Стилист: цветовой анализ, разбор гардероба и магазины Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Имидж и одежда

с 01.05.18г. моя ценовая политика:

1 блок: цветовой разбор и формирование вашей индивидуальной палитры для шоппинга в фирменном кожаном футляре - 17500 руб. (от 2-х часов)
2 блок: разбор гардероба (коррекция фигуры, определение типа фигуры, лица и пр., составление списка покупок): 1 час 4500 руб (неограниченное время)
- создание личного журнала по стилю* 28000 руб.
3 блок: сопровождение в магазинах, помощь в формировании нового гардероба под запрос: 1 час 4500 руб (неограниченное время)
4 блок: создание образов для фото-сессии: цена договорная, фотограф, визажист и парикмахер по рекомендации.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Стилист: цветовой анализ, разбор гардероба и магазины Москва

Приветствую всех, зашедших в тему. Хочу представиться, меня зовут Ирина.

Я стилист, идейный вдохновитель и создатель бренда «Style and coloR»
У меня огромный практический опыт, как по созданию стиля, так и по полной смене имиджа "с нуля".
Наглядный пример - я сама! Я сама прошла через это!
Я очень люблю свою профессию и хочу, чтобы красивых гармоничных личностей вокруг нас становилось все больше и больше.
Веду индивидуальные консультации:
- по цвету (составление цветового паспорта/палитры для шоппинга)
- по стилю (разбор фигуры, подходящих силуэтов, и пр.)
- разбор гардероба, анализ, разработка вашей личной таблицы сочетания вещей и подготовка индивидуального списка для покупок
- создание личного журнала по стилю
- школа шоппинга как виртуального (интернет), так и реального (магазины города Москва), включая шоп-туры за рубеж.

Я с удовольствием передам вам свои знания, секреты, и научу вас тому, что знаю и умею сама.
К счастью, постоянных клиентов у меня нет, потому что у меня нет задачи постоянно выкачивать из вас деньги!
После совместного прохождения пути к новому Образу (определение Вашего цветотипа, оптимизация Вашего гардероба, обучению методу рациональных покупок одежды и обуви), мы остаемся с вами надолго хорошими друзьями: вы много узнаете обо мне, а я о вас.
Принцип моей работы - конфиденциальность, поэтому я принципиально не публикую фотографии моих клиентов ДО и ПОСЛЕ.
Все мои клиенты довольно быстро перенимают мой практический опыт и становятся сами себе стилисты отныне совершенно БЕСПЛАТНО!

Чтобы правильно выбрать стилиста, прежде всего, посмотрите на него самого!

Обязательно рассмотрите его работы, его цены и его статьи!
Для любителям корочек: их есть у меня, я имею несколько дипломов и несколько сертификатов повышение квалификации.

Я имею музыкальное образование. Первое высшее образование у меня экономическое, я проработала более десяти лет в ITбизнесе.
Так же я защитила диплом по теме "Оказание услуг по созданию имиджа" на отлично.

Учиться, учиться и еще раз учиться, я не останавливаюсь на достигнутом и постоянно повышаю свой уровень профессионального мастерства.
Я практикующий стилист, мои теоретические знания подкреплены бесценной практикой!

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни
Конфуций

Моя работа дарит радость не только мне, но и моим благодарным клиентам!

Друзья! Давайте вместе сделаем этот мир прекраснее!!!
8-916-468-32-99 телефон для связи, запись на консультации строго по записи
Пишите, звоните и давайте встречаться: лично или виртуально. 😘

Моя ценовая политика

1 блок: цветовой разбор и формирование вашей индивидуальной палитры для шоппинга в фирменном кожаном футляре - 7500 руб. (от 2-х часов)
2 блок: разбор гардероба (коррекция фигуры, определение типа фигуры, лица и пр., составление списка покупок): 1 час 3000 руб (неограниченное время)
- создание личного журнала по стилю 15000 руб.
3 блок: сопровождение в магазинах, помощь в формировании нового гардероба под запрос: 1 час 3000 руб (неограниченное время)
4 блок: создание образов для фото-сессии: цена договорная, фотограф, визажист и парикмахер по рекомендации.

PS Ответы на вопросы, телефонные консультации, а так же письма с вопросами/ответами для своих любимых клиентов В ПОДАРОК!

Отзывы на мою работу:












1. Как правильно выбрать стилиста? – На этот вопрос я отвечу более подробно отдельно, если отвечать кратко: выбирайте сердцем, читайте, анализируйте! К стилисту вы должны почувствовать как минимум доверие как к профессионалу, это, конечно, не врач, но в святая-святых в свой шкаф его все-таки придется запустить J
2 Проводите ли Вы цветовой анализ дистанционно по фотографии? – Нет, в данный момент я провожу только очные консультации, и только в порядке общей очереди, извините, пж., если придется немного подождать
3. Как Вы проводите цветовой анализ? – Я провожу его ТОЛЬКО в дневное время при помощи цветных драпировочных тканей в количестве ста штук
4. Какие преимущества я приобретаю после получения своего цветового паспорта? - Во-первых, я ОБУЧАЮ вас принципам колористики. Во-вторых, после консультации Вы сможете без труда определить ВИЗУАЛЬНО «свои» цвета в магазине, в-третьих, ЭМОЦИОНАЛЬНО Вы будете чувствовать себя намного увереннее с полученными знаниями о себе (кроме палитры своих цветов, Вы получите памятку "Как использовать Ваши цвета" и "Ваша цветовая гамма" - это подробное указание использования цвета в гардеробе, в аксессуарах, в украшениях, в прическе, которое вы унесете с собой), в-четвертых, ЭКОНОМИЧЕСКИ Вы будете получать больше выгоды от покупок, экономя свой бюждет
5. Как долго надо будет ждать свой личный цветовой паспорт/палитру/сквоч? – Палитра выдается непосредственно на тестировании, ничего ждать не надо, все очень наглядно, предельно понятно и честно, никакой мистики
6. На базе какой школы Вы работаете? – Я работаю на базе английской школы имидж-консалтинга First Impressions
7. Как Вы проводите разбор гардероба? - Обычно я провожу его с выездом на дом к клиенту и только после консультации по цвету, так же по предварительной записи. Не исключен так же вариант привоза всего Вашего гардероба ко мне на подробный анализ, это менее информативно (можете что-то забыть, не взять и пр.), но такой вариант я тоже рассматриваю для работы. После консультации Вы получите полный анализ по вашей фигуре, мы подробно разберем содержание вашего шкафа, и Вы научитесь правильно составлять комплекты вещей сами. Так же Вы получите список вещей необходимых к покупке в магазине. Хочу предупредить: я ничего никогда не вырываю из рук и не выбрасываю, я очень чутко отношусь как к Вашим затратам, привязанностям, так и чужим вещам в принципе. Я дам Вам массу практических советов как систематизировать ваш гардероб и расскажу, что конкретно делать с лишними вещами.
8. Как вы проводите шопсопровождение? Насколько сильно пострадает мой бюджет после этой акции, кроме затрат на саму консультацию? – Я буду сопровождать Вас неотступно везде, кроме примерочнойJ Примерную смету шопбюджета мы предварительно просчитаем, не волнуйтесь, я очень практичная женщина и не люблю безумные и ненужные траты!

Очень часто на консультации и в виртуальном общении с клиентами и подругами, я часто ловлю себя на мысли, насколько мы по разному видим саму себя. Это натолкнуло меня на написание этой статьи.

Во-первых, классика, почти каждая женщина видит себя в зеркале на 20% толще, и надо сказать честно: я не исключение!

Во-вторых, первый кард нашего отражения это обычно будничное, то как мы бросает взгляд в зеркало при выходе из дома.
Что мы там видим?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| ПЕРЕПОЯСАТЬСЯ Мастер класс

Вы наверно тоже сталкивались с проблемой длинного хвоста ремня, который можно почти еще в один оборот обернуть вокруг себя?
Если ремень прошит и его нельзя отрезать и укоротить, вот несколько идей, как его можно стильно носить на талии:

варианты и идеи для ношения длинного тонкого ремня:



























широкие пояса можно повязать стильно тоже:


Солнечно, ярко, не забывайте брать с собой на улицу солнцезащитные очки, это убережет глаза от вредоносного излучения солнца и предотвратит образование морщин вокруг глаз, а так же создаст более загадочный и законченный образ. За очками удобно прятаться, когда мы не выспались, пребываем в плохом настроении и нам просто хочется забраться в свой маленький кокон от внешнего мира!
А теперь научимся выбирать свои идеальные очки для конкретной формы лица.

Круглое лицо
Для круглой формы лица лучше выбрать квадратную или скруглено прямоугольную форму с большими линзами что бы визуально лицо выглядело более удлиненным и стремилось к овалу. Круглые или овальные формы очков сделают ваше лицо более круглым, их следует избегать.

Солнцезащитные очки для круглой формы лица

Квадратное лицо

Если у вас тип лица с тяжелой нижней челюстью, выбрать солнцезащитные очки с изогнутыми углами (овальной или круглой формы), чтобы замаскировать форму челюсти. Избегайте квадратных очков.


Солнцезащитные очки для квадратной формы лица

Сердцевидная форма лица
Не широкая оправа очков очень подходит владельцам лица с широким лбом и острым подбородком, визуально лицо напоминает сердечко. Такому лицу очень подойдут очки без оправы (на леске) или с прозрачными оправами. Не плохо смотрятся на сердцевидном лице кокетливые очки "кошачий глаз" в стиле ретро.


Солнцезащитные очки для сердцевидной формы лица

Треугольное лицо
Треугольное лицо часто имеет не широкий лоб, широкий район щек и узкий подбородок.
Вам подойдут очки в толстой оправе и очки в стиле "кошачий глаз". Убедитесь, что форма очков хорошо сбалансировала вашу верхнюю часть лица к нижней.


Солнцезащитные очки для ромбовидной формы лица

Удлиненное лицо
Владелицы удлиненного/продолговатого лица должны остановить свой выбор на очках квадратной формы в широкой оправе. Следите, что бы оправа не выходила за границы вашего лица по ширине.


Солнцезащитные очки для продолговатой формы лица

Овальное лицо
Форма овал является идеальной формой лица, поэтому счастливым обладательницам этой формы лица очень повезло, им удут практически любые формы очков. Поэтому следите лишь за пропорциями, что бы очки были не слишком маленькие и не слишком большие для вашего лица, что бы не нарушить его симметрию!


Солнцезащитные очки для овальной формы лица

ВНИМАНИЕ! Самое главное не забывайте в погоне за правильной формой, что самое главное защитить глаза от вредного солнечного излучения, поэтому не экономьте на очках! Покупайте провернный бренды и следите, что бы защита на очках была максимальная, т.е. что бы они поглащали 100% вредных UVA UVB лучей.

| ТИПЫ ФИГУР


Многообразие представленных на рынке моделей одежды, цветов, фактур и тонные модного глянца по идее должны помогать нам в построении своего образа, но часто это не так. Почему?
Прежде всего цветовая палитра помогает получить правильный вектор движения в море цветов и оттенков, представленных в магазинах и выделить из всего спектра цветов наши самые удачные, гармонично сочетающиеся с нашими природными данными.

Следующий анализ это наши формы: форма/черты лица, форма тела, особенности зрительных иллюзий, горизонтальные и вертикальные линии.

Наконец мы подошли в форме тела, в предыдущей главе мы узнали наши пропорции и теперь точно знаем, какая часть нашего тела нуждается в визуальной коррекции!

Сантиметровая лента никогда не врет, поэтому честность и объективность ей свойственна. Стилист как сантиметровая лента, всегда беспристрастен. Задача стилиста научить человека не зацикливаться на своих недостатках, а выделить и правильно акцентировать достоинства. Умелое использование линий и удачных моделей поможет другим людям увидеть именно то, что хочется вам. Вы научитесь делать это самостоятельно!

Как я уже писала выше гармония достигается посредством правильных пропорций, линий и акцентов, и вес, рост, возраст не имеет решающего значения.
Иллюзию совершенства всегда можно воссоздать вашим индивидуальным стилем, который навсегда подчеркнет ваши природные достоинства и скроет проблемные зоны.
Умение пользоваться этими знаниями всегда даст вам ответ на вопрос "идет вам данная вещь или нет?"

Любите свое тело, оно дано нам Богом! Научиться любить себя можно только самостоятельно, но стилист может помочь составить вам алгоритм движения к цели, это не так и сложно.
Не боги горшки обжигают, вперед!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| ВСЕ ЛЮБЯТ ТЕСТЫ!!!


Согласно негласному правилу стилистов, женскую фигуру условно можно отнести к одному из 4 типов:
ГРУША, ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ, ПРЯМОУГОЛЬНИК, ТРЕУГОЛЬНИК.
По статистике, женщин, обладающих фигурами:
Груша 23%
Песочные Часы 46%
Прямоугольник 20%
Треугольник 9%

Тест

Попробуйте и Вы определить свой тип фигуры...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Женщинам в любом возрасте и в любой комплекции хочется выглядеть и чувствовать себя красавицей.
Если у вас есть желание стать визуально стройнее или увеличить объем в той или иной части вашего тела, повысить мышечный тонус, зарядиться хорошим настроением и просто почувствовать себя на порядок счастливее, я рекомендую вам получше ознакомиться с моделирующим нижним бельем.

Считаю эту часть женского туалета настоящей палочкой выручалочкой в новом году. Хотите, что бы шоппинг принес вам радость, юбки и платья сидели как влитые? Не забудьте перед примерками предварительно надеть корректирующее белье!
Ошибкой думать, что корректирующее белье это арсенал аппетитных дам, вовсе нет. Мое скромное мнение, это белье не помешает иметь в гардеробе каждой женщине, и даже той, которая не забывает посещать тренажерный зал. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие друзья! Как вы относитесь к критике и зависти?
Ранит ли вас чужое грубое слово близких или совсем не знакомых людей оброненное против вас/вашей внешности/вашего мнения?
Что происходит в этот момент у вас внутри? Умеете ли вы адекватно воспринимать чужое мнение или это может надолго выбить вас из равновесия и доставить настоящие душевные терзания и боль?

Сейчас я сталкиваюсь с критикой в новой ее форме: я ее вершу, по долгу службы я выражаю критику и пытаюсь сделать это максимально безболезненно и с пользой для человека. Как же это сделать? Прежде всего с ЛЮБОВЬЮ, кмк!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Personal book image


Персональный журнал по стилю - это ваш настольный проводник в мир прекрасного, с которым вы сможете САМОСТОЯТЕЛЬНО постигать гармонию формы и содержания.

Что бы помочь вам сориентироваться и не потеряться в море стилевой информации, вдумчиво проанализировать вашу фигуру, лицо, психологические особенности вашей личности, а так же возможные вожделенные движение по карьерной лестнице, личные устремления и получить персональные рекомендации по индивидуальным особенностям вашей внешности, вашего колорита, как лучше всего подать свои внешние данные для достижения поставленных целей существует прекрасный помощник, который всегда будет с вами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я давно не выкладывала отзывы на свою работу, исправляюсь 🙅 :
"Для меня было очень удивительно именно в день, когда мне исполнялось 16 лет, снять с себя

пелену сомнений и комплексов вместе с прошедшим годом жизни. Благодаря этому я смогла

больше узнать о себе, понять себя… Я перестала волноваться, что в чем-то некрасива: мне была

дана природа, и моей задачей стало – не идти ей наперерез. Из целей этого важного в моей

жизни события, наверное, больше всего мне хотелось стать женщиной. Привлекательной,

женственной, сексуальной, непохожей на «в куклы» выкрашенных моделей, и, как оказалось, моя

природа вполне располагала моим желаниям. Или мои желания подсознательно сформировались

от моей природы….

Под чутким руководством Ирины в тот день я окончательно разобралась со своей внешностью.

Мы очень легко нашли общий язык, ведь Ирина все очень просто, интересно и доступно

объясняла, кроме того я просто обожаю цвета! Хоть и не всегда знаю, как они называются, но мне

удается отлично их чувствовать, в них разбираться. Поэтому я очень удивилась своей цветовой

гамме, составленной для меня Ириной: ведь я помню, как обычно любила теплые тона, а потом

сама же увидела, что насколько мне больше идут светлые и холодные. Ирина удивительно

красиво раскрыла всю «геометрию» человеческого устройства, оказалось, что даже сегодня

красота меряется по тем же греческим законам золотой симметрии, что используются обычно

мной в рисовании…

Журнал стиля получился просто волшебный: подробный, наглядный, и огромный, в нем не было

упущено ни одной важной детали! Были разобраны все элементы гардероба: от головы до ног, и

особенно мне понравились в журнале индивидуальность (так как он был целиком сделан под

меня, с учетом моего стиля), а также практичность (были указаны хорошие бренды и

рекомендации, в том числе, как не нанести в «погоне за модой» вред здоровью).

И, помимо всего, это было просто классно и увлекательно! Ведь знания о себе, и о том, как стать и

оставаться собой, не входить в конфликт с собственными внешними достоинствами, я сохраню

своим ориентиром на всю свою дальнейшую жизнь…
С уважением,
Кристина"

"Добрый день, Ирина, простите за долгое молчание у меня была причина.
Я выхожу замуж! Вы не поверите, все случилось как в сказке. Я пишу, чтобы поблагодарить Вас от всего сердца, ведь по сути именно с Вас все и началось.
Когда я решилась на консультацию, даже подумать не могла какие меня ждут перемены.
Началось все со шкафа, с цветов, и стиля! Казалось бы, чему можно научить взрослую женщину в такой теме как внешний вид? Я пришла за палитрой, а в итоге пересмотрела свое отношение к себе самой.
Спасибо вам за терпение и лояльное отношение к моему маленькому ребенку во время консультации, для меня это очень ценно, материнство это прекрасно, но оно вносит определенные сложности в общение.
Еще раз спасибо Вам за понимание и доброту. Цвета, которые мне подошли сильно удивили меня, хотя интуитивно я всегда именно в них чувствовала себя красивой.
С палитрой получилось подружиться довольно быстро, плюс ваша помощь с гардеробом и Журнал стиля просто открыли мне глаза!
Потом вернулась уверенность в себе, которую я немного растеряла будучи дома, я стала одеваться более ярко, свободно, я стала использовать макияж. И вдруг начала осознавать себя красивой женщиной.
Это было удивительно! Изменения на личном фронте произошли просто стремительно, как молния, даже не думала, что так бывает на самом деле.
Теперь я не просто любимая женщина, я еще и полюбила и приняла себя. Вы были правы, у меня красивые ноги и фигура.
Большое спасибо еще раз за это откровение встречи с самой собой.
Буду рекомендовать вас подругам, перемены произошедшие со мной заметны всем.
Мама, которая подарила мне консультацию, наконец счастлива за меня. Спасибо, я хотела бы еще взять блок "магазины" ближе к осени, хочется изменений во всем!
Татьяна Г."


Эти пояснения подскажут вам, где у женщины того или иного типа обычно сосредоточены жировые отложения.

У ПРЯМОУГОЛЬНИКОВ:— плечи и бедра одинаковой ширины;— талия слабо обозначена, даже если похудеете;— сильное, коренастое тело, часто стройные ноги; -— прямые бедра, плоские ягодицы.
Если вы:— отличаетесь худыми ногами и плоскими ягодицами, приобретающими некоторую полноту снизу; — полнея, поправляетесь в торсе, главным образом в области живота, «запасной покрышки», груди, спины и верхней части бедер;— полнея, лишаетесь даже намека на талию, существовавшую прежде (из Прямоугольника превращаетесь, скорее, в куб);— становитесь «глубже», т. е. полнеете спереди;— обладаете прямыми конечностями, то вы принадлежите к категории Прямоугольник.
У ПЕСОЧНЫХ ЧАСОВ:— плечи и бедра одинаковой ширины;— жир поровну распределен в груди и на бедрах;— при любой полноте сохраняется талия;— бедра остаются изогнутыми, как бы вы ни похудели.
Если вы:— полнеете повсюду равномерно, но особенно в нижней части бедер и в области ягодиц;— имеете округлый бюст и такие же округлые ягодицы;— никогда не теряете талию;— отличаетесь более-менее округлыми руками и ногами, то вы принадлежите к категории Песочные Часы.
У ГРУШ:— плечи уже бедер;— на талии меньше жира, чем на боках;— всегда присутствует талия, живот плоский;— бедра изогнуты.
Если вы:— полнея, поправляетесь в основном в нижней части бедер и в области ягодиц;
— обладаете небольшим в сравнении с бедрами бюстом;— отличаетесь узкими плечами и тонкой шеей;— полнея, редко поправляетесь в плечах и на лицо, то вы принадлежите к категории Груша.
У ТРЕУГОЛЬНИКОВ:— плечи шире бедер;— сужающаяся линия талии и бедер;— узкий таз и плоские ягодицы;— худые ноги ниже колен.
Если вы: — полнея, поправляетесь в области плечевого пояса;— набираете вес в основном выше таза, т. е. на животе, грудной клетке, лице, «запасной покрышке», руках выше локтя, над ягодицами и на внутренней части бедер;— обладаете прямыми бедрами, приобретающими при полноте квадратную форму;— приобретаете мясистую, квадратную спину и грудь, то вы принадлежите к категории Треугольник

Бел Хислоп, Джейн Окли

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания