Помогите с проблемой на Juki 8700L
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование

.

У Марии Пла была аналогичная проблема.

http://club.osinka.ru/topic-172433?p=17430671#17430671

.

Maximus200, Авг 20, 2016
Maximus200
krssh
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

3 винта на которых сидит челнок я вижу, а что за палец? Пластинка такая которая не дает вращаться корзине челнока?

http://club.osinka.ru/topic-172433?p=18424804#18424804

Спасибо. Усе, снял, разобрал, вынул кусок нити, потом собрал. Как проверить, правильно ли я все сделал?

Прежде чем снимать челнок, сделал небольшие риски, что бы его в том же положении обратно вставить.

И подскажите еще, как все таки правильно шпульку намотать? Инструкции нефига нет, как заправлять есть. а как на моталке намотать нет.

Не совсем понятно, должна ли при намотке игла вверх - вниз ходить?

krssh, Авг 20, 2016
Maximus200, Авг 20, 2016
Maximus200

Спасибо. Усе, снял, разобрал, вынул кусок нити, потом собрал. Как проверить, правильно ли я все сделал?

Прежде чем снимать челнок, сделал небольшие риски, что бы его в том же положении обратно вставить.

Его теперь нужно по игле настраивать. В описании к машине должны быть примерные параметры.

Maximus200, Авг 20, 2016
Maximus200

Не совсем понятно, должна ли при намотке игла вверх - вниз ходить?

Должна, так как шпулька наматывается в процессе шитья. Это ж не домашняя машина

techsupport, Авг 20, 2016
techsupport

Screw - это винт, а на картинке жетон в колорадский бордель 😃

На один винт, да. Такая вот оферта.

techsupport, Авг 20, 2016
techsupport
Maximus200
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Его теперь нужно по игле настраивать. В описании к машине должны быть примерные параметры.

Можно ли попробовать на ней теперь прострочить, что нибудь без настройки?

Maximus200, Авг 20, 2016
Maximus200

Можно ли попробовать на ней теперь прострочить, что нибудь без настройки?

Можно. Нужно заправить машину, подложить ткань и покрутить машину вручную. Если все нормально, можно попробовать на моторе.

krssh, Авг 20, 2016
krssh
techsupport
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На один винт, да. Такая вот оферта.

Обычный двусмысленный жаргон. Screw-винт - существительное, а to screw - глагол, означающий "ввинтить". Если так рассуждать, то люди с именем Dick или с фамилией Gay вообще должны повеситься. А называть кошку pussy и вовсе...

Потер.В этом моменте разобрался сам.

techsupport, Авг 20, 2016
techsupport

...Если так рассуждать, то люди с именем Dick или с фамилией Gay вообще должны повеситься. А называть кошку pussy и вовсе...

"Заметьте, не я это предложил!"

Кажись шьет, только похоже надо с натяжением поиграть т.к. петли местами в стежке видно и почему то хвостик верхней нити, который вытягивается из иглы под себя во время строчки подминает.

Maximus200, Авг 20, 2016
Maximus200

Кажись шьет, только похоже надо с натяжением поиграть т.к. петли местами в стежке видно и почему то хвостик верхней нити, который вытягивается из иглы под себя во время строчки подминает.

Вы шили когда-нибудь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания