Школа создания одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Jemchujina, Фев 20, 2020

Владимир, доброго дня! Я только что Вас нашла, очень хочется увидеть Ваши видео по мужским брюкам - у сына нестандартная фигура, собираю все знания по этому вопросу) Подскажите, Вы будете добавлять старые видео по брюкам на канал? Сочувствую Вам, какой канал загубили, жулики!

reyenira, Фев 20, 2020

reyenira,Здравствуйте. 21 видео о технологии пошива мужских брюк я оставил в платном сегменте с доступом по ссылке. стоимость доступа 2000 р.

irena-irina, Ноя 22, 2019

irena-irina, Ирэна, хочу попросить вас, поделитесь пожалуйста скаченными видео. Обязуюсь не выкладывать в сеть. Моя почта brenner.i@mail.ru

irena-irina, Ноя 22, 2019
VladiSaden, Фев 20, 2020

VladiSaden, здравствуйте. Я на Ваше видео последний раз я дала ссылку 23 декабря 2019г.

VladiSaden, Фев 20, 2020

VladiSaden, Владимир, прошу прощения за мою просьбу к Ирэне. Просто в предыдущих сообщениях вы были не против, чтобы она делилась вашими видео. Простите если обидела вас. В тех видео вы давали технологию пошива мужских брюк. А на вашем новом канале этого нет, и вы объяснили что не можете их там разместить. Еще раз прошу прощения.

Вот только что увидела, что вы пишете о платном сегменте. Что это? И как это работает?

Jemchujina, Фев 20, 2020

Jemchujina, Здравствуйте. 21 видео о технологии пошива мужских брюк я оставил в платном сегменте с доступом по ссылке. стоимость доступа 2000 р. Сообщаете мне адрес электронной почты, после оплаты на этот адрес присылаются ссылки, кликаете по ссылкам и смотрите.

VladiSaden, Июн 15, 2020
VladiSaden, Июн 15, 2020
VladiSaden, Июн 15, 2020
VladiSaden, Июн 15, 2020

Добрый день! Скажите пожалуйста, где можно посмотреть,темы уроков в платном доступе?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания