Создаю руками и сердцем. Вязание и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Создаю руками и сердцем. Вязание и не только...

Добрый день, милые осиночки.
Я набралась смелости и создаю свою тему.
Меня зовут Марина Гречман.
Очень люблю рукоделие. Особенно - вязание ( вяжу крючком, на спицах, на машине), шитье и вышивку.
С детства мечтала стать модельером, но не получилось...Рукоделие стало отдушиной, отдыхом и моим , только моим миром.
И сейчас мне захотелось показать свои умения, поделиться знаниями.
Мой внутренний девиз: " Создаю руками и сердцем... каждая вещь - шедевр". Конечно, не всегда получается, но я очень стараюсь наполнить мои изделия любовью и красотой.

| Прошу помощи у дизайнера

Яблоневый цвет, Уважаемая,Яблоневый цвет!!!!А где посмотреть ваши работы? Очень нужен Ваш совет как дизайнера!!!!- вот прям эта тема вовремя "попались" в форуме !!!! Я еще только сегодня зарегистрировалась и не совсем понимаю как общаться с форумчанами...Как можно посоветоваться с Вами по поводу вязаного изделия-его надо изменить.

Сначала покажу то, что было связано давно...Вязала много. И в семью и на заказ. Фотографировала мало..., описания не сохраняла...

Сумка. Вязала по картинке, узор подбирала.Пряжа п/ш. Внутри подклад.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор marinagrechman1503 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lorasamari777, добрый день.
Фото буду добавлять постепенно.
Можно в теме обсудить Вашу проблему, можно в "личку" перейти. Как удобно?

Детские комплекты. Один на заказ, второй в подарок.Машинное вязание. Пряжа п/ш белорусская. На эти комплекты есть краткое описание. Если кому нужно, могу поделиться.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор marinagrechman1503 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Яблоневый цвет, Марина, гостей принимаете? Очень понравились ваши работы. А как любительнице белорусских ниточек, понравились вдвойне. Если не прогоните, буду к вам заглядывать. А заодно приглашаю и к себе в домик. http://club.osinka.ru/topic-93488?start=1740 Добро пожаловать! Всегда рада гостям.

Конечно принимаю. И приглашаю всех в гости 😃 Спасибо за приглашение.

Мои запасы пряжи на сегодняшний день выглядят так:
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор marinagrechman1503 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В основном это Семеновская и Белорусская полушерсть, есть немного мериносов, хлопок, вискоза и, конечно, старые запасы - куда без них....Дал себе установку: пока не перевяжу 80%, новой пряжи покупать не буду. Пока держусь, но запасы "тают" медленно.
Часто задаю себе вопрос: " Как выбирают пряжу другие вязальщицы? " На чем строят выбор: на конкретную модель или просто пряжа понравилась? Какой состав предпочитают, какие цвета? Что делать с невостребованной пряжей?
Поделитесь, пожалуйста своим опытом создания оптимального запаса пряжи.

Марина, у меня такие же 2 полочки Белорусских ниточек, под * завязку.* Я уже здесь у нас в КЗ почти всю цветовую гамму их скупила, ну не могу устоять. А ещё понравилось их *миксовать* получаются очень даже неожиданные сочетания. Вот парочка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Об этих многих других цветах у меня в темке. 😳

Сочетания и вправду интересные. 😍
Я покупала по случаю: к местному трикотажному ателье "присоседилась", по оптовой цене. Качеством довольна. А вот цвета прислали по принципу: примерно, что было.... Розовый, морковный, бледно-голубой не подходят к той цветовой гамме, в которой я вяжу. Пускаю на пробники, на подклад (шапки) и на "рабочие" вещи.

| Создаю руками и сердцем. Вязание и не только...

Марина. какие интересные модели! Спасибо за показ!
Тоже нравится Белорусская пряжа, особенно в детских вещах.
Буду часто к Вам заглядывать.
Кстати, а откуда Вы, из какого региона или страны? )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания