Итальянская ювелирка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| Итальянская ювелирка

Всем привет. Девочки, в прошлом году были с мужем в Италии, и мне оч понравились их золотые украшения, случайно набрели в небольшую мастерскую, так муж меня еле увел оттуда)) Я всегда тащилась от их стиля, но купить золото я не решилась, т.к. цены там немаленькие, еще и авторская работа. Качество их золота мне неизвестно, но мне нравится, что оно именно желтое, а не красное. Кто-то покупал ювелирку итальянских брендов? Как носится? Стоит она своих денег? Весной планирую снова устроить итальянские каникулы, хотелось бы знать, стоит ли раскошеливаться на украшения или нет.

| Re: Итальянская ювелирка rumana, Янв 17, 2020

Кто-то покупал ювелирку итальянских брендов? Как носится? Стоит она своих денег? Весной планирую снова устроить итальянские каникулы, хотелось бы знать, стоит ли раскошеливаться на украшения или нет. Советую посмотреть сериал Элита

Тут, как и везде, лучше разобраться более тщательно, думаю нужно смотреть на конкретный бренд, читать о нем отзывы, изучить его историю, узнать где они берут материалы, что у них за мастера, какие используют камни, откуда, тогда будете разбираться что покупаете, иначе же, главное чтобы нравилось и получали удовольствие от носки, смотря какие цели.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания