SOLVITA &Рукодельные шедевры&
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| SOLVITA &Рукодельные шедевры&

Уважемые осиночки! С большим опозданием открываю тему для обсуждения ваших работ из тканей моей темы! Буду очень признательна и благодарна за ваши отзывы о тканях и рассказе о процессе пошива! Я как и раньше обещаю радовать вас новинками и скидками!
Всегда ваша , SOLVITA - Светлана 🌸

Добрый день! Выставляю свое платье из жаккарда Valentino. Шить было одно удовольствие. Ткань податливая и в раскрое и в работе. Немного осыпалась, но я сделала припуски побольше и потом все обработала оверлоком, и спрятала под платье -подклад. Его тоже сшила из тонкого шелка с эластаном. В нем встречала 2019г, 🎄 очень комфортное получилось 😘 . Юбочка так и гуляла вокруг меня. Ткань ведь легкая и держит форму. А я обожаю стиль 60-х! Романтика!!! 💞

Вот что предлагали модельеры из этой ткани, но платье вышло даже интересней 🙉

| Вот такая прада
| Re: Вот такая прада SHAsya, Дек 12, 2019
SHAsya

https://www.instagram.com/p/B5hV8UxITQI/?igshid=14dxsqaiohn5u. Светлана! Спасибо за качественные ткани, правда они долго выдерживаются, но ведь удается успеть вписаться в дольче праду.

Ася, благодарю!! 😘 Как всегда шедеврально!! 👻 Это ничего что долго.. у меня тоже так))) совсем нет времени! Но это классика, наряд всегда будет актуален! Огромная благодарность за хвастик!! 🌸 🌸 🌸 Продолжайте нас радовать и рассказывайте, пжл, о процессе работы с тканями. Я думаю многим будет интересно!

Светлана, Вашу просьбу выполнила. С уважением, Ирина

irinabeletskaja, Янв 30, 2020
irinabeletskaja

Светлана, Вашу просьбу выполнила. С уважением, Ирина

Ирочка, огромная благодарность! Рубашка просто шикарная!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Добрый день. Я с хвастиком, блузка и брючки из тканей Светланы. Светлане огромное спасибо за прекрасные ткани, обе выше всех похвал!!!🥰🥰🥰😍😍😍👍👍👍

marin04ka, Фев 08, 2020
marin04ka

Добрый день. Я с хвастиком, блузка и брючки из тканей Светланы. Светлане огромное спасибо за прекрасные ткани, обе выше всех похвал!!!🥰🥰🥰😍😍😍👍👍👍


Марина, благодарю! 🌸 🌸 🌸 Шедевр!! 👻 И все так эстетично подобрали, целый образ! Спасибо за Ваш труд! Мастеру овации!!! 🎉 🎉 🎉

marin04ka, Мар 07, 2020

Спасибо Светлане за замечательные тканечки и скидочки 💟 сшито из шерсти в ателье.

Ольга1006, Мар 16, 2020
Ольга1006

Спасибо Светлане за замечательные тканечки и скидочки 💟 сшито из шерсти в ателье.

Оля, благодарю!! 🌸 Отличный костюм из крепа 👻 . Пишите впечатления от изделия! Всегда Вам рада в нашей теме!! 🌸 🌸 🌸

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими платьицами... дошли руки 😃
Был у меня лен в продаже. Кусочек себе захомячила)) Маловато правда, но все-таки

И летнее платье из хлопка сангалло. Еще остался кусочек в продаже)) Модель из Бурды 90-х. Чуть подправила модель.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания