День Рождения - 2020
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Список участников на 21.10.19
Зима
Петлюшка - 4 января - Екатерина Шерер 28 августа
_Inna - 30 января - Лединая 3 июня
Галина_вГ - 27 февраля - Машульк@ 12 мая, pervay - 22 марта

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| День Рождения - 2020

Девочки, приглашаю вас принять участие в игре День Рождения - 2020!

Правила:
1. Запись в игру до 1 ноября).
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры)
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию)

Я хочу играть. Пошла в личку. 🙄

а где- нибудь можно прочитать подробные правила? Например, кому посылать подарки- решает ведущая игры? и что посылать? будут ли пожелания и т.п. Я в "День рождения" играю впервые, поэтому много вопросов

Очень рада, что тема День Рождения планируется на следующий год!
Как раньше, решили группами играть?
Или выбираем по одной рукодельнице для подготовки подарка?
Группой интересно, но весь год планировать сложно...
Пока смотрю, думаю. Время для того, чтобы присоединиться к компании есть. Тем более я - Осень, а значит для меня с подготовкой сюрприза есть время.

о, аж три подарка в год, тогда я точно пас, вышивка занимает достаточно много времени, да и три мжд-отправки не потяну

Записываю игру. Я девочка МАЙ (весна). Отправка по России.

Группой точно нет, если на выбор, то подумаю (мах 1 девочку)

ЕленаБелоснежка

а где- нибудь можно прочитать подробные правила? Например, кому посылать подарки- решает ведущая игры? и что посылать? будут ли пожелания и т.п. Я в "День рождения" играю впервые, поэтому много вопросов

Подписываюсь под каждым вопросом 😃 И ещё будет ли заграница?

Девочки, я снова с вами!!!!!!!!! Черная полоса наконец-то завершилась, и я надеюсь, надолго. Я тоже в теме. Весна -март.

ЕленаБелоснежка

а где- нибудь можно прочитать подробные правила? Например, кому посылать подарки- решает ведущая игры? и что посылать? будут ли пожелания и т.п. Я в "День рождения" играю впервые, поэтому много вопросов

Формируются группы из участников. В прошлые игры мы делились в одной группе на 4 сезона (зима, весна, лето, осень). Участники сами приглашают к себе девочек. Например, зима, лето есть значит можно взять осень и весну. Чтобы было легче подготовить подарки и ДР не очень близко стояли друг к другу. Эта мини группа и посылает подарки своему кругу подруг.
В посылочке приятно увидеть что-то сделанное своими руками, поэтому желательно положить свою "рукоделочку". Есть девочки, которые конкретно пишут что мечтают о чем-то. Ну а чаще всего это сюрприз, естественно подарок собирается с учетом интересов именинницы.
По поводу групп из 4 человек, можно же и собраться разным количеством участниц. Предлагайте!!!

Miranka, Июл 30, 2019
Miranka
ЕленаБелоснежка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подписываюсь под каждым вопросом 😃 И ещё будет ли заграница?

Про заграницу. Если в мини группе девочки согласны будут отправить подарок заграницу. Все решают сами. Просто мы в этой теме целый год будем друг друга поздравлять с Днем рождения 😃

Я бы один подарок подготовила. А на группу страшновато на весь год планировать.
Может без групп? По одному? А кто хочет - пойдет на второй круг.
Но это только моё предложение. Я не настаиваю. Просто многих может длительность и об`ем игры слегка напугать.

Список участников на 30.07.19
Весна
valya1 - март
Машульк@ - май (отправка по России)

Лето
Лединая - июнь (отправка в любое место)
Екатерина Шерер - август

Мурррлыка - одну девочку (подумает)

Кисуля74, Июл 30, 2019
Кисуля74

Я бы один подарок подготовила. А на группу страшновато на весь год планировать.
Может без групп? По одному? А кто хочет - пойдет на второй круг.
Но это только моё предложение. Я не настаиваю. Просто многих может длительность и об`ем игры слегка напугать.

Можно и по одному, а кто захочет как раньше от трех запишется три раза.
К сожалению без потерь игры не проходят 🙁

Насть, я осилю два подарка за год


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания