Вязаный мир СеМари. Вязаные вещи готовые и на заказ.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

СеМари - это мой муж Семен и я Марина. Мы давно с серьезно увлекаемся вязанием. Оно для нас из хобби переросло в образ жизни.
Вяжем спицами, на машине, крючком. Сложные и простые вещи. От покрывала весом в 6,5 килограмм до забавных шапочек и милых игрушек.
Живем в Алмате, Казахстан. Расстояние не проблема, если у Вас появится желание сделать заказ или купить готовую работу. Казпочта работает хорошо, и пересылка стоит довольно дешево. Возможна отправка курьерской доставкой.
Оплата на карту Visa, система PayPal или банковский перевод
Понемногу буду знакомить посетителей темы с нашими работами, но кто хочет увидеть все и сразу приглашаем посмотреть наш альбом
http://marinchik77.gallery.ru/
на фотохостинг →

Начну со своего последнего увлечения - пледы для малышей. Все началось с пледиков из шерстяной пряжи для торопышек родившихся раньше срока. У нас в Казахстане активно работает "клуб 28 петель", я решила не остаться в стороне. Меня увлекло это занятие и я связала несколько пледов для деток покрупнее.
Сейчас есть готовые пледы. Связаны на машине. Мягкие, нежные. Пряжа полушерсть, кроме серого с розовыми сердечками, он 50% хлопок, 50% акрил.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Есть много готовых летних шапочек, примерно такие.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Скоро сделаю фото шапочек, которые есть готовые, но всегда можно связать то, что приглянулось, еще раз.

Еще одна страница нашего творчества. Особенно люблю таких Заек. Куклу тоже.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания