Промышленные швейные машины Aurora
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Ну надо отдать должное, они не завод производитель, что китайцы наворотили, то мы и расхлебываем.

| Отзыв

Хорошая машинка, справляется с Эва ковриками

| Re: Отзыв Kvusova, Дек 05, 2022
Kvusova

Хорошая машинка, справляется с Эва ковриками

А почему не должна? Оригинал от зингера или митсубиси не хуже справляется 😃

Добрый день. Хочу купить Аврору а4е, но не нахожу в наличии. Может кто-нибудь подскажет, где можно приобрести. Остановила на ней свой выбор за хорошие отзывы, наличие автоматики и ручного реверса

katmur, Янв 26, 2023

katmur,

Нет Авроры - купите что-нибудь из Jack - то же самое, но голубого цвета. Или Вам розовенький принципиально? 😃:):)

katmur, Янв 26, 2023

katmur, В Тех-мо Аврора есть А4 для легких. 34 тыс.

matrona, Янв 27, 2023

matrona,
Я тоже так думала, пока не позвонила)))

DmitryTikhonov, Янв 26, 2023

DmitryTikhonov,
По приятности в работе (тихо, мягко...)одинаковые?
Мне негде сравнить(

katmur, Янв 28, 2023

katmur, Машины одной ценовой категории и сделанные в одной стране шьют примерно одинаково. Чтобы оценить разницу нужно либо быть крупным специалистом, либо изначально предвзятым.

DmitryTikhonov, Янв 29, 2023
| Помогите разобраться🥺🥺🥺

Здравствуйте. Стала обладательницей такой машинки. До этого шила только на бытовых.
Помогите разобраться с дисплеем. Что это за четыре тройки и буквы рядом с ними на дисплее?
Отзовитесь, у кого такой же агрегат.

lipa0712, Апр 13, 2023

lipa0712, Может всё же пленку снимите с дисплея? А то не видно ничего, одни пузырьки. Машина уже Ваша. Можно и распаковать полностью.

SOS!!!!
Добрый вечер. У меня машина avrora a 5 e.Немогу настроить на легкую ткань. Тонкий полиэстер не шьет. Ощущение что не цепляет верхнюю нить. Пропускает сначала Иглу поставила самую тонкую. Чуть ткань продублировала, шьет как положено. Подскажите ,может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо.

Petruc, Апр 14, 2023
Petruc

SOS!!!!
Добрый вечер. У меня машина avrora a 5 e.Немогу настроить на легкую ткань. Тонкий полиэстер не шьет. Ощущение что не цепляет верхнюю нить. Пропускает сначала Иглу поставила самую тонкую. Чуть ткань продублировала, шьет как положено. Подскажите ,может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо.

в соответстви игла / нить уверены? желобок не узковат для нитки?

levantin, Апр 14, 2023

levantin, Поменяла иглу на более толстую,все так же.Пробую на ткани потолще,все идеально.Специально брала машину для тонких и средних тканей.Пока облом,с тонкими не справляется


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания