Игра "Госпожа Удача"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Всем привет! Предлагаю испытать свою удачу в игре "Госпожа Удача"
Старт игры - 10.12.2017
Суть игры в следующем:
Каждый отчетный период, все вышитые участниками крестики будут суммироваться и в зависимости от получившейся суммы будет происходить следующее:
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру от 1 до 4 (включительно), выбывает участник с наименьшим количеством баллов за этот отчет
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру от 6 до 9 (включительно), выбывает участник с наибольшим количеством баллов за этот отчет
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру 0, в этот отчет никто не выбывает
- если число общей суммы вышитых за отчет крестиков заканчивается на цифру 5, выбывают 2 участника: один с наименьшим и один с наибольшим количеством крестиков за этот отчет.
-игроки с нулевым результатом по итогам недели автоматически выбывают из игры
Максимально в игру можно заявить 3 работы!
Отчетный день - воскресенье, 21.00 по Киевскому времени!
На каждую неделю игры в 21.00 оглашается новое кодовое слово, с которым участник выкладывает 2 фото(было/стало) в темку в отчетный день. Количество вышитых крестиков, участники пишут мне и личку!!! Чтобы я могла быть полноправным участником игры и чтобы не возникало сомнений в честности результатов, я свой отчет буду выкладывать в темку в 20.00.
После 21.00 я вношу все ваши крестики себе в таблицу, подсчитываю общую сумму и выкладываю в тему. и тогда выбывает участник в соответствии с правилами описанными выше.
А, теперь самое интересное: игра с Призовым фондом!
Для того чтобы не тратить деньги на перевод между странами, будет два фонда: один человек собирает в Украине, второй в России.
-если выигрывает кто-то из россиян, то Вы на свои собранные покупаете товары для вышивки(канву, нитки, наборы) , а на наши можно купить авторские схемы, или разработку любой картины на заказ,
-если из украинцев, то наоборот, а схемки у Химеры, например, можно выбрать
- если выигравший из других стран, тогда только авторские схемки, или схема на заказ.
В итоге мы не будем привязаны к пересылкам и переводом денег между странами, что очень дорого получается.
Взнос с участника: 20грн, или 50руб. соответственно. Деньги не большие, но в сумме могут осчастливить победителя игры.
Так как, это как рулетка и не понятно кто выбудет, то отпадают претензии что кто-то доплюсует себе крестиков. И так как свои отшитые крестики, я буду выставлять в темку самой первой, то и я не могу повлиять на результаты. Поэтому, всё будет по-честному и очень прозрачно. А, выиграть, может любой и не важно какой лимит крестиков в неделю у участника - главное УДАЧА)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Все мы умнички! Столько эмоций радостных и когда даришь, и когда получаешь подарки!! Украсили мы наступление весны!

-vika--, Мар 09, 2018

-vika--, Вика, от всей души рада за тебя !
И за Олюшку рада! 🍒
Девчули поздравляю вас, что полёт прошёл нормально! 👽

-vika--, Мар 09, 2018
-vika--

Все мы умнички! Столько эмоций радостных и когда даришь, и когда получаешь подарки!! Украсили мы наступление весны!

Девчули, кто ещё Весну не видел?
Посмотрите тему , https://club.osinka.ru/topic-189006?start=13365

сообщение от Мар 08, 2018 10:32

Там Агонь, а не Весна! 😈

-vika--, Мар 09, 2018

-vika--,

сделаю кофеёк, чтобы попить его с шоколадом!!!

Ну и как чёколад?..ой,тока не говори,шо фкусный.. 🙄 все равно не поверю,пока..сама не попробую!!!.. 🐰

marina.david, Мар 09, 2018
marina.david

Научите вязать, а???))))

Ты с хозяйством своим лошадиным разберися...сначала.. 😈 😈 😈
Шутю!!!...Вязанне - это весч!!!... 🙅
А вот и одно из моих произведений..кручочкам.. 😏

AksaLM, Мар 09, 2018

AksaLM, 🌟 🙉 🙅 когда успела? связать красоту ?

Натусёнок

AksaLM, 🌟 🙉 🙅 когда успела? связать красоту ?

Лет 6-7 назад..Этт былО последнее.. 😈 😈 😈

Натусёнок

AksaLM, 🌟 🙉 🙅 когда успела? связать красоту ?

Красота эта далась мне..тяжка..
Там отделка метализированной нитью вязалась...вот это сАдомАзо было!!!...бррррррррррррррр

AksaLM, Мар 09, 2018
AksaLM
Натусёнок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красота эта далась мне..тяжка..
Там отделка метализированной нитью вязалась...вот это сАдомАзо было!!!...бррррррррррррррр

так, металлизирована нить везде, бррр 😏

Натусёнок
AksaLM
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так, металлизирована нить везде, бррр 😏

Ушла на..тихи час.. 🌛
Буду попозжа.. 😊

-vika--, Мар 09, 2018

-vika--, Викаааа! Наконец-то она добралась! Всего то 21 день! И это авиа доставка! Я рада, что всё всем понравилось! Правда, не знала, что положить для мужа, надеюсь хотя бы сладкие подарки скрасят ему вечерок! Или он не ест сладкого? 🙁
И что у нас в итоге? Все уже получили подарки, ну кроме Олеси, конечно?

Filkowa, Мар 09, 2018
Натусёнок

😳 Filkowa,

Наташик, ты ещё не получила?! Вот это Да! Самая главная дарительница до сих пор без подарка?!

Filkowa, Мар 09, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания