с lala&Кэтт болтаем обо всем
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| с lala&Кэтт болтаем обо всем

Доброго утра,дня, вечера и ночи!
Наша тема разрослась и появилась потребность в отдельной теме для хвастиков, советов и просто "поболтать" 😃 .
И к Новому Году решено открыть еще один уютный домик на осинке!


Добрый вечер!
Ура новой теме!
Похвастаюсь неинформативным фото. Дарта Вейдера на всю нашу семью не хватило, поэтому я красуюсь в космической пыли.

Starok, Дек 23, 2017

Starok ого! Космические девочки! Вам очень идет.
Я все на себя примеряла, да так и не решилась.
Спасибо, что заглянули!

В теме уже хвалила тканюшку, теперь покажу, покупала 1.5м, хватило любимым зятю(р.50) и внуку(рост 112) на одинаковые кофтейки, фото только внука 😃 на фотохостинг → Носятся отлично и с удовольствием, спасибо девочки. С наступающим Новым годом 🎄 , всего самого доброго!!!

Valekirilina, Дек 25, 2017

Valekirilina Мы тоже эту ткань любим. У Вас очень аккуратно получилось горловину обработать.
И Вас с наступающим!

Всем привет!
Я вас повеселить)

Starok, Дек 27, 2017
Starok

Всем привет!
Я вас повеселить)

Как замечательно!!! Наш человек!! Очень креативно.
Я обожаю такие ткани, оставила купон, а не вписываюсь уже по габаритам!
В этой коллекции у поставщика была еще ткань с шапочкой в ярко красной накидке.(нам она не досталась), очень похожа Ваша дочка на нее. 😃

Starok, Дек 27, 2017

Добрый вечер! Костюм снегурочки старшей, младшая была куклой. Шилось за три ночи, кокошник делала первый раз, не получился 😈 , на переделку время уже не было. Фотографировали между утренниками, фото много, но нет крупных с деталями... Ткань очень понравилась, тонкая и держащая форму. Спасибо девочки!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! У меня из вашей ткани сшилась нежданная обновка. Ткань покупалась для другой вещи, но срочно понадобилось платье для школьного « корпоратива». И вот . От процесса пошива получила удовольствие! Фото не передаёт мерцания, к сожалению ( это двустороннее джерси с люрексом)

xxxramaxx, Дек 27, 2017
xxxramaxx

Добрый вечер! Костюм снегурочки старшей, младшая была куклой. Шилось за три ночи, кокошник делала первый раз, не получился 😈 , на переделку время уже не было. Фотографировали между утренниками, фото много, но нет крупных с деталями... Ткань очень понравилась, тонкая и держащая форму. Спасибо девочки!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталья,ты героиня! 🙉 Нам бы такую бабушку..
Снегурка получилась на славу.. 😘
Девочки!А снегурочка наша(теперь уже наша) 😃 ,работала снегурочкой во всех группах детского сада..Вот это высший пилотаж.. 😃 🎄 🎄
Спасибо тебе дорогая..! 😘

Starok, Дек 27, 2017
Starok

Всем привет!
Я вас повеселить)

Юля,привет!
Спасибо и тебе за позитив и креатив!Очень круто!
Дочь красавица..Настоящая красная шапочка..! 😘 🌸

Tania74, Дек 27, 2017
Tania74

Здравствуйте! У меня из вашей ткани сшилась нежданная обновка. Ткань покупалась для другой вещи, но срочно понадобилось платье для школьного « корпоратива». И вот . От процесса пошива получила удовольствие! Фото не передаёт мерцания, к сожалению ( это двустороннее джерси с люрексом)

Таня,добрый вечер!
Спасибо за хвастик!Просто и со вкусом.Эксклюзивчик...Ткань очень нарядная и самодостаточная..и платье очень к лицу хозяйке. 😃

не волнуйтесь. Алла забыла тему оплатить. через пару часов откроет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания