День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
С@ва, Дек 19, 2017
С@ва

Инночка, не грусти! Бывает всякое...Наташа-то уж точно порадует тебя подарком! 😂 😂 😂 А вообще очень жалко, что заглохла такая интересная игра - прежде всего из-за того что многие боятся ответственности на год, силы свои не рассчитывают, а потом не успевают!!!
💟 💟 💟 💟 💟

ЕваТэна неприятно получилось, но вроде девочки ответственные Sad

Спасибо, девочки! Я знаю, что девочки у меня отвественные, я и сама задерживала иногда подарочки, но старалась в какие-то осязаемые сроки...На самом деле проходит ощущение праздника и чуда, а именно за это я и ценила игру. Наверное, иногда игры действительно себя изживают.

Добрый день. Надеюсь все посылки долетят до адресатов! Ведь так не должно быть на свете: Чтоб были потеряны подарки! 😏
Я на счет игры на следующий год: еще нет записи? А то если именинница январская-февральская, то тяжеловато будет быстро собрать подарок.
Я просто хочу еще поделиться радостью!

Я тоже за новую игру. мне нравится дарить радость и готовить подарки. 😃

Давайте объявим новую игру. Кто будет участвовать, пожалуйста напишите свою заявку.

Объявляется запись в новую игру 2018 года 💡 💡 💡

Дату рождения, желания можно сразу писать. Надеюсь соберется группа 🍂

Лединая, Дек 20, 2017

Лединая, Настя, в этой теме писать? Это не ссылка на другую тему?
Я хочу участвовать в игре "День Рождения - 2018"!
Меня зовут Надежда, я летняя, день рождения 11 августа.
Согласна на международную пересылку.

А меня возьмете? Я тоже хочу играть. Это интересно. Только я по России.
День рождения у меня летом 28 августа.

Компасенок если наберется народ, то откроем новую тему. А пока пишем в этой.
Lexandra, участвовать могут все.
Только желающих с каждым годом все меньше и меньше. 🙁

у меня д.р. 28 августа.

Девочки Счастливые хомячки моя посылка для Лены Купальницы отправлена 15 декабря так что я жду только когда получит 😃

Всем большое спасибо за игру и всего хорошего в Новом году 💝 💟

Я тоже готова поиграть снова, если наберуться желающие отправлять в дальнее зарубежье.
У меня ДР 16.01
Постараюсь учесть свои ошибки и отправлять посылки заранее. А то кажется, что куча времени, а потом бац 😳

Девочки, простите меня негодницу. 😽 Не отчиталась по подаркам.
Получила уже давно.
Сначала пришел от Людмилы- Белла Донны - Подарок шикарный.
Общий вид

на фотохостинг → на фотохостинг → и по отдельности
Чудо Черепаха

на фотохостинг →

на фотохостинг → это с моей питомицей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Брошь прекрасная. Я ее с демисезонным пальто носила. На черном прекрасно смотрится.
Спасибо большое.
А теперь подарки от двух Катерин. Екатерина Черникова и Екатерина З

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Рукодельный комплект - Сумочка и косметичка. Я их приспособила. В них живут мои эфирные масла. Чай был потрясающе вкусный. Катенька, спасибо огромное.!!!!

И третий подарок

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → В новом году в планах вышить единорога. Начну с златогривого. Набор для скрапа суперский.
Девочки, простите еще раз за задержку отчета. Я фотки потеряла. Думала уже все. Но все смогла восстановить на компе ( не без помощи, конечно) Спасибо вам огромное 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Спешу похвастаться чудесным подарком от Наденьки!
Сразу извините за качество фото, другое сейчас не получится.
Шарф прекрасного нежно-голубого цвета, он связан таким красивым рюшем, очаровательно смотрится и очень мягенький! Несколько развлечений для моего сына, спасибо! Невероятная сумочка-клатч, очень красивого оттенка ниточки, а какой пахучий чай! Вообщем все очень понравилось, огромное спасибо!
на фотохостинг →

Купальница, Леночка поздравляю с днем рождения! желаю всего самого наилучшего.

Галина_вГ

Купальница, Леночка поздравляю с днем рождения! желаю всего самого наилучшего.

Галочка, спасибо тебе за поздравления!

Лена с опозданием чуток , но присоединяюсь к поздравлениям С днём варенья!!!!
🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻
Чтобы все твои желания исполнились,близкие радовали, счастья и любви


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания