Вопрос про платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| Вопрос про платье

Можно точно такое платье найти из любой ткани не обязательно блестящей
это я показал образец
Но что-бы точно такая форма платья была

Скорее всего спина открытая, а на шее бретель.

Mamylita, Сен 13, 2019

Mamylita,

Спасибо, а что-такое бретель? можете показать скриншот

Вот по такому принципу и её платье

Mamylita, Сен 14, 2019

Mamylita,

Понятно, спасибо, но еще один момент есть вот на скриншоте показано красным кружком под рукой ткань идет вверх

на фотохостинг →

Вовсе не обязательно вверх, может просто под таким углом фото получилось, а спинка может и быть как на тех.рисунке, который я вам показала, а может и повторять перед платья. Тут уж как ваша фантазия захочет. Это же не значит, что вы будете копировать ее платье досконально, тем более, что мы все равно вряд ли узнаем достоверно, как ее платье в оригинале со спины выглядит. Если только зададитесь такой целью лопатить инет в поисках именно ее наряда. А так, на все ваша воля и фантазия, ведь в том вся и прелесть, чтобы сделать как вам хочется.

Mamylita, Сен 15, 2019

Mamylita,

Понятно, большое спасибо, а вот что обозначает стрелка на спине на заднем виде черно белой фото?
Которые вы скидывали фото

Это молния

Mamylita, Сен 16, 2019

Mamylita,
Понятно, еще вопрос вот например если у одежды нету заднего вида, а только вид спереди, то можно ли сделать вид сзади? это про другую одежду
Или например вот есть вид сзади, а переднего нету, передний вид можно тоже сделать?

ax12125, Сен 22, 2019

ax12125, можно. какой вам понравится - такой и делайте, с поправкой на то что видите спереди

ax12125, Сен 22, 2019

Или например вот есть вид сзади, а переднего нету, передний вид можно тоже сделать? Советую посмотреть ОСТ

мне нравится наоборот самой принимать необычные решения для платьев, конечно, важно чтобы было удобно и не спадало, но красиво можно сделать всегда в нескольких вариантах, редко когда есть только одно решение 😃

| Дизайн

Сначала мне показалось, что её платье кожаное.
Дизайн неплохой...

alexandratermok, Май 30, 2021
alexandratermok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне нравится наоборот самой принимать необычные решения для платьев, конечно, важно чтобы было удобно и не спадало, но красиво можно сделать всегда в нескольких вариантах, редко когда есть только одно решение 😃

да, мне тоже +

Спасибо за информацию.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания