Школа Гульнары Вахитовой Fashion Design School
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
Все картинки темы

| СРОЧНО!!!

Уважаемые участники форума, вчера мне написал Luciano Di Nardo правообладатель методы которую Вахитова перепродает и заявляет как о методе Люксовое Конструирование.
Я предлагаю объединится сейчас, он готов пообщаться с каждым учеником Вахитовой , напишите ему пожалуйста , на русском языке объясните как вы к ней попали, что она использовала в обучении, на что ссылалась, что обещала.Спасибо
Ссылка на его Инстаграм.
https://instagram.com/technofashiongroup_tfg?igshid=1acqq5o0gaoaq

Вахитова ко мне домой пожаловала, почему не предупредила?))) я бы тебе утюг зорина передала в 4 кг( стыренный мной с твоих слов) при условии возмещения стоимости покупки, доставки, таможенного налога. Понравилось твоим родителям? , думаю да, у нас и еда и отдых , всё, на супер уровне.

Marina124, Мар 19, 2021

Marina124, ого! вот это новость! а что пришли, надеюсь вернули деньги?

Хочу продемонстрировать вам чему обучают профессора работающие для известных имен домов моды, Петли и карман не покажу(первый блин комом, нужно технику оттачивать)
На последнем занятии мы рассматривали жакет BALENCIAGA 60-х годов ,всю обработку, абсолютно новый несмотря на возраст.
Что хочу сказать этим, конечно вы можете идти по пути самоучки либо обучаться у самоучек ( у лиц что отсутствует официальное образование, знания )
Опыт очень относительное понятие, самоучки имеют опыт, да,НО понимание процессов, алгоритм действий и решений изначально неверен, и конечно результат соответствующий,
Вахитова тебе только снится Alta moda живя в Италии, бывает)))

| Вахитова теперь Инфопродюсер

Гульнара Вахитова подалась в Инфопродюсерство! И ее первый подопечный Анна Blazar @annablazar! Встречайте курс по вышивке! Сможет ли ГВ так раскрутить Анну, как когда-то ее саму раскрутил Михаил? Ждемс!

А теперь Смех сквозь слезы! Fashion мир тихо плачет. Как же он дальше без TOP- конструктора по построению базового женского платья и рукава в лице ГВ. Ну да ладно! Она наделала кучу идеальных базовых лекал в 42 размере. Они и в картоне и пластике! 100 лет прослужат! 😃

Я не психолог. Но похоже на то, что и сама Вахитова и все, кто с ней начинает сотрудничать страдают синдромом Даннинга Крюгера.
Чем ниже у человека способности и компетенции, тем выше он ставит себе оценку своим способностям и компетенциям. Это если кратко. Остальное можно почитать в интернете.

Кино. Вышивка для брендов. Работа в Италии. Анна Блазар туда же.

Другие люди возле Вахтовой надолго не задерживаются.

После Вахитовой уже все работают в армани, лучшими конструкторами с конца, незная до сих пор как выплачивать кредиты, теперь ждём учениц @annablazar трудоустроенных в Италии ,получивших резиденцию с правом работать, меня удивляет куда прокуратура РФ смотрит.
Я конечно понимаю что этим ..... беспринципным женского пола только деньги нужны , но какую категорию граждан они выбирают себе в жертвы ? Это ведь как у детей еду отбирать.

Мне видится падать им ниже уже некуда.

Участники форума, кто читает, кто впервые.

1.Если вам обещают работу (сотрудничество)после покупки курсов , не поленитесь напишите заявление в полицию.
-Чтобы Устроиться официально вам нужно окончить здесь гос учреждение, не какие-то курсы непонятно с кем.
- Чтобы открыть здесь бизнес вам нужно быть резидентом с правом осуществлять деятельность.
Да и в целом проконсультируйтесь с юристом перед покупкой любых курсов.

В июне 2021 года ожидается вступление в силу новых поправок к законопроекту об образовании в РФ. По предварительным данным много поправок посвящено онлайн-образованию и всевозможным курсам.
Давно пора. Проблема прям назревшая.

Приятно, что в новом законе будет понятие не только «образовательная деятельность», но и «просветительская». Планируется особое внимание к иностранным просветителям.

ПС. Свеженькое мракобесие от Гульнары Вахитовой. Смотрите фото! Что это? Это Маразм крепчает или кризис жанра?

как страниц диалога то поубавилось. Что она там свои ответы поубирала выше ?

Loranna, Апр 22, 2021

Loranna, Да, Марина (Marina124) удалила очень много своих сообщений в этой теме.

Fdschool, Апр 29, 2021

Fdschool, а вам , сударь(?)какая печаль от этого?)) То что касается вашей деятельности на месте, и останется навсегда .
Я надеюсь что вы наконец возьмёте себя в руки иначе следующий шаг будет заявление в полицию о «ложной рекламе» и «умышленное введение в заблуждение» и заявление в Guardia di Finanza о школе Gulnara Vakhitova , русскоговорящие адвокаты в Италии прекрасно осуществляют свою деятельность, полагаю уже убедились 🙂

Друзья у меня две новости))
К сожалению деньги за курс взыскивать с Богородского, Богородский 80,000 будь добр накопи будем судиться.
Более приятная и с Вахитовой можно спросить сейчас уточняем как соблюсти бюрократические процедуры
Кстати спасибо Вахитовой в целом за ситуацию , недавно попался подобный архитектор, отправила его за звездой))) . Теперь с другим архитектором работаем, когда всё чисто и прозрачно то и результат шикарный и никаких головных болей. Видимо Вахитову в жизни нужно пройти чтобы разбираться в профессионализме лиц и некомпетентных отличать

romashka-=moda, Май 25, 2021

romashka-=moda, а что это все ,кто ни попадя, к вам на чай ходит? 😈 😈 😈

Я кстати данной ситуации не поняла, жаль нас дома не было, уехала бы Вахитова с полицией и объяснилась откуда у неё мои персональные данные


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания