Семь цветов радуги нашего рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Добро пожаловать!
Что вдохновляет Вас , мастерицы?
Побродив по любимому сайту, поняла, что мне не хватает темы,
где постоянно рождаются чудеса творимые руками человека, где уютно и позитивно.
Тема создана для душевного Общения , позитивного настроя и Похвастушек,
совместными Совместиками и захватывающими Играми, возможно МК.
Заходите к нам на огонёк, все кто хочет похвалиться или вдохновиться!
Мы рады всем кто приходит с добрым и позитивным настроем!
Новый домик "Семь цветов радуги нашего рукоделия" ждет своих новоселов - рукодельниц.

Все картинки темы

С открытием. Надо срочно котика запустить
на фотохостинг →
Правда, он увлекся рыбками, но он следит и за нами 😂

И мы спешим на новоселье!!! Сейчас только наряды для похвастушек сошьём...

Новоселье, считаем открытым ждём гостей!!!
А чтобы было веселее выбираем под настроение котиков.

Р.Услада, Окт 22, 2019

Р.Услада, я прям теряюсь какую выбрать - мамино сокровище или чудилко 😂

Добрый день. Хочу рассказать свою эпопею с платьем из кауни. Купила себе пряжу толщиной 8/1, выбрала схему скатерти, посчитала примерное количество петель на горловину (вязать хочу сверху вниз), набрала петли, и начала вязать. А тут решила одеть юбку из кауни такой же толщины, и в итоге зацепила за чего-то в рабочей машине юбку, хорошо в самом низу (по краю), ни стрелки не пошло, только край чуток разошелся, дома клеем закрепила, но вязать платье в одну нитку передумала. Решила в две, хотя связано уже почти 15 см кокетки. Но мы как всегда легких путей не ищем. В выходные начну платье заново, только вот боюсь уже пряжи не хватит. Но главное начать, а там в процессе будет видно куда кривая выведет. Но думаю 600 грамм на спицевое платье должно хватить. Фото потом обязательно покажу.

Tatyanochka1976 У меня мотания из стороны в сторону чем заняться.
Но в данный момент - вяжу топ "Лилия" и свитер самый простой, с регланом сверху.
А все остальное в коробках, так как только переехали на новую квартиру.
Вот еще думаю начать готовиться к новому году.
Хочу сделать новые фотографии к своим работам на выходных.
Потом тогда похвастаюсь и расскажу о своих игрушках.

Добрый день всем. Что нового в творчестве? Я колупаю плед мотивами. Уже на седьмой ряд перешла. Охватывает нетерпение побыстрее его связать. Но все таки придется один день в неделю выделять для других вязалок. Плед вязать интересно, конечно же, но хочется и спицами помахать. А вот у меня засада, никак не выберу, что нужнее: кофта или платье. Так то платьев-то вязаных много, но они все летние. А с кофтами вообще какая-то беда. Одну порвала, никак рукав не отремонтирую. Надо хоть откопать её. Куда-то засунула ⁉ Две товарный вид потеряли: одна выгорела на солнце, пока висела летом сохла на лоджии, а другая сама по себе пряжа не красивая стала. Наверно надо искать кофту, и ремонтировать.
Хорошего дня 🔔


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания