МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

И от меня большое спасибо. По тому, что увидела и поняла, подгоню под свои габариты и обязуюсь показать результат. Только бОльшего и меньшего размера не смогла увидеть. Уже нашла!!!

Arkadievna, Июн 06, 2017

Arkadievna Обязательно покажите! Буду очень рада увидеть как у вас все получится!

Очень хорошие мк у Вас,спасибо.я просиотрела,что ли какой размер полочек на коконе?

kcy, Июн 17, 2017

kcy Спасибо. Нет , не просмотрели. Я намеренно не сказала, по тому что нужно мерить на своей фигуре и длину и ширину. Тут нет определенного размера, сплошная импровизация. 😏

Генри

mama_svetlanka Мне подкинули выкройку еще и на размер БОЯРСКИЙ 😂 😂 😂 , так что , приожением будет выкройка стандарт , купеческий размер и выкройка боярского размера 😂 😂 😂 . Что бы уж не обижать тех кто в размере краше купчих

Ольга, а где можно посмотреть выкройку на боярский размер 😳, или она еще в разработке ?

Glavira, Июн 18, 2017

🎉 🍂
Всем привет! Лето закончилось, в ближайшее время планирую продолжить снимать видео МК. Определенных планов нет, буду снимать то что вяжу для себя или как правило заказные вещи. Самое интересное постараюсь показывать 😏

Хоть и с опозданием, но выполняю обещание и показываю свое воплощение "недореглана", фризе в 2нити, размер 62. Полочка длиннее спинки на 6см для облегания выступающих форм припосажена по боку при сборке. С крючком дружба у меня не сложилась, потому все обвязки - просто подгиб с небольшими зубчиками.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arkadievna, Окт 25, 2017

Arkadievna Спасибо большое за фото! У Вас все замечательно получилось. и самое главное что перед не провисает 😏

Ну, на мой вгляд, недоработки видны --надо бы пройму чуть углубить и рукавчик сделать чуть длиннее. Если соберусь к следующему лету связать подобное в другом цвете и нитке, то выкройку поправлю. Спасибо за МК! и с нетерпением жду новых зимних идей.

Arkadievna, Окт 25, 2017

Arkadievna Я думаю для первой кофты получилось хорошо. Рукав по выкройке шел именно таким, с легким напуском на руку, конечно можно при желании и длинный сделать.Я вот смотрю порой на свои вещи и могу раскритиковать каждую. 😂 Главное связать первую вещь и посмотреть самой, что можно исправить или переделать. Понять удобно ли носить. Моя задача была показать модель, научить считать . Многие это сделали и воспользовались советом сделать выточки на животике. 😏 Цель достигнута, зерно желания было посеяно 😂 , остается лишь подогнать модель под себя.

Генри, Окт 28, 2017

Генри Оля связался недореглан из фризе, хочу вам выразить огромную благодарность за ваши чудесные МК и за то что находите время чтобы поделится со всеми 💟 Очень чудесная моделька !!!!
на фотохостинг →

Irusy1006, Ноя 21, 2017

Irusy1006 Добрый день ! Ирина у Вас замечательно получилось ✌️ 🌟 , я не сразу узнала модельку по фото. Но сидит замечательно.👍 Спасибо что показали результат 😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания