Лекала на ламбрикены
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| Конструктор

Опытный конструктор изготовит лекала как на индивидуальную фигуру, так и для массового производства. Для индпошива методика позволяет максимально точно сделать базовые лекала, что в свою очередь снижает количество примерок, и позволяет идеально посадить одежду на клиента. Также могу изготовить лекала на нестандартные швейные изделия, сумки, палатки, чехлы.... Есть возможность пошива образца или макета.

| Конструктор

Опытный конструктор изготовит лекала как на индивидуальную фигуру, так и для массового производства. Для индпошива методика позволяет максимально точно сделать базовые лекала, что в свою очередь снижает количество примерок, и позволяет идеально посадить одежду на клиента. Также могу изготовить лекала на нестандартные швейные изделия, сумки, палатки, чехлы.... Есть возможность пошива образца или макета. Со мной можно связаться по телефону 8 916 420 94 94 или пишите, kostya37@yandex.ru

| Конструктор

Забыл указать контакты. Со мной можно связаться по телефону 8 916 420 94 94 или пишите, kostya37@yandex.ru

| Конструктор

Опытный конструктор изготовит лекала как на индивидуальную фигуру, так и для массового производства. Для индпошива методика позволяет максимально точно сделать базовые лекала, что в свою очередь снижает количество примерок, и позволяет идеально посадить одежду на клиента. Также могу изготовить лекала на нестандартные швейные изделия, сумки, палатки, чехлы.... Есть возможность пошива образца или макета.

| Конструктор

Предлагаю построение лекал для ламбрекенов. От вас требуется размеры, ширина ламбрекена, высота провиса, ширина средней части,высота до первой складки, количество складок на ламбрекене. Лекала предоставляются в элекронном виде, стоимость лекала 200р.

| Лекала на ламбрикены

Предлагаю построение лекал для ламбрекенов. От вас требуется размеры, ширина ламбрекена, высота провиса, ширина средней части,высота до первой складки, количество складок на ламбрекене. Лекала предоставляются в элекронном виде, стоимость лекала 200р.

Kostya37, Ноя 18, 2015

Kostya37, Приветствую! В чем Вы составляете лекала?

| Конструктор

Программа Грация

| Конструктор

Опытный конструктор изготовит лекала как на индивидуальную фигуру, так и для массового производства. Для индпошива методика позволяет максимально точно сделать базовые лекала, что в свою очередь снижает количество примерок, и позволяет идеально посадить одежду на клиента. Также могу изготовить лекала на нестандартные швейные изделия, сумки, палатки, чехлы.... Есть возможность пошива образца или макета.

Интересует цена базового индивидуального лекала на верх и низ.
Спасибо!

| Лекало Веревочк@, Апр 11, 2016

На что именно нужно лекала?

| Re: Лекало Kostya37, Апр 11, 2016
Kostya37

На что именно нужно лекала?

Брюки классические основа и основа верха типа жакет с рельефами. Фигура сложная, никак сама не могу вывести "идеал" 🙄

| Конструктор Веревочк@, Апр 11, 2016

Звоните или пишите, договоримся. Есть вайбер, можно в него. 8-916-420-9494

| Ламбрикены

Предлагаю построение лекал для ламбрекенов. От вас требуется размеры, ширина ламбрекена, высота провиса, ширина средней части,высота до первой складки, количество складок на ламбрекене. Лекала предоставляются в электронном виде,можно для вывода на плотер или для печати на принтере А-4. Стоимость лекала изменилась, 350 р. Также могу рассчитать примерный расход ткани, сделать схему раскладки. Связаться можно по тел.(вайбер) 8-916-420-9494. Или почта kostya37@yandex.ru . Константин.

Интересует изготовление лекал для детских платьев и отшив коллекции. Напишите пожалуйста на 9552849@gmail.com ваши расценки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания