Мастер-классы Ani-Style (машинное вязание 5 класс)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Мастер-класс по созданию узоров в ДК8 готов.

Цена 2500.

Эти уроки создавались постепенно, больше месяца. Сразу сесть и наговорить на камеру то, что надо и ничего лишнего, просто невозможно. Каждый урок создавался в процессе создания изделия. Каждое слово продумано мною.
Если вы, как в прочем и я, любите лёгкие пути, не умеете пользоваться фотошопом или другими фоторедакторами, а вязать красиво хочется, то этот Мастер-класс для вас 🙂👍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мастер-класс "Свитер жемчужной резинкой" 500 руб.🙄
.
Для вязальных машин 5 класса.
Размер единый 42-48.
Длина около 70см.
Ширина 50см.
Пряжа Cashwool 100% меринос.
МК подходит для начинающих. ☝
В нем изложены мои наработки не одного месяца и даже года, которые помогут связать свитер быстро и без перевязов.👌
.
Подходит ли МК по свитеру для мужчин? Вполне!
Можно дополнить его снизу обычной резинкой.
.
16 страниц
16 подробных фото

Все картинки темы

Ani-style, Фев 12, 2018
Ani-style

Платье с кружевом


И вопрос по этому платью - оно приталенное или прямое? не могу разобрать по фото(((

Maxis, Дек 11, 2018
Maxis, Дек 11, 2018
важно

Мастер-класс по созданию узоров в ДК8 готов.

Цена 2500.

Эти уроки создавались постепенно, больше месяца. Сразу сесть и наговорить на камеру то, что надо и ничего лишнего, просто невозможно. Каждый урок создавался в процессе создания изделия. Каждое слово продумано мною.
Если вы, как в прочем и я, любите лёгкие пути, не умеете пользоваться фотошопом или другими фоторедакторами, а вязать красиво хочется, то этот Мастер-класс для вас 🙂👍

В нем расскажу как сделать узоры для детских вещей (мультяшные герои), как нарисовать, копировать, вставить, преобразовать и т.п. в самой программе ДК: в графической студии и в дизайнере узоров. А так же как сделать пейзаж/портрет, логотип, орнамент.

Следует отметить, что не все узоры можно связать! Какие-то прекрасно ложатся в узор, какие-то ни в какую. Поэтому картинку подбирать тоже придется.

Так же в МК есть видео по созданию узоров для робот-каретки, загрузке узоров в машину на примере моделей бразер 940 и 970, и основным моментам работы этого гаджета.

Так же будет добавлено видео по созданию перфокарт в ДК8 (тут кабель не нужен). Особенно облегчает работу с двухфонтурным жаккардом. Программа разложит сама перфокарту по цветам.

Папка с уроками будет постепенно пополняться в процессе моей работы. Ссылки лучше сохранить ссылку на папку и периодически проверять.

Внимание! Все уроки лучше скачать на жёсткий диск или флешку, потому что если с моими хранилищами на Яндекс и Гугл что-то случится, то пропадет и у вас!

Здравствуйте. Планируете ли в этом году Новогоднюю акцию?
Спасибо

Кедровый орешек

Здравствуйте. Планируете ли в этом году Новогоднюю акцию?
Спасибо

Здравствуйте! Пока не знаю, все зависит от наличия свободного времени 😃

| мастер класс по вязанию узоров в ДК8

Аня, прошу у Вас мастер класс по вязанию узоров в ДК8

Аня, здравствуйте, хочу приобрести мастер класс "Свитер жемчужной резинкой".

NikonovaO, Фев 01, 2019

NikonovaO, здравствуйте! Напишу в личку 🙂

Аня здравствуйте.хочу купить у Вас мастер класс на спортивный костью

Ani-style, Окт 04, 2018

Ani-style,

Добрый день, а если нужен размер 48, можно пересчитать?

Beautyflower, Мар 05, 2019
Ani-style, Окт 04, 2018
Ani-style

Видео мастер-класс включает в себя видеоролики по подбору пряжи разной толщины, расчету платья, вязанию и сборке, обработке горловины. А так же включены схемы-выкройки.

Мастер-класс рассчитан на новичков в машинном вязании. Размер около 5Гб. Даю ссылку на скачивание с Яндекс диска или Гугл диска.
Цена 1700.

Для двухфонтурных машин 5 класса.

Аня ,а можно перерасчитать на др. размер 52-54,или это можно как-то самой?

elenacas, Июн 10, 2019
elenacas

Аня ,а можно перерасчитать на др. размер 52-54,или это можно как-то самой?

В мастер-классе есть видео-информация как расчитать это платье. Нужно подставить свои цифры. Я перерасчеты не делаю🤗

Ani-style, Июн 10, 2019

Ani-style, хочу купить МК этого платья


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания