Вязание - моя любовь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Вязание - моя любовь

Всем рукодельницам привет! Я только недавно зарегистрировалась на Осинке, до этого часто заходила в гости и нашла много интересных идей для моих работ. За это всем Большое Спасибо!
Я вяжу давно, еще в школе научилась вязать крючком и спицами, вяжу для себя и на заказ.
Я хочу показать всем свои работы. RКо мне - на ты!
Это мои кофточки и свитера:

| Мои работы

А это мои пончо для детей и взрослых

| Мои работы

Вязаные кофточки крючком

| Мои работы

Вязаные костюмчики для малышей

| Мои работы

Платья для девочек

| Мои работы

А это мои новогодние костюмы для племянниц
Маленькая пчелка
Тигренок
Маленькая снежинка
Маленькая снежная феечка
А здесь та же феечка через 4 года в том же платье
Елочка это кокошник
Белочка

| Мои работы

А еще я вяжу разные сувениры
На конкурс в садик для младшей племянницы я связала вот такого голубя от Леночки ЯМИ

Потом я связала этой голубке пару
и связала для них корзинку
Вот эта корзинка
А еще я вязала на Пасху яйцо
И ангела на Рождество
Это такой же ангел, только с букетом цветов (вязала на заказ)

обалдеть! вот это красота! 👻 👻

Спасибо за оценку! Это еще не все мои работы, просто нет хороших фото, сфоткаю и добавлю еще.
Если что-то заинтересовало вас, пишите, поболтаем 😃

| Мои работы

Вот еще две мои работы.
Я связала кофточку для племянницы к 1 сентября из мотивов. За основу взяла вот эту кофточку Татьяны Литке, описание есть на YouTube , только я немного уменьшила размер мотива. Нитки Анна 16, крючки 1,15, 1,5, 1,75, 2,0 и 1,0 для ряда талии. И еще я вязала все безотрывным способом (у автора каждый мотив отдельно)

А это юбка на заказ из ниток coco, крючок 1,5. Я вязала по мотивам юбки Вечерняя степь от Кринички, в онлайне взяла несколько идей. Только я вязала от верха сначала кокетку, потом рисунок от Кринички. Рисунок для кокетки и пояс нашла в одноклассниках у Татьяны Беспичанской.

| Моя Елочка

Сегодня я доделала мою Новогоднюю Елочку. Я ее связала для племянницы в садик на конкурс к Новому Году. Вязала по онлайну Инны (marusa84) на форуме https://ami.guru

Всем здравствуйте! Я очень люблю вязать. Вот последнее , что закончила вчера 😃

Мой Ангелочек

| Вязаный песик Тошка

Хочу показать моего песика Тошку (связала из остатков ниток, собрала из нескольких моделей)

| Готовимся к Пасхе

Вот большое пасхальное яйцо, которое я связала для конкурса в садик. Я сначала связала ажурное яйцо из ниток "белое кружево" в 2 нитки, потом окунула его в сахарный сироп, вставила внутрь шарик воздушный и надула по форме яйца. Когда оно высохло, шарик проткнула и вытащила. Отдельно связала подставку и цветочки и приклеила к яйцу

Это подставка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания