Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Связала костюм короля Луи по мотивам фильма о мушкетерах. Мастер класс Ольги Корчагиной. Крючки 1- 1,75
Основная пряжа- ярнарт тулип. Возни много, но получается
красиво и вязать интересно.

Tamara78, Дек 11, 2023

Tamara78, какая прелесть!!
Надо себя так одеть) в домашний костюм, например!)

Жилет Tree of Life Aran Vest для мамы. Пряжа Пехорка Верблюжья, 65% верблюжья шерсть, 35% акрил высокообъемный, 100г/600м, вес 330г.

Мама давненько просила у меня жилет, но вязать для неё очень трудно, она никогда не знает, что хочет, и всё предлагаемое ей не нравится. Поэтому жилет принесёт маме Дед Мороз, вот ему, если что, пусть претензии и предъявляет))). Правда, я заранее спросила, как она отнесётся к жилету из верблюжьей шерсти, поскольку может покалывать (типа я вязать буду:))), мама одобрила.

Juli Snow
Жилет - само совершенство!

july snow, Дек 16, 2023

july snow,
Очень понравился красивый переход от манжеты по низу изделия к аранам. Выполнен профессионально, не сдвинута ни одна петель. Высший класс.

Nahtalina by TH, Lida1, большое спасибо за оценку моей работы, очень приятно! Но я вяжу по готовым описаниям, что указываю в сообщениях, поэтому мои заслуги в общем-то не такие уж и большие)

| Ангел прилетел

Колокольчик


Размер 14 х 14 см. Нитки хлопок Seam Anna 16. Спицы 3, крючок 2 мм 🎄

Lavelli, Дек 21, 2023

Lavelli, огромное спасибо!!

july snow, Дек 20, 2023

july snow,Главное что вещь отлично выглядит, а жилет действительно - загляденье.

Носочки

Самые простые и красивые снежинки.
Кольцо амигуруми, 3 вп подъема, 8(12,16,20) вп, пико из 5 вп, 8(12,16,20) вп, ссн в кольцо и далее по кругу. 12 лучей. Соединить разные по размеру снежинки для создания объемной снежинки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Успела связать (точнее - перевязать, была шаль, которая не носилась) в 2023. Шапка не планировалась, но решила не оставлять пряжу. Итак, пряжа дундага (не помню метраж), шарф спицы 3,75, шапка спицы 3 и 2,5. Узор на шарфе №12 из книги "260 японских узоров", узор шапки №96. Шарф 270гр., шапка 50гр. Теплые.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания