Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света.Пока в сыром виде. https://vk.com/club225407649
Могут все предлагать новости.У меня есть профиль в ВК,но я не хочу смешивать личное с общественным.С кем общаюсь и новенькие,заходите, присоединяйтесь,предлагайте свои темы и новости.Я как администратор.Пусть нас будет не так много,но все знакомы.Кто в телеграмме,кто где еще.Не хочу потерять общение.Переношу потихоньку важные сообщения.

Все картинки темы

Стрижа, Апр 04, 2024

Стрижа, Сначала нужно установить на смартфон,а затем привязать к ноутбуку.Нет у меня интернета на телефоне.Принципиально не подключаю.

КартузскаЯ

Стрижа, Сначала нужно установить на смартфон,а затем привязать к ноутбуку.Нет у меня интернета на телефоне.Принципиально не подключаю.

А через домашний вай-фай? 😎

PolinaM, Апр 04, 2024
важно

PolinaM, Света.Пока в сыром виде. https://vk.com/club225407649
Могут все предлагать новости.У меня есть профиль в ВК,но я не хочу смешивать личное с общественным.С кем общаюсь и новенькие,заходите, присоединяйтесь,предлагайте свои темы и новости.Я как администратор.Пусть нас будет не так много,но все знакомы.Кто в телеграмме,кто где еще.Не хочу потерять общение.Переношу потихоньку важные сообщения.

КартузскаЯ,
Спасибо, добавилась там к вам, так сказать "на ваши пирожки"
Не прогоняйте пожалуйста 😃

мари55, Апр 04, 2024

мари55, Пользуйтесь на здоровье.Я из своей темы перенесу самое важное .

КартузскаЯ, я тоже подписалась. Хотя...я не очень люблю ВК. Всё-таки в Осинке было комфортней. Вобщем...поглядим)

И я подписалась, хотя в Контакте не была с 2017 года. Жаль, конечно форум...

Nikita 13, Апр 04, 2024

Nikita 13, Хотя бы не потеряемся.Посмотрим что будет дальше.Может что-то новое организуется.

Oxana2019, Апр 04, 2024

Oxana2019, не...у меня активная страница, но вот как-то мне там не комфортно. Размещаю,пишу...и всё

Nikita 13, Апр 04, 2024

Nikita 13, Разумеется с Осинкой сравнивать нельзя.Но хоть как-то на связи.

Klee, Апр 05, 2024

Klee, Отметила для себя.В свободное время рассмотрю поподробнее.

КартузскаЯ,
Ирина, спасибо! Воротнички очень понравились. Сумки. Яркий летний выпуск.

КартузскаЯ,Ирина, а мне и тунички тоже глянулись-зацепили,что называется...и есть куда животик сложить аккуратненько))
Большое спасибо1


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания