JANOME 813 (815)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| JANOME 813 (815)

Добрый вечер! Я стала обладательницей чудо машинки 70-х годов, JANOME 813. Очень хочу поделиться своей радостью!! Машинка полностью железная, у неё много швов, петля автомат и главный шов- цепной!!!! Машинка имеет выдвижной столик и рукавную платформу. Прошивает 6 слоев джинсы. Надеюсь найти единомышленников по этой красавицы!!!

Сануся, Июн 24, 2019

Сануся,
Машинка в потрясающем состоянии. Будет шикарно работать ближайшие 40 лет. Приятных пошивучек!

Lomaster, Июн 24, 2019

Lomaster,
Благодарю!! Сейчас только разбираюсь в моей красавице!

Сануся, Июн 25, 2019

Сануся, А что так мелко логотип фирмы написали, не видно практически.

шатл, Июн 25, 2019

шатл
Не мелко, вроде, нормально. Я про оригинальный логотип в правой части между крутилками, на фото виден только частично. Кто, когда и зачем сделал вторую надпись на всю машину, видимо, можно только догадываться.

(Шутку я понял, просто надпись эта, скорее всего, не с завода.)

Прошу прощения!!!! Это я выставила фото от продавца!!!!! Корпус машинки чистый!!!

Сануся, Июн 25, 2019

Сануся,
Ну вот... А куда латынь делась "JA, NO ME..." (Да, не мне...)

Lomaster, Июн 25, 2019

Lomaster,
Это мастер при продаже выставил с надписью!!😂

Сануся, Июн 24, 2019

Сануся,
здравствуйте! а у вас есть инструкция к этой машинке? Я ничего не понимаю в этих китайских иероглифах 🙄 ,и в интернете не нахожу инструкцию! Хотя бы на китайском , я бы переводчиком перевела

Mariya1313, Июн 11, 2020

Mariya1313,
Здравствуйте! У меня есть инструкция кажется на английском. Если ещё нужно, могу выслать.. В интернете есть видео, в ютубе.

Добрый день ! Мне предложили такую же машинку,новую,стоит ли ее покупать? Подкупило,что железная,имеет цепной стежок и можно делать наметку,а вот уже в 815 модели такого нет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания