Шишечки-листочки дочкам и сыночкам, джемпер спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рада всем, кто пожелает воплотить этот красивый, асимметричный джемпер!

Тег для воплощений "галерея 194732 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Всем здравствуйте. Хотела спросить у ***zara*** . Мне очень подходит Ваш размер. Вы не могли написать какими
ниточками и спицами Вы связали и сколько петель ,более подробно описание этого свиторочка. Я очень ждала Вашего описания в темке,но не нашла. Я очень хочу своей
Катюше тоже связать. Спасибо

andriadis lena, Июл 01, 2017

andriadis lena , Лена, я пока не вяжу, но за темой слежу... если хотите, могу помочь вам с расчетами на ваш возраст и вашу пряжу. т.к. ***zara*** не откликается🤔. пишите мне в личку, я думаю осилим🤗😉😊

Спасибо

Всем приветик. Тоже решила вязать эту вещичку для дочери, пока в больнице лежим будет чем руки занять. Пряжа "австралийский меринос" от Пехорки. Спицы 3, в 1 ниточку. На фото ещё влажный образец. Высохнет , буду считать. Дочке почти 8 лет, но мы крупненькие)
Внизу шахматка 2*2, далее пробовала подобрать узор- вроде похоже...

Здраствуйте.А Вы спицы взяли 3,а нитки метраж какой?Спасибо

andriadis lena, Июл 22, 2017

Спасибо

Ну вот, высох мой образец. Вязала на 36 п, было 12,5 см стало 11,5. Дочки рядом нет, мерки насколько помню 74 в бёдрах (самая большая марка) вяжу с запасом, чтоб свободная была поэтому на спинку набрала 126 п. Начало итальянский набор петель, далее шахматам 2х2

Кто-нибудь ещё вяжет? Я спинку почти довязала.

Доброй ночи. Я только вернулась домой из Ровно. Завтра хочу начать образец

Я всё забываю показать, что у меня получилось. Давно уже закончила, отложила и забыла 😏
Вот фото переда и спинки. Спинку и рукава вязала на машинке прессовым узором.

Это фото на дочке. Ей он большой, конечно, т.к. вязала 7-летней внучке. Вижу, что подлиннее надо было, но уж как есть 😃 Буду делать ВТО, может удастся немного вытянуть.

Danciite, Июл 29, 2017

Danciite браво! цвет очень сочный, модель- куколка, и работа хорошая👍 ✌️ 👍 могу попросить схему рисунка спинки? возможно кто- то захочет повторить именно ваш вариант😘

bespaltasha, Июл 30, 2017

bespaltasha , спасибо! Рисунок связан по перфокарте из стандартного набора к старой вязальной машинке. Не вспомню номер сейчас, но если кому будет интересно, то достану, посмотрю (далеко они у меня лежат 😏 ).

Всем привет, закончила вязать детали. Сохнут на больничном подоконнике.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания