Пряжа в Италии. Где купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Еще мне очень нравится пряжа BBB, дорогая 😈 ,но вещи выходят чудесные 😃 и в машинке стираются без проблем
😊

Нитки которые я покупала из Адриафил на сайте нету.Как выше писала,через интернет не покупаю.Беру те нитки,которые мне советует продавец.Еще ни разу не пожалела 😃 .
А в большенстве все таки покупаю от BBB , не пробывала ABC,но название на цену не влияет 😈 .

Катяня, а Вы в каком городе живете если не секрет?

Я поиски пряжи делала так - нашла все мерчерие и магазинчики где продают пряжу и периодически пробегаю мимо. Часто на ветрине выставляют те или иные нитки scontati, если надо - беру. В одном из таких "набегов" узнала про закрывающийся магазинчик, распродавали все за копейки. Выгребла пол-магазина! 😃 Кстати марка пряжи - Ornaghi filati, у них и сайт есть.Сейчас плед довязываю из 100% шерсти, которая стоила 5 евро за моток, а я по евро - 50 моточков схватила. До сих пор жаба давит что "мало" взяла в том магазине (всего 3-4 коробки пряжи дома! эхэхэх....). 😃

Да конечно, цены тут всякие бывают. Кстати, на рынке у нас совсем не дорого. Есть дядька один, продает мерсеризованный хлопок по полтора евро. В магазине те же нитки - 4 евро. Ну как тут не устоять! А хотя для меня не цена главное, а сама пряжа. Тут выбор не особо большой, почти нет интересной фактурной пряжи со всякими букольками и пупырышками. На Осинке столько идей! И не воплотить из-за простой нехватки ниток.. 🙁

тут немного моих работ. Надо бы сфоткать остальные, да все никак (сегодня сфоткаю и выложу вечером)
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=Morkovka

Творческих успехов вам! (И побольше скидок с магазинах...) 😃

Какой у тебя интересный альбомчик!!!
А кот - прелесть 😍 .У меня когда была кошка,таже все время в душе сидела 😃 .
А я в Avellino живу,это возле Неаполя.

| Ornaghi filati Morkovka, Июл 29, 2006

Morkovka,
Здравствуйте. А можно ссылку на официальный сайт пряжи Орнаги филати? Весь инет перерыла, не могу найти

Возможно, неактуально...
Наткнулась случайно на тему и не могу удержаться, т.к. сама беру у Лины с Яной
очень интересную, качественную, красивую,...
в, общем, любую, о какой только можно мечтать:
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/483079/view/2079503?page=3
Посмотрите, завораживает..., цены любые...
Как-то так. Извините. Вдруг Вам пригодится. 😳
Да и доставка за несколько часов до Вас, тоже здорово.

Всем привет! Переехала в Италию, возле Милана. Хотела прикупить пряжу, искала в магазинах цены за простейший хлопок по 5 евро за 50 гр. За шерсть даже не спросила. Рынок до карантина приезжал, но там тоже нет ничего брендового типа BbB, за что стоило бы платить. Нашла на Амазоне. Может у кого-то есть контакты складов, или может быть качественных интернет - магазинов, где можно купить хорошую пряжу? Или стоковую

WhiteAngelok, Апр 06, 2020
WhiteAngelok

Всем привет! Переехала в Италию, возле Милана. Хотела прикупить пряжу, искала в магазинах цены за простейший хлопок по 5 евро за 50 гр. За шерсть даже не спросила. Рынок до карантина приезжал, но там тоже нет ничего брендового типа BbB, за что стоило бы платить. Нашла на Амазоне. Может у кого-то есть контакты складов, или может быть качественных интернет - магазинов, где можно купить хорошую пряжу? Или стоковую

Адрес сайта скинула вам в личку, посмотрите. Покупаю у них давно и много!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания