Магазины и интернет-магазины прибалтийской пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Магазины и интернет-магазины прибалтийской пряжи

Добрый день всем! К сожалению, не нашла темы по этим видам пряжи, кроме одного магазина... Хотелось бы здесь собрать информацию о том, кто и где покупает эти волшебные разноцветные пасмы. Поскольку сейчас почти все магазины торгуют дистанционно, смысла привязывать тему к географическим точкам я не вижу. Итак, жду с нетерпением от Вас явки-пароли любимых магазинов, всем, кто примет участие, заранее спасибо! 🤗 🌸

Ну что ж, начну сама )))
Покупала у dundaga.ru, магазин называется Fancy yarn и находится в Петербурге. Очень много красивых расцветок, которые я больше ни у кого не видела. Бывают скидки и распродажи 😏

Ещё очень приятный магазин есть в Ростове, называется @yarn_and_co. Хозяйка очень дружелюбная, цены прекрасные, выбор просто огромный 🎉

Студентка2014
Графика
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заглнула на сайт и поняла, что это оптовый магазин. заказ от 20 кг. Этокакого же размера дожен быть мой муж, чтобы свитер весил 20 кг! 😈
А вот про рознице не нашла ссылок в магазине. А жаль.

Это розничный магазин, не путайте нас, пожалуйста. У них есть и шоу рум в Петербурге, и доставка в любую точку по России точно, про остальных не знаю.
Скидки - вещь не перманентная. Так что следите за сайтом, за их группой вконтакте и инстаграмме, и будет Вам щастье 💟

ritaiva, Янв 16, 2019
ritaiva

Магазин на Ярмарке: https://www.livemaster.ru/club-yarns Кауни, Дундага и Клиппан-Сауле

Спасибо! но цены, конечно, немного повыше, чем в других местах. Еще один магазинчик тут: https://vk.com/yarn_moscow
Это в Москве, есть самовывоз и дефицитные расцветки 🙃

Графика, Янв 16, 2019

Графика, Кауни есть все артистики, а цена точно не выше. Еще знаю магазин вконтакте из Смоленска: там цена такая же, но еще + доставка.

Кстати в питерском Фэнсиярн есть дисконтные карты, но к цене нужно добавить стоимость доставки( У меня карта есть)

Добрый вечер, ну еще есть зезебра.ru
и я сама состою в десятке групп в контакте которые торгуют данными видами пряжи. 😳

luza, Янв 16, 2019
luza

Добрый вечер, ну еще есть зезебра.ru
и я сама состою в десятке групп в контакте которые торгуют данными видами пряжи. 😳

Зезебру посмотрела, спасибо! Только у них выбор очень маленький. А поделитесь группами вконтакте, пожалуйста.

Графика, Янв 17, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания