Marina_yarn Итальянская Пряжа (Украина)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Очень клевая пряжа 🧶
Art. Cervino
100% WO ( шерсть) superwash
Метраж 340м
Цвет синий
Цена 78грн за 100г

Вес синего
1455г (-500г)
1445г

Ниточка достойна нашего внимания! Она мягкая, с легким пушком и блеском на солнышке. Если не читать маркировку, то можно подумать, что это самый настоящий меринос ( который тоже является шерстью 😉). Кто ещё не знаком с этой пряжей, рекомендую попробовать, она подойдёт для деток и людей с чувствительной кожей !

Все картинки темы

| Marina_yarn Итальянская Пряжа (Украина)

Приветик,девченочки. Приглашаю в гости всех кого интересует качественная итальянская пряжа. Моя страница в Инстаграм @marina_yarn. На Фейсбуке есть группа Итальянская пряжа от marina_yarn. Я нахожусть в Украине.Буду рада всех видеть 😊😊😊

Мягчайший меринос Sesia Twin
100% меринос
Метраж 700м
Цвет чёрный
Цена 80грн за 100г

Это бесподобная ниточка, отличного качества, очень мягенькая. Отлично держит резинку, подходит для самых разнообразных проектов, можно деткам!!! #marina_yarn_наличие

важно

Очень клевая пряжа 🧶
Art. Cervino
100% WO ( шерсть) superwash
Метраж 340м
Цвет синий
Цена 78грн за 100г

Вес синего
1455г (-500г)
1445г

Ниточка достойна нашего внимания! Она мягкая, с легким пушком и блеском на солнышке. Если не читать маркировку, то можно подумать, что это самый настоящий меринос ( который тоже является шерстью 😉). Кто ещё не знаком с этой пряжей, рекомендую попробовать, она подойдёт для деток и людей с чувствительной кожей !

| Королевская Пайетка

Пайетка 3мм и 6мм основа 100% хлопок Метраж примерно 250м Производство Китай

| Королевская Пайетка
новое новинки

Пайетка 3мм и 6мм основа 100% хлопок Метраж примерно 250м Производство Китай

marinayarn, Май 28, 2020

marinayarn, очень красивый цвет! А как узнать стоимость?

abubakava, Июн 05, 2020

abubakava, пайетки по 350грн за 100г.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания