Схемы Узоров для Машинного Вязания от elenah
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

Схемы рисунков "Медведь" для компьютерных вязальных машин:
1. "Медведь1" ДФЖ. Стоимость 350 рублей.

2. "Медведь2" ДФЖ, Стоимость 350 рублей.

Предлагаю к покупке схемы для вязания пледа «Красный Цветок» для компьютерных вязальных машин, в формате Designaknit 7/8. Полуторный размер ( 130см Х 190см) Плед состоит из 2х полотен на всю ширину машины. ОФЖ, протяжки не более 5 петель.
Стоимость 450 рублей
Для компьютерных Сильверов переведу файлы в формат КС.

| пледы

Спасибо большое за схемы пледов!!!Вяжутся на одном дыхании.Дольше обвязывала края.Основа пледов-мохер-стрейч 700м/100гр.Светлый орнамент из Ализе Ланаголд 800.Тёмный-из п/ш 32/2 в 2 нити.Машина Сильвер Рид 840/60. Спасибо ещё раз.Хочу себе из 3-х полотен связать из Лимбажу.8/1.

конваллярия,
Леля, спасибо большое, что показали Ваши пледы, мне очень приятно 😃

elenah, Авг 10, 2018

elenah, Я пока вязала-каждую минуту Вас вспоминала с благодарностью!Вы не икали? Делайте ещё схемы-всё куплю.Спасибо Вам!!! 🙅 🙅 😘

laricue, Авг 22, 2018

laricue, Спасибо за похвалу.Вот фото с изнанки и это же место лицом.и обвязка.

elenah, Авг 10, 2018

elenah, Здравствуйте Елена.Можно ли по Вашей схеме пледа из 3-х полотен связать его ДФЖ? У меня машина сама разложит эту схему.Как Вы думаете?

конваллярия,
Леля, здравствуйте. Пледы можно вязать и ДФЖ. Но это сильно усложнит Вашу работу. Нужно будет провязать в два раза больше рядов, и это не самое страшное , потому что ДФЖ это сложное переплетение , вероятность ошибок велика, и Вы можете заметить их только в конце вязания, когда снимете полотно с машины.
Я специально делала схемы с короткими протяжками по изнанке , чтобы вязать их легко и с удовольствием 😃 ОФжаккардом. Если вяжите с мохером, протяжи не мешаются совсем , либо если в составе пряжи есть шерсть , плед можно слегка подвалять.

elenah, Авг 25, 2018

elenah, Спасибо.я ждала Вашего мнения.Буду вязать ОФЖ и не морочить голову.Пошла вязать. 😃

Здравствуйте.Вот мой плед из 3-х полотен.Спасибо большое за схемы!!! Кровать 180/200.

конваллярия,
Восхитительный плед!!!. Прекрасная схема, прекрасная работа!.. Я даже не нашла места швов!!.. Отлично!.. 🌹

конваллярия,
Лёля, спасибо, что показали, очень красиво получилось!

Я каждые 30 рядов привязывала ниточку по бокам.Очень удобно сшивать-даже не смотрела на узор.Раньше я так не делала и сшивала по узору.и распарывала несколько раз.Как я довольна что его связала!!! Нравятся с каймой пледы.Как я Вас нашла? Благодарность моя не знает границ. 😘

elenah, Фев 15, 2018
elenah

Дорогие Мастерицы! Предлагаю Вашему вниманию МК в формате PDF файла «Вяжем кардиган Золотой Колосок», адаптированный под вязание на машине 5 класса.

На 25и страницах МК подробно и пошагового описаны и и проиллюстрированы фотографиями все этапы вязания кардигана на машине 5 класса, включая пояснения по составлению схем и построению выкроек под Ваш размер. Все технологические особенности (присоединение колосков, соединение планок, и отдельных элементов) так же подробно описаны и проиллюстрированы фотографиями.

Стоимость 2500 рублей.

доброе время суток.
подскажите как можно приобрести мк.

Презент для мужа на День Рождения от его девочек 😃 Связано интарсией на машине 5го класса.
Подготовлю подобную схему по фото Вашего питомца.
Стоимость 450 руб


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания