Авторские схемы Юлии Васевой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
| Авторские схемы Юлии Васевой.

Здравствуйте! Меня зовут Юлия Васева. Очень люблю рукодельничать: вязать, шить, рисовать, но особенно вышивать. Иногда создаю свои авторские схемы, мастер классы по рукоделию. Буду рада поделиться своими идеями с другими. Одна просьба - резкую критику оставить при себе, все мы учимся в основном на своих ошибках. Добро пожаловать в мою мастерскую!

| Пасхальные вышитые ленты для яиц. Мастер класс.

Вот такие нарядные одежки для пасхальных яиц я вышила в прошлом году! Давно хотелось придумать декор именно для варенных яиц, который бы легко снимался и одевался. Всегда было обидно разрушать праздничную красоту, когда чистишь яйца.
на фотохостинг →
Поэтому , подобрав узорчики подходящего размера, я вышила их на канве. Оставила вокруг узоров припуски для подворота и оверлочила на швейной машинке.
на фотохостинг →
Для примера схемка, по которой вышивала. Схемы можно брать из схем к рушникам. Выбираете понравившейся кусочек на 17 - 18 клеточек по ширине. Можно что то самому нарисовать или добавить.
на фотохостинг →
Размер готового изделия - 3 см х 13 см. Так как яйца встречаются разных размеров, я взяла за основу самый маленький. При помощи атласных ленточек легко можно будет завязать и на более крупном яйце.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Это изнанка. Подогнула припуски канвы и подшила вручную.
на фотохостинг →
Вот такие получились нарядные полосочки.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Всего сделала 7 штук.
Скачать схемы, по которым я вышивала эти ленты можно по ссылке. Схемы в формате xsd для РМ.
https://yadi.sk/d/9XtiLLFGqrNLc
Это тоже мои работы. Для пасхального настроения и вдохновения! Удачи вам в творчестве!
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Моя новая работа "Пасхальное утро".

Моя платная авторская схема "Пасхальное утро". Могу продать схему: 180 х 128 крестиков, 32 цвета, ДМС, полный крест, примерный размер вышивки 35 х 25 см.Цена схемы: 50 грн (150 руб).
на фотохостинг →
Мой отшив (нитки акрил). Рада, что успела к празднику закончить!
на фотохостинг →

| Раз петелька, два петелька

Моя бесплатная авторская схема "Раз петелька, два петелька". Размер вышивки 94 х 108 крестиков, 17 основных цветов (палитра ДМС), крест, бекстич, канва Aida 14 белого цвета, примерный размер 17 х 19 см.

на фотохостинг →
Схема:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Моя новая работа "Пасхальное утро". domuliy, Апр 11, 2016
domuliy

Моя платная авторская схема "Пасхальное утро". Могу продать схему: 180 х 128 крестиков, 32 цвета, ДМС, полный крест, примерный размер вышивки 35 х 25 см.Цена схемы: 50 грн (150 руб).
на фотохостинг →
Мой отшив (нитки акрил). Рада, что успела к празднику закончить!
на фотохостинг →

Как красиво получилось! Отшив гораздо ярче. Симпатичная работа! 😃

| Спасибо за отзыв! Сандра-Л, Апр 14, 2016

Сандра-Л, Спасибо большое за такой отзыв! Работа получилась праздничная. Жаль, фотоаппарат не много искажает реальность. В действительности она чуть нежнее.

| Дизайн "Нежность"

Моя платная авторская схема "Нежность": размер вышивки 110 х 109 крестиков, 26 основных цветов (палитра ДМС), полный крест, примерный размер 20 х 20 см. Цена за схему - 50 грн (150 руб).
на фотохостинг →
Мой отшив. Нитки - акрил.
на фотохостинг →

| Дизайн "На закате"

Моя бесплатная авторская схема "На закате". Размер вышивки 170 х 139 крестиков, 29 основных цветов (палитра ДМС), крест, канва Aida 14 белого цвета, примерный размер 30 х 25 см.

на фотохостинг →

Схему в ПДФ можно скачать здесь:
https://yadi.sk/d/OZTI62qdr4xKJ

Схема в графике:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| "Солнечный аромат сирени".

"Солнечный аромат сирени". Размер: 154 х 113крестиков (27,94 х 20,50 см) при 14 каунте Aida. Палитра ДМС, 27 основных цветов, полный крест. Стоимость схемы - 150 рублей (50 грн).

на фотохостинг →

| "Котенок".

"Котенок". Размер: 106 х 144 крестиков (19,23 х 26,13 см) при 14 каунте Aida. Палитра ДМС, 21 основных цветов, полный крест, бэкстич. Стоимость схемы - 150 рублей (50 грн).

на фотохостинг →

| "Такса и щенки".

Моя бесплатная авторская схема "Такса и щенки". Размер вышивки 137 х 69 крестиков, 6 основных цветов (палитра ДМС), крест, бекстич, канва Aida 14 белого цвета, примерный размер 25 х 12 см.

на фотохостинг →

Схему в ПДФ можно скачать здесь:
https://yadi.sk/d/3UaspR2jrRDve

Схема в графике:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Подушка с маками

Очень захотелось вышить подушечку с маками. Сделала перенабор с картинки. Может еще кому пригодиться. Делюсь.

на фотохостинг →

Схему в ПДФ можно скачать здесь.
https://yadi.sk/d/ItCRWs13rVS9A

Схема в графике:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| "С горки".
| Балерина по картине Дега.

С детства обожала пастельные работы Дега о балете. И вот наконец решила вышить. Схему взяла в интернете. Но не думала, не гадала, что так застряну с этой вышивкой. Прям долгострой намечается... Вышиваю на канве льняного цвета, нитки нежных тонов и все сливается в один цвет, глаза сломать можно. Вроде и работа небольшая, и до конца осталось совсем чуть-чуть, а вот заставить себя взять иголку все сложнее. Где взять тот волшебный пендель?!!!
Вышитое на фотохостинг → должно получиться на фотохостинг →
Схема в графике и мой перенабор в РМ здесь https://yadi.sk/d/wHkasAO5rhszH

| Балерина по картине Дега.

Ура! Закончила я свою балерину. Очень рада, так как не просто она мне давалась.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания