Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оля , ты первая ласточка 🐠
С почином 💟
Чем ты ее кормишь , что она так быстро растет ? Такими темпами , твои ткани скоро в другом шкафчике перекочуют 🙃
Знаю , что шьешь отменно , все красиво , молодец , но я вижу только модель 😂 . Она украшает ткань 🎀

ДЕВОЧКИ 🚩 🚩 🚩
Может перенести сюда все что отшито из темы , т.е. собрать все вместе ? Кто согласен , ставим листочек , и я по чуть-чуть перенесу ( т.е. скопирую посты ) .

Люда, спасибо! Модель растет не по дням)) не ест ничего, а растет)))

Наконец-то и я могу загрузить несколько одежек, сшитых на море 😃 . Девочки, извините за качество: фотографировали сверх-быстро, т.к. ребенок норовил то прыгнуть в море с пирса, то потрогать местные кактусы.. Для фото было ровно 5 секунд, я уже молчу о невозможности вовремя настроить резкость-свет и выбрать место для фото 😈 😂 . Иногда даже приходилось брать его на руки, иначе я боюсь представить, куда бы он прыгнул за 5 секунд.. 😈

Шорты - черное пике, топ из хлопковой марлевки (кажется, закупка августа).

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шорты - Наташин стрейчевый коттон в сине-белую клетку (прошлогодний), топ из батистового шитья (закупка Нели Викторовны год назад) со вставкой из Наташиного льна джинс, тоже прошлогодний.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Рубашка из хлопка Саламандра, - Наташ, спасибо тебе, муж в восторге, т.к. надевал ее на свои 4,5км "походы" в магазин и обратно с 10 кг веса в рюкзаке (ага, такое вот расстояние в одну сторону), а ткани хоть бы что! И не выгорела ни капельки, хотя трикотажная футболка colins уже через 2 недели от местного солнца стала бледнее.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж Pal Zileri (который "малиновые соты"). Очень нежная ткань, в жизни смотрится дорого и элегантно, даже с джинсами

на фотохостинг → на фотохостинг →

И последнее: в Афинах ко мне подошла француженка и спросила, откуда у меня такое прекрасное платье? 😃 😏 Говорит, "такое красивое, и такая невероятная ткань"... Речь шла о платье из прошлогоднего льна Dolce&Gabbana, который с Парфеноном. Вот так-то 😏 Спасибо тебе за возможность приобщиться к тканям высокой моды! Одежда из твоих тканей не просто приятна и очень качественна - она еще и поднимает настроение! 😃

Девочки, по соглашению с Таней - Tatyana17 размещаю фото. Модель - Таня, работа девочек из ателье!
Красота да и только!!!
Как же нам повезло с Наташей!!!
Жаккард Цветы на сером!!!
на фотохостинг →
Костюмка Шанель - фуксия. Кусаю локти, что не увидела ее красоты! 🙁 И завидую тем, кому досталась! По-доброму, разумеется!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оо!! Цветы на сером - потрясающее пальто!!! Я не ожидала, что они так смотрятся в готовом изделии.. Красота!

Sladucci, Окт 01, 2015

Sladucci, столько красоты!!! Спасибо!!!

Juliya13, Окт 01, 2015
Juliya13

Sladucci, столько красоты!!! Спасибо!!!

Спасибо!) Жаль, многое не успела пошить...
забыла дописать в сообщении: фото "с ногами" 😂 - это чтобы лучше видеть шитье на батисте, я заметила, что ни на одном фото его толком не видно, а оно прекрасное! Местная гречанка восторгалась тканями, говорила, у них вещи из подобных тканей очень дорогие.

девочки добрый день.Я тоже в копилочку 😃 желтый сатен розочки и... вуаля!Моя именинница просто самая-самая!

хлопок черный Англия (качество отпад!больше нигде такое не встречала и очень хочу еще 😃 )

ну и мое свеженькое творчество 😃 бархат на хлопке бренда MONNALISA и джерси Пунто Милано.
моя школьница никого не оставила равнодушным

продолжение следует!
попутно девочки задание-покажите пожалуйста что вы шили из хлопковых гипюров!очень хочу тему для вдохновения!

Девочки привет! В копилочку.Все фото с просторов инета:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sladucci
Juliya13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо!) Жаль, многое не успела пошить...
забыла дописать в сообщении: фото "с ногами" 😂 - это чтобы лучше видеть шитье на батисте, я заметила, что ни на одном фото его толком не видно, а оно прекрасное! Местная гречанка восторгалась тканями, говорила, у них вещи из подобных тканей очень дорогие.

😈 Все таки во всех сложных жизненных ситуациях (имею ввиду кризис в Греции, да и у нас тоже) женщины, слава Богу остаются женщинами!!! И это прекрасно. Феминизм - это хорошо, но все должно быть в меру (прошу не нападать, спорить не люблю, это мое мнение).

и да, я же одну и ту фото выставила, дополняю

на фотохостинг →

Juliya13, Окт 01, 2015
Juliya13

Костюмка Шанель - фуксия. Кусаю локти, что не увидела ее красоты! 🙁 И завидую тем, кому досталась! По-доброму, разумеется!
]

я счастливый обладатель этой тканечки и как хорошо, что выложили фото легкого пальто, спасибо, а то у меня в голове только идея платья, но сомневалась, что будет уж сильно теплыми, а весеннее пальтишко - это просто чудо. 😘 Только я еще "У" в шитье, поэтому пока с Наташиными тканями на "ВЫ", мандражирую 😈 😳

Девочки привет! 😃 По-поводу моего пальто из фуксии шанель: вся ткань на дублерине, а то она немного рыхлая.А так пальто получилось любимое, а по этой выкройке(бурда 8 2014 модель 102) у меня 2 вещи и у знакомых уже несколько.Очень удачная 😃

Tatyana17, Окт 02, 2015
Tatyana17

Девочки привет! 😃 По-поводу моего пальто из фуксии шанель: вся ткань на дублерине, а то она немного рыхлая.А так пальто получилось любимое, а по этой выкройке(бурда 8 2014 модель 102) у меня 2 вещи и у знакомых уже несколько.Очень удачная 😃

Я еще не шила шанельки, но на осинке читала - и многие из Наташиной темы тоже не дадут соврать - что рыхлые костюмки типа Шанель и рогожек всегда дублируются, т.е. так и надо делать, как вы делали! Я видела платье из Шанель, не дублированное - "печалька"... Потом автор платья перешила его, продублировала, только не помню: лишь перед или спинку тоже. В итоге - совершенно "новое" платье! Очень красиво сидит, как влитое.

п.с. еще в прошлом году я открыла для себя тончашие трикотажные флизелины, дублирую ими воротнички и манжеты в муслиновых рубашках, отдельные детали на шелковых платьях (тот же пояс) - итог изумительный! Ведь обычные флизелины просвечиваются через тончайший шифон((( А тут - красота. И невидим, и ткань не стоит колом, и придает нужную форму (пластичную).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания