореховыми глазами (hazle).
Эти вишенки для деликатной стилистики (гамин).
Разные футболки, с длинными и короткими рукавами, худи, свитшот, спортивные брюки, маска, майка.

И аналогичная линейка для деликатной стилистики (гамин) для летнего цветотипа, в тонах Light Summer. Аналогично для кареглазых, ореховых глаз летнего цветотипа.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания