На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Vali_L, Авг 18, 2020
Vali_L

Обращаюсь к защитницам: вы чего раньше-то молчали? Чего по кустам сидели? Вынудили человека самому себе писать. Если бы вы общались, то не пришлось так делать. Именно в этом и было "разоблачение", а не в том, что "не про шитье".

Елена Михайловна, желаю Вам мужества отстаивать свою точку зрения. Я понимаю, почему Вы молча "уходите". Вам стыдно. И обидно. (это обращение через день уберу)

P.S. Если что, на меня не нападайте, я против ничего не имею.

Про клонов конечно же доказано или не требуется? Вот сказано и все - истина!. И зачем убирать сообщение, если есть уверенность в своей правоте.

Эля-я, Авг 18, 2020

Эля-я,прям просится цитата из Кавказской пленницы
- а часовню тоже я развалил?...
😈
Вы слишком уж глобальную миссию определили для Людмилки@
😃

Любую ситуацию можно воспринимать по- разному... И как " а, фигня"... И как "мир рухнул"
.
Вот для Елены Михайловны, видимо, мир рухнул вместе со всем происходящим, если усиленно удаляются свои посты
( а ведь 100% посетителей темы говорят о нужности и полезности ранних постов....)
.
По мне, так фигня... ( простите за такое слово) ну, подумаешь, кто что сказал.... Так ещё и виртуально.... Не в глаза... Если нравится свое дело, своя тема, плюнь на всех и иди дальше... И делай.
.
Не умничаю.
Просто мысли
Тоже несколько дней "живу" этой темой
(хоть и тоже выражала свое возмущение 😃)
Ещё одно доказательство относительности и бренности бытия.... 😃
Идеальности нет ( хоть и казалось таковым))
Вот из-за понимания этого некая горечь и разочарованность вообще миром, жизнью...
.
Себе ещё одну зарубку в мозгу поставила :"будь проще. Не загоняйся!"

Елена весенняя, Да ладно! Идеал это вообще вымысел.
А тему можно уже удалять, как я понимаю полезного контента не осталось 😈
Видимо было важно самолюбование 😈 , а не польза людям)))

Vali_L, Авг 18, 2020
Vali_L

Обращаюсь к защитницам: вы чего раньше-то молчали? Чего по кустам сидели? Вынудили человека самому себе писать. Если бы вы общались, то не пришлось так делать. Именно в этом и было "разоблачение", а не в том, что "не про шитье".

Елена Михайловна, желаю Вам мужества отстаивать свою точку зрения. Я понимаю, почему Вы молча "уходите". Вам стыдно. И обидно. (это обращение через день уберу)

P.S. Если что, на меня не нападайте, я против ничего не имею.

Ни в каких кустах, лично я не сидела. Никого ни к чему не вынуждала. Оставьте эти ваши фантазии для тех, кто к ним привычен.

(Кстати, стыдно должно быть не Елене Михайловне, а всем тем, кто развел скандал абсолютно бессмысленный и беспощадный).

Посмотрите правде в глаза. Посмотрите, что было, и что стало. Как говориться, before and after.

Был красивый контент. Много полезной информации. Много уникальной информации. Много прекрасных фотографий. Perfetto! Лично я получала просто эстетическое удовольствие, когда заглядывала сюда время от времени.

Пришли несколько человек и внесли хаос и сумбур. Хотя они пишут, что им хотелось все упорядочить.

Хотелось упорядочить, а что получилось на деле? Все испортили, сломали и разорвали на мелкие кусочки. Вот что мы имеем на сегодня.

Перечитайте свои сообщения. В некоторых содержатся весьма и весьма оскорбительные намеки, местами настолько очевидные что намеками их назвать стыдно. Даже в вашем сообщении. //Я понимаю, почему Вы молча "уходите". Вам стыдно. И обидно[/s]. (это обращение через день уберу)//

"Молча уходите"? А что, нужно было сопровождать это громкими криками с употреблением определенных выражений? Стыдно и обидно? Да с чего бы это? Автор никакого вреда никому не причиняла. Почему ей должно быть стыдно? Если кто-то корчился от дискомфорта, осознавая собственное несовершенство - с этим к психологу, а не сюда, устраивать свары. Обидно? Обида - средство манипуляции, годно только для маленького ребенка или человека совсем уж инфантильного.

Потом с невинным видом эти же авторы пишутт: "Я ничего плохого не хотела. Я хотела улучшить, упорядочить все по темам". И как? Улучшили? Упорядочили?

Еще хватает совести вызывать автора на поединок. "Оправдывайтесь!", " Почему она не оправдывается?" "Почему она всё убирает?" Не любит человек скандалов, не собирается в них участвовать. Если кому-то интересно ссориться - welcome! Здесь открылось широкое поле брани. Здесь ничего не осталось - ни цветов, ни чая, ни булочек. Только обрывки и клочки кружатся в воздухе. Хотели разделать человека в пух и прах? Что там некоторые писали? "Я склонна к хаосу. Так идеально не бывает". Поздравляю! Теперь здесь, хаоса выше крыши. Можете радоваться. Привычненько и комфортненько.

И не пишите мне: "Где ВАШИ творения?" Упаси меня бог сюда соваться, в ваше созвездие талантов.

Как говорится, шейте сами.

Thimble, Авг 18, 2020

Thimble,
И вот ради этого Вы два дня назад зарегистрировались? Как раз когда посты удалялись...Странная закономерность.

Thimble, Авг 18, 2020

Thimble, ну вот прилетело человеку ни за что...она то в чем перед Вами виновата, что Вы так на нее налетели? или Вас так взбесило сообщение Натальи ?

Thimble, Авг 18, 2020

Thimble, сильно!
И очень художественно
Я аж увидела это поле брани 😃

Боже мой! Пока лились потоки лести, все было чудненько, замечательно: цветы, конфеты, приглашения к чаепитию... Стоило появиться одному правдивому высказыванию и нескольким словам в поддержку критики, как вся приветливость и хорошие манеры улетучились. Это так поступают с почитателями своего таланта?!

Талеонья, Авг 18, 2020

Талеонья, Ну тогда продолжайте дальше стенать 😈

Thimble, Авг 18, 2020

Thimble, вот как? Спасибо за подтверждение моей правоты 😏

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать... (Ф.И.Тютчев)

Девушки , может , кто-то знает , как найти Елену Михайловну на интернет-просторах?

Umama, Авг 18, 2020

Umama, попробуйте написать ей в личку, может быть она Вам ответит. Она писала, что хочет освоить инстаграмм

В те далёкие времена, когда я была молода, мне приписывали АЖ 4 клонов! 😈
Некоторые писали, что я с ума сошла 😈 и разговариваю сама с собой. 😈 Вроде, как тексты пишутся, как под копирку. И обороты в текстах одинаковые. И сама я себе сообщения пишу, чтобы рейтинг своей темы поднять. (Правда я до сих пор не понимаю, для чего его нужно поднимать?) 🙄 Денег то мы за это не получаем.
Даже модераторов завели и они нашли, якобы мои IT и выставили мне список. Я не поленилась и по этим адресам сходила...... и посмотрела ⁉ один автор находился в Нью- Орке, другой в Торонто, третий в Израиле и последний в Новой Зеландии - все были живы и здоровы и общались с другими посетителями. И даже фото своих работ выставляли. 😈
А меня просто захотели удалить из сообщества из-за зависти - смотрите, какая смелая! Мы, тут сидим много лет и на нас никто не обращает внимания. А она пришла и сразу тему открыла, да такую, что народ повалил в неё. И за день по 20 страниц обсуждений.
Тему отхапали как раз перед новым годом - веселились очень. 😈 Только где они эти захватчики? Ушли с "Осинки". Не до неё родимой 🙁 . У некоторых начались неприятности в жизни - у кого- то внуки родились с патологией, У кого - то, дети в авто катастрофе погибли. Это те, кто отписался в теме. А другие молча уплыли.
Это я вам для чего пишу - не одно плохое дело не закончится хорошо. Сделали подлость - получите по полной. 😈

Ps: Тему читала иногда, но у меня другие вкусы и предпочтения. Я не шью из дешёвых тканей, купленных в КЗ. И люблю дорогую посуду.
Да, забыла, рейтинг "Осинки" в интернете - минус 5090 место. Развлекайтесь, господа! 😈

Гость, Авг 18, 2020

darya-komarova, Вот это вы сейчас всех осинок приложили, так хорошо((( На осинке есть дорогие ткани, видимо вы не в курсе.

Гость, Авг 18, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания