Совместник "Территория сов"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Леночка-мыфь, добавьте пожалуйста в галерею готовые работы.

Леночка, если будешь добавлять, то вот мои совята на месте 😃 на фотохостинг → сова-подушка пока не шьется 😳 совсем нет времени, надо хоть по-маленьку ковырять, а меня увлекло вязание тильда-заи 😃

Курносик73, просто отлично все получилось!
а вот и мой совенок-почти автопортрет )))
на фотохостинг → а вот так он сторожил мое рабочее место во время отпуска ))) на фотохостинг →
рамка икеевкая, по высоте ему великовата, разгребусь чуток на работе - что-нить придумаю )))
девули, спасибо за совместник, если бы не вы, не было бы у меня такой красоты ))))

Девочки, которые шьют большие схемы совушек, ауу! Как у вас дела? Я-то всё подумываю про большую сову, но пока не решилась..Повыкладывайте,пожалуйста, как у вас шьётся, очень интересно...а вдруг я всё же вдохновлюсь? 😏 😏

Добрый день! Ну что могу сказать нитки мои пришли из китая 😋
Но вот вышивать дальше не получилось 😳
Зато занесло меня работать в школу 😏
Вот теперь все думаю а что же будет когда я ее закончу?

Julia_ll, Окт 11, 2015

Julia_ll, да уж, последствия подготовки к вышивке совы впечатляющие! 😃 А я уже преподаватель(правда в вузе, но всё же) - что же мне тогда ждать от своей большой вышивки совы? 😃 Маленькая стоИт дошитая, пока помалкивает, смотрит на меня как-то неоднозначно 😃 ...видать, всё же не проймёт меня такая небольшая вышивка - мудрости что-то не видать... 😃

Всем привет! Я дошила своего совёнка!!! За это время как-то неожиданно вышилась ещё Совушка - малышка от Панны "Прибыль в делах". Так что всего появились две Совушки - мне и дочке.
Пока без фоток, они есть, но комп в ремонте. С планшета-телефона если только читать(
Совёнок у Овена, конечно, хорош, но вот на их ниточки из набора ругалась(
А что остальные Совушки из темки - впали в осеннюю спячку?!

kotofeechka, Окт 14, 2015

kotofeechka, поздравляю! Жду фоток! За темой слежу, смотрю на свою маленькую отшитую сову ("читательную") и мечтаю о большой сове (дизайн из спец выпуска ВК, большая вышивка на чёрной канве). Но надо хоть что-то вышить очередное из пяти вышивок 😃 Число "пять" я решила считать предельным для количества больших процессов 😃 Ещё раз давай теперь вместе с тобой позовём девочек, что шили большие дизайны - как Снегурочку под Новый год вызывают - аууууу! Хоть расскажите, как ваши дела? 📌

Здравствуйте девочки, пришла с виновато опущенной головой за столь долгое отсутствие 😳 , всё это время вообще ничего не вышивала, пыталась повышивать, садишься и уже вставать нужно, потом просто перестала пытаться, вышивала последние две недели усиленно, чтобы было что показать, да и закончить их уже очень хочется. Фото сделала при разном освещении. Осталось три листика справа и бек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

buska, Ноя 07, 2015

buska, вот красота же! Поздравляю, совсем немного осталось! А я всё ещё только мечтаю о своей большой вышивке совы...Пять вышивок в работе, надо хоть одну дошить - все любимые!

Светлана111

buska, вот красота же! Поздравляю, совсем немного осталось! А я всё ещё только мечтаю о своей большой вышивке совы...Пять вышивок в работе, надо хоть одну дошить - все любимые!

Спасибо, сегодня листики дошила, теперь бек осталось сделать, ну и в идеале там чуть-чуть хочу перешить, подправить один цвет. Близко близко окончание процесса 😃

buska, Ноя 08, 2015

buska, как здорово получается! Прям радует, что кто-то еще шьет и дошивает ))) очень приятная цветовая гамма.

kotofeechka, Ноя 22, 2015

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания