Мир пряжи (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Мир пряжи (Москва)

http://мир-пряжи.рф

Адреса магазинов

32 км МКАД
ТРЦ Новые Лужники (новое название "Шелковый путь"), 1 этаж, 23 улица, павильон 23.6
Тел.: 8(495) 101-10-84
mir@pryazhi.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер! С магазином познакомилась не так давно, но за это короткое время отметила отличный ассортимент, который постоянно расширяется, быструю доставку (в Тулу заказы приходят за пару дней, УРА 😂 ), очень "вкусные" цены, да еще и скидки часто бывают 🙉 Всем советую заглянуть 😃

Согласна с Teff, очень хороший магазин!

Добрый день! Я тоже с отзывом об этом магазине. Прочитала о нем в другой теме на Осинке, зашла на сайт и решила заказать немного на пробу. 30 ноября сделала заказ и сегодня уже получила. В процессе заказа выяснилось,что нужного мне количества мотков одной пряжи нет. По моей просьбе мне выслали таблицу количества мотков разных цветов и я выбрала снова. Понравились цены на нитки (италия и перу) и на доставку (выбрала доставку СДЭК), но ассортимент, на мой взгляд, небольшой. Хотелось бы побольше артикулов именно итальянской и перуанской пряжи. Полученная пряжа очень понравилась, цвет практически совпал с ожидаемым, обязательно буду заказывать еще. Спасибо магазину и посоветовавшим его рукодельницам!

Здравствуйте!
Решила и я оставить отзыв о свой покупке в магазине "Мир пряжи":
Заказ оформила 29,12, но в связи с новогодними праздниками доставка заняла чуть больше времени (я прекрасно это понимала, но мне было не к спеху) и тем более девушка-оператор заранее оговорила этот нюанс! По сути сама доставка транспортной компанией заняла 1-2 дня в Московскую обл.) Так же хотела отметить что оператор перезвонила на следующий день после оформления заказа, для того что бы подтвердить заказ и оговорить сроки доставки.
А заказ собственно я делала из-за акции на Дропс )))
Вот они мои клубочки:

Конечно вне конкуренции Эир) - это действительно очень воздушная, пушистая и мягкая пряжа 😊 (жаль только что под конец акции нет выбора расцветок)
Очень понравилась альпака - не смотря на ее натуральный состав - мягкая и приятная на ощупь ( почти не колется)
Бэби альпака - очень нежная ниточка
Непал - должна быть очень теплая пряжа, ниточка толстенькая

В целом работой магазина довольна! Все очень быстро и оперативно! Надеюсь в скором времени снова сделать заказ!)

Магазину желаю удачи и процветания! И конечно же чаще радовать рукодельниц различными акциями и скидками)))

Здравствуйте вот и я решила написать отзыв об этом магазине!! Покорил меня всб и во всем !! Разнообразие ниток цветов а главное брендов!!! А доставка до двери прям радует. Заказываю в основном меринос вяжу деткам. Оооочень мягкая пряжа от ВВВ и Лана гато!!! Ну не променяю этот магазин это точно

| Пряжа из египетского хлопка

Здравствуйте. Вяжу для души игрушки. Очень нравится итальянская пряжа. Ассортимент в магазине очень большой и цена хорошая. В Воронеже выбора подобной пряжи вообще нет. Радуют скидки при покупки упаковкой.

Всем добра!
Четвертый раз заказываю в магазине мир-пряжи.рф спицы, пряжу, маркеры. (заказы 100020896, 100020980, 100024331, 100037004).
От оформления заказа до получения два дня (СДЭК, Подмосковье), очень все оперативно, по электронной почте быстро отвечали на вопросы.
Заказанный мною товар был в наличии, поэтому все доставили быстро.
Приятно порадовали скидки на упаковки пряжи (да еще и по акции 15%), и на целую бобинку 5%. от общей суммы заказа 12500р скидка составила 1900р.
Скидки распространяются и на спицы тоже. Упаковка аккуратная, ничего не испачкано и не порвано. Рекомендую данный магазин!

Заказывала в магазине «мир пряжи» всего два раза, но буду продолжать это делать. Нашла его случайно в Инстаграм. Заказ приняли очень быстро и получила я его уже через неделю. Заказы отслеживаются по трек номерам. Цены очень приятные по сравнению с офф лайн магазинами. На фото будущий кардиган из итальянской пряжи Laines no Nord. Пряжа понравилась, немного кажется будет колючая, но тёплая. Цвет очень красивый, немного меланжевый. Спасибо за Вашу работу! Видно, что Вам интересен каждый покупатель.

Всем привет! Который раз заказываю пряжу в этом Магазине!!! В этот раз заказала лана голд 800! Идеальная пряжа для градиента! Очень нравится скорость обработки заказа! Не в одном интернет магазине не было такого)) или мне просто не везло!! А также очень нравится линейка итальянской пряжи😍😍😍😍 ну и самое главное это доставка! Прям к дверям!

| Отличный магазин

Отличный магазин, хороший ассортимент пряжи!
Оперативный сбор заказа и быстрая доставка!
Очень нравятся проводимые акции 😃

Нашла пряжу, которую давно не могла найти. Да еще и с отличной ценой! Я уже думала что Дропс Аэр розовый просто не смогу уже отыскать нигде. Жалко, что почему-то поиск не выдал мне сразу магазин. Обидно даже немного, потому что пришлось покупать в другом магазине какие были цвета. И вот случайно, уже просто даже так, я снова забила поиск и "о, чудо!". Розовый, да еще и цена! И более того, там оказался еще и цвет джинс на мужской свитер. Ну может муж и потерпит, но розовый это впереди планеты всей.))

День добрый. Оставлю и я свой отзыв об этом магазине. Заказывала в магазине несколько раз в прошлом году. При оформлении сразу видно какая скидка получается, в комментариях можно написать свои пожелания. Заказ обработали очень быстро и получила я его уже через 3 дня. Причем при заказе от 5 тысяч доставка была бесплатная. Курьер вежливый. Все проверила на месте. Ни разу не было ни пересортицы, ни ошибки в накладной. Брала любимый мною Софт Дрим и Сиэло. Цены очень вменяемые по сравнению со многими магазинами.
В этом году несколько раз получалось приехать в магазин. Приятная девушка все показала-рассказала. Прикупила по случаю спицы Панорама круговые 40 см. Для шапок/береток самое то.

Успела на распродажу мериносиков !!успела даже навязать парочку! И еще заказ оформила !! Нельзя упускать такой приятный момент!!! Потресающие ниточки хочется вязать и вязать Цены очень радуют !!! Советую магазин не в первый раз!)))) С каждым заказом убеждаюсь в том это один из лучших магазинов пряжи !!!! Девочки что обрабатывают заказы очень приветливые и отзывчивые , Спасибо за вашу работу! Приложу пару фоток как пример из мериноса Drops Baby merino и ализе ланаголд

кроме пряжи, закупилась в этом магазине спицами "панорама" на тросиках. достойные спицы для своей цены. ну да, не такие гладкие, как аддики и не столь удобные, как съемные книтпро. но ведь по 50 рэ... я на них просто летаю))) за такую цену не глядя взяла все размеры и стандартных, и укороченных и жалею, что ходовых не взяла по паре. мало их в продаже, а чтобы полный ряд - вообще поискать.
всегда страшновато покупать в первый раз в интернет-магазине, спасибо осиночкам, по отзывам и определилась. теперь и мой маленький плюсик. заказ обработали, замены согласовали, с оплатой все понятно и удобно, отправили быстро, упаковали хорошо. по моей личной шкале - заслуженная пятерка.

| Про магазин

Заказываю итальянскую пряжу всегда на этом сайте, в городе с хорошей пряжей вообще беда, ну и цены в отличии от других сайтов дешевле, ни разу не подводили. Заказывала Мерино 12/50 g для зимней шапки и снуду себе и мужу, пряжа нереально теплая и мягкая, но очень сильно тянется как и вся мериносовая шерсть. Всем советую этот магазин. Номер заказа #100033514.
До этого заказывала пряжу Ализе лана голд номер заказа 100037410 - 4 мотка для детского кардигана. Случайно положили 3 вместо 4-х. На жалобу отреагировали оперативно и выслали недостающий моток.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания