"Листая календарь летящих будней..."
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

на фотохостинг →
Дорогие ОСИНОЧКИ! 😃
Спешу поздравить вас с новым проектом . В этом году он проходит испытание. Это не конкурс , а Фестиваль.
Формат работ - миниатюры, от А4 и меньше. Вышивать можно все, что захотите и как захотите. Главное: вышить характерные ощущения от сезона или месяца , передать эмоции и настроение. Не забываем ставить тег месяца на сообщение со своей работой. Количество фото не ограничено. Фестиваль не анонимный, это просто тематические похвастушки со всеми обсуждениями ,с обменом мнений и для собственного удовольствия. А так как это фестиваль и все для нашего удовольствия, не будем ограничивать свою фантазию жесткими рамками. Хотите вышивать по принту - вышивайте! Хотите что-то креативное и необычное, пожалуйста! Какому месяцу посвятить свою работу, это тоже личное желание каждого, потому как не все мы живем на широте Москвы, у кого-то и зимой кактусы. 😂
Итак, Начнем!


Для примера

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Танаис, Ноя 28, 2020

Танаис,УРА!!!!!Конечно выкладывай !

Танаис

. Ну так ведь 🍂 осень, холодно.

😂 😂 😂
А я свою мышь куда-то заложила.Занималась тут гладью...надо поискать.Куда-то она нырнула. 😃 Мыши же у нас.... 😂 😂 Я выложу в понедельник.Сегодня ищу,фоткаю может завтра....но не факт.
В воскресенье свободна от всего.
Зимородка не начинала.Тоже приезжают 3! сыночка.Переживаю о том же.Там праздники личного характера.Может....получится посидеть вечерами,но....наврядле.Поэтому ЗИМОРОДКИ есть у нас .Дело за главным-начать

Мышь. Выход в свет! Или выполз на свет 😃 😃 😃

😃 Ох!Какая....Здорово получилось.Говоришь что нет лент .Все на месте.Я даже и не знаю как по другому можно было бы ее отшить.Нора такая.Ну,видимо и к Рождеству готовилась.Равномерно как мышь веночек распределила. 😃 Как всегда,в тему ,Наташа.Ничего лишнего.А теперь и полотно во всей красе.Да.....показать бы тебе его месяцев на 8 назад,да рассказать что вышьешь....не поверила бы.

kseniya, Ноя 29, 2020

kseniya, я и сейчас еще не верю ))) остался последний бой. Очень синего хочу зимородка. Буду ленты искать красивые- красивые.
И жду понедельника и подружку для мыша 😃

😃 скорее друга..
А я не верю,что мы уже целый год вышиваем без остановки Так дружно получилось,хотя не без потерь.Нас поначалу было 4-ро,но.. ..тому ,кто дошел до финиша-по календарю!

kseniya, Ноя 30, 2020

kseniya, я вот все переживаю, где же Галина? Пусть и без вышивки, но с нами была бы. Хоть пару строк: жива- здорова. Интернет конечно великая вещь, но письмо домой не пошлешь и не позвонишь. Твой аккаунт- только твой.

Вика, где мышь? 🍳

Сохла..
ВОТ ....Уже как бы и ничего...ноябрь вроде.. ..снежок сыплет....кушать хочется

Конечно,зотелось бы чтоб кто -то еще был....вроде бы праздники впереди,настроение отличное.Хорошо хоть Светлана Дмитриевна нас не оставляет

Вика, мышки наши упитанные. Мне все муж говорит, что мышь должна быть интелегентная, поджарая, а моя щекастая. Так я ему твою показала, видишь говорю, домашние мышки они такие 😃 😃 😃
Мы, мамы, любим упитанных малышей. А он смеется. Не понимают, нас художников, окружающие 😃 😃 😃
Твоя мышка очень интересная, авторская, твой стиль неподражаем! Очень интересная работа. А как ты снег будешь делать. Я уже отчаялась его достойно изобразить. Хочу в рукодельном магазине купить, он в пакетике в виде хлопьев. Правда, не знаю можно ли его в работе будет приспособить. Шерсть не дает ощущение снега. А может просто штрихи из серебристой нитки, будто дождь идет? Надо попробовать. Ноябрь же еще. Снега может и не быть)))

😃 😃 😃 Наташа,спасибо твоему мужу!Взгляд со стороны.У меня и правда больше крыса ,чем мышь получилась.Мыши поменьше,поизяшнее,но я крыс не люблю....поэтому пусть будет упитанная мышка.Снегом мою немного препорошило.....не сильно...еще не декабрь,но с утра веет холодом.
Что касается Зимородка,то там нужно будет со снегом,со льдом может....буду рисовать его...скорее всего Сначала расположу птичку,а потом остальное

Что это спасибо?! 😃 Не согласная я! Им , мужчинам, все бы вокруг все были худыми и стройными. Они - то красавцы всегда 😃 😃 😃 есть же мыши, которым повезло жить в амбаре, а не в поле!/ Вот, это они 😃 😃 😃

Зимородок у меня застрял))) думала в эти выходные многовышью. Но, у меня сегодня генеральная репетиция. Провожала домой дембелей. Сына сослуживцы едут домой через Волгоград. Еще один мальчик сейчас у меня. Завтра на поезд посадим. Три дня добираться ему. Болтали весь вечер.
Как с сыном повидалась)))

Моя птица счастья прилетела сегодня в 10.00 утра. Сыночек вернулся из армии. Я успела)))

Танаис, Дек 13, 2020

Танаис, Наташа, как всё сложилось-то удачно! И сынуля вернулся и календарь вышит! 🎉 А уж КАК ЗДОРОВО вышит! Просто память на века! И нам в науку... Хорошо, я не втянулась- ни за что не осилила бы этих зверей-птиц- А как вы с Викой выдаёте! Класс! Наташа! УВАЖАЮ. Как всегда.

TatNik, Дек 13, 2020

TatNik, Татьяна Николаевна, глаза бояться, а руки делают))) я тоже без Вики ни за что бы не ввязалась вышивать птиц, а уж зверей и подавно. Но ведь сделала ! За компанию, чего только не сотворишь и не натворишь 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания