Куда порой заводят вязальные эксперименты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Пора переписать верхний пост 😏

Драмкружок, кружок по фото,
хоркружок, мне петь охота
за кружок по рисованию
тоже все голосовали...
(с) Агния Барто.

Вот так и я. У меня миллион увлечений и мне уже давно намекают, что в вязальном форуме я неформат... Возможно здесь мне будет лучше (а также тем, кому интересно читать мои истории 😏 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Luchs, Фев 17, 2019
Luchs
Derevenckaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так читайте на здоровье.

Захочет написать - когда не сможет не писать - ещё начитаетесь.
——
Или перенесите тему с рукодельных в каминную, болтальную или ещё куда.

Пока она заявлена в авторских по рукоделию - как то народу хочется и рукоделие видеть - и не тяп-ляп а что то более менее на авторское рукоделие похожее.

Что вас заставляет на рукодельном форуме, где этого самого рукоделия пруд пруди в любом виде, толочься именно в этой теме? Пройдитесь по Осинке, тут есть что посмотреть. Вы затоптали очень хорошую тему. Мне эта тема всегда была интересна и вызывала только хорошие эмоции. Вы же так ее испоганили, что заходить не хочется. Зачем вы уничтожаете эту тему? Что-тот личное?
Ваше поведение уже за гранью. Лично вы и та толпа, которая тут прибилась - никому не интересна. Ни у кого из вас нет своей темы. Вам нечего дать, вы это не умеете, вы только разрушаете.

krgemilek, Фев 17, 2019

krgemilek, что даёт тема Даши? Не в первый раз спрашиваю) просто понять хочу. И почему в ней можно писать только хозяйке? И чем её испортили? Показом своих вязалок? Уже ушли все, так зачем по профилям полезли сочувствующие? Уже непонятно, то ли уйти, то ли тут на риторические вопросы отвечать?

Апрель, Фев 17, 2019

Апрель, каждому свое в этой жизни. Вам тут многие пытались объяснить, просто раз вы не понимаете - не ваше это и все)
Про профили не поняла. И слово это сочувствующие тоже не к месту. Хозяйка с этим словом не ассоциируется. Ей точно не нужно сочувствие)

Luchs, Фев 17, 2019

Luchs,
Даша ваши работы сюда не таскала. И уж точно не претендовала на честь вас обучать. Ей вообще до вас дела не было.

Красивые вязалки.цветочный кардиган понравился.
Только зачем такие агрессивные посты писать.сравнивать и т.д.Сколько дней уже разжевываете.что хозяйка плохо вяжет.пишет ниочем и живет не по вашим канонам.Все Вас услышали.Все ж мы разные.не может человек всем нравиться.Лично мне тоже не все интересно о чем пишет Даша.Пропустила то что неинтересно.прочитала что интересно.Извините если что.

krgemilek, Фев 17, 2019

krgemilek, где мне пытались объяснить? Ссылку на посты многих давайте.

Даша чистит тему - удаляет свои посты, так просто для инфы...

Derevenckaya, Фев 17, 2019

Derevenckaya, да где агрессия-то? Одни обвинения в ней

Иллара, Фев 17, 2019

Иллара, правильно делает. Значит, задумалась. Надеюсь сообщение о том, как тяжело порутчику в его семье, надуманное, первым ушло в небытие.

Ковалюша, Фев 17, 2019

Ковалюша, завидуйте молча 😂😂😂
Я думаю те кто отправлял подарки делал это от чистого сердца.

Апрель, Фев 17, 2019

Апрель,
Радуйтесь! Вы этого и добивались! Убожество, к сожалению, очень часто побеждает индивидуальность. Будьте как все и не высовывайтесь - вот ваш девиз.
Где ваши собственные темы, в которые приходят другие? Посмотрите на ваши отрицательные рейтинги. Что-то не очень вы нужны на Осинке. Это она нужна вам, чтобы самоутверждаться за счет других.

Читаю эту тему периодически. Даша для меня интересный потому как мировозренчески и поведенчески иной чем я и мои знакомые человек. Это не хорошо и не плохо. Это так. Это как передача клуб путешественников. Есть страна Япония и я ее никогда не смогу посетить. Я смотрю репортаж и удивляюсь, ужасаюсь, восхищаюсь, недоумеваю. Мировозрение же другое, мне чуждое, но люди живут, довольны и ради Бога. Мне нравятся посты про книги, шнурки, юбки и прочее. Слегка ужасает дашина "обнаженность" перед читателями. Это смело и эпатажно, но... Вообщем, я люблю читать, поэтому бываю в этой теме 😃 Но у меня вызывают недоумение защитники и фанаты автора. Любой совет, любое высказывание, критическое замечание высказанное первоначально корректно, переводится одергиваниями таких горе-защитников в некрасивые дискуссию. А переход на личности и пролистывание всех фото оппонентов с целью поиска компромата? Это вообще за гранью добра и зла 😕 Товарищи защитники вас кто-то просил грудью на амбразуру ложиться? 😃 может пусть автор сама наберется мужества и ответит советчику. Не вам же лично советуют. Про рукоделие: ленюсь, но продолжаю вязать свитер. Периодически отвлекаюсь на свою любимую пиратскую библиотеку и иногда форум:wink:

Lusi_M, Фев 17, 2019

Lusi_M, под убожеством вы подразумеваете отсутствие совы и ржавого болта на авторских холстах?

Lusi_M, Фев 17, 2019

Lusi_M, не, ну если каждый потащит сюда свои ржавые болты с заявкой на индивидуальность, то что же будет с осиной? Сплошной металлолом.

Luchs, Фев 17, 2019

Luchs и Апрель, вы до всех уже донесли свою мысль о том что
Дарья:
1. падшая женщина, как она могла.
2. выкладывает фото своих работ, а они несовершенны - постеснялась бы.
3. пишет ни о чем, какую то фигню, печальный литературный стриптиз.
4. совершенно отказывается внимать советам мудрых незнакомых дам которые точно знают как всем жить.

И вообще чтение данной темы не имеет никакого интереса и пользы.

Зачем вы эту тему читаете??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания