Запланировал - реализуй
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Добро пожаловать!
Предлагаю, всем поиграть в игру "Запланировал - реализуй"
Старт игры 25.03.2018 - окончание игры 03.06.2018
Правила просты))))
Каждое воскресенье участник пишет свой план по вышивке на следующую неделю, в течении недели реализовывает запланированное, в следующее воскресенье отчитывается и заявляет новый план.
Количество работ не ограничено, количество крестиков по каждой работе - любое.
Например: Эльфы - 400х, Лес - 50х, Миша - 100х, Кот - 199х.
Перевыполнить можно, недовышить запланированное количество - нельзя. Для тех кто не любит считать крестики, можно планировать участками (например: вышью листик, носик, кирпичик, цветочек в такой-то работе) или считать ниточками. Если это миниатюрка, то просто пишем : планирую закончить.
В воскресенье выкладываем фото отшитого в темку и в том же сообщении планируем на следующую неделю.
Отчет принимается в воскресенье до 24.00 по Москве.
Внимание!
Если вы один раз заявили работу в свой план, то вы должны включать её в планы каждую последующую неделю. Я буду очень внимательно за этим следить!!!
Штраф за не выполнение планов и за отсутствие отчета - желтая карточка! на фотохостинг →
Три карточки - отчисление из игры! на фотохостинг →
Так же присутствует поощрение за каждую небольшую законченную работу - медаль на фотохостинг →
Ну, а если работа большая, то орден на фотохостинг →

Давайте подтянем хвосты перед летом вместе! 💟

Все картинки темы

moon2007, Авг 24, 2018

moon2007, урррааа!!! Спасибо!!! 🎈 😘 С понедельника и начну 😃

спасибо 😃 я тоже с понедельника начну 😃

Девочки, совсем забыла напомнить, что все новые проекты нужно сфотографировать с котом (слово, игрушка, питомец и т.д.)

Ну вот... Питомца-кошака у меня нет, потому как я собачница, а не кошатница )) Игрушек-котят никогда не было и нет. Даже календарики с собаками, а не с кошками ))) А художник я от слова "худо"! 😂 Так что нарисовала как смогла 😳
Присоединяюсь к вам со своей "Встречей в лесу". Вот стартовое фото на фотохостинг →
На этой неделе буду продолжать вышивать лес, а там оттенки синего, голубого и белый. Планирую вышить на данном участке все крестики, соответствующие в схеме значку Он лишь на четверть тона отличается от того цвета, который уже есть в фоне. Но прибавка, полагаю, будет видна, потому что значков этих на данном участке много.

За прошедшую неделю план выполнен. На эту неделю план 150 кр. Медленно, конечно, но радует, что не бросаю :о)

Девочки, всем добрый вечер!
Опоздала на сутки с отчётом, но причина была уважительная - я план выполнила и перевыполнила, закончила свою Агру от Риолис 🎈

Было Стало

Новый процесс, с которым буду участвовать - самый мой долгострой долгострой и самая моя первая вышивка - проба пера, так сказать...начинала в 2008 году, пора бы уже завершить 😈

Пионы и птицы от Риолис

То, что есть на сегодня (с 2008 года)
План по прежнему, 💯 х, а там как пойдет 😃

Всем удачи и побольше времени на любимое занятие 🌻

В воскресенье не смогу отчитаться, поэтому сделаю это сейчас. Выполнила всё запланированное! План на следующую неделю - вышить ещё один цвет на очерченном участке.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Лана69, Авг 16, 2018

Лана69,

Поздравляю! Это - потрясающе красиво!!!
Это - семкйное сокровище на все времена!!!!
Браво!!!

План выполнен. На следующую неделю план 100 крестиков

Девочки, у меня "шайсе приключилось" - куда-то положила салфетку во время уборки и не могу ее найти. 🍳

Пока что буду шить "Вечера на хуторе" (кот на картинке 😃 )

на фотохостинг →

План на неделю - 100 кр.

Выполнено. На следующую неделю план 105 крестиков.

Девочки, всем добрый вечер!

Вторую неделю я без отчёта, а все потому, что показать нечего - мой десятилетний долгострой был с ошибкой, поэтому пока распарываю, осталось чуточку, на следующей неделе уже буду вышивать, надеюсь)))

Juki 63, Сен 10, 2018

А я всё таки допорола и начала вышивать заново...и даже план выполнила, что не может не радовать 😈
На следующую неделю план такой же - 💯 х
Девчонки, всем побольше времени на любимое хобби! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания