Выкройки, выкройки, выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Я модельер-конструктор одежды
Создаю выкройки и лекала как в ручную, так и в электронном виде
По мере возможностей публикую бесплатные и платные выкройки мною разработанных моделей.
Все лекала в популярных форматах для печати на принтерах или плоттерах
Сотрудничаю с предприятиями

Добрый день, Юляшенька. Можно еще получить выкройку летнего блузона для женщин пышных форм? Спасибо. Моя почта lunmila1940@mail.ru. На Ос. я - Милая луна.

Милая луна

Добрый день, Юляшенька. Можно еще получить выкройку летнего блузона для женщин пышных форм? Спасибо. Моя почта lunmila1940@mail.ru. На Ос. я - Милая луна.

День добрый!
без проблем.
уже на почте((

Я модельер-конструктор одежды
Создаю выкройки и лекала как в ручную, так и в электронном виде
По мере возможностей публикую бесплатные и платные выкройки мною разработанных моделей.
Все лекала в популярных форматах для печати на принтерах или плоттерах
Сотрудничаю с предприятиями

девочки, какую выкройку сделать бесплатно и выложить в открытый доступ?

Хочется очень туничку с рукавчиками реглан на 56-58-60 на лето. 😳

Елочка лес

Хочется очень туничку с рукавчиками реглан на 56-58-60 на лето. 😳

нет, разработка бесплатной выкройки не несет цели получить прибыль ни с разработки ни с продажи готовой вещи мной или кем то бы ни было. Выкройку я сделаю для личного использования в домашнем шитье.Так что предложение по прежнему актуально!!!!!!!!!!

| юбка-брюки

Юля,а можно попросить или купить выкройку юбки-брюки на рост 150. Спасибо.

Юляшенька
Елочка лес
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет, разработка бесплатной выкройки не несет цели получить прибыль ни с разработки ни с продажи готовой вещи мной или кем то бы ни было. Выкройку я сделаю для личного использования в домашнем шитье.Так что предложение по прежнему актуально!!!!!!!!!!

Ну вообще то я себе хотела, мне для шитья на продажу ещё как до Москвы ...с Крыма:lol:
Но всё равно спасибо! 😎

Здравствуйте.
Можно получить на почту выкройку топ Сказка.
nvsilina18@yandex.ru
Спасибо.

Юляшенька, Добрый день, интересуют,цены на Ваши услуги: трикотаж 1-2 слой с градацией. bergsergei@mail.ru.

| Re: юбка-брюки vivat, Апр 01, 2017
vivat

Юля,а можно попросить или купить выкройку юбки-брюки на рост 150. Спасибо.

Пришлите пожалуйста фото или картинку юбки-брюк. И свои размеры. Выкройка будет доступна для бесплатного скачивания.
Нужны мерки: рост, обхват талии, обхват бедер, длина от талии до пола с боку, высота сидения

Вы создаете выкройки. А пробные линейки вы сами делаете? А то я сталкивался с таким, что "сырые" лекала, как правило оказываются не совсем удачными.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания