Ищу вязальщицу, самозанятую для интернета магазина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Заинтересовало предложение. Можно информацию на avdeenkovi75@mail.ru. Мои работы инстаграм @yuliya_avdeenkova

Здравствуйте. Вяжу для детей больше 10 лет. Готова к сотрудничеству. Можно более подробную информацию kutsubina@rambler.ru?
Вот небольшая часть моих работ

Добрый день. Заинтересовало ваше предложение. Вяжу более 20 лет. Опыт есть с детской одеждой. Проживаю МО 255408_76@mail. ru

Здравствуйте!Меня заинтересовало ваше предложение.Я вяжу спицами и крючком.Если предложение еще актуально,напишите ,пожалуйста ,на почту boykofff@mail.ru

Matildalove, Мар 19, 2020

Здравствуйте , Предложение еще актуально ? Вяжу спицами , так же есть двухфантурна машина zolotarevapereverzeva@mail.ru

Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение. Если еще актуально - напишите на почту mixsvet2018@yandex.ru

| Здравствуйте. Я вяжу на спицах и крючком.

Меня заинтересовало ваше предложение. Хочу продавать вязаные вещи через интернет. Но всегда вопрос, что вязать. Было бы проще,если бы я знала что купят и что интересно людям.
yulya.boltysheva@bk.ru

Matildalove, Мар 19, 2020
Matildalove, Мар 19, 2020

Matildalove, Здравствуйте, ищу подрабтку

| Свяжу на заказ

Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Готова к сотрудничеству. Моя почта hellen0984@mail.ru

| отклик а вакансию вязальщицы Matildalove, Мар 19, 2020

Добрый день.
Меня зовут Светлана. Мой вязальный стаж 20 лет.
Я из Краснодарского края.
Вяжу все, вещи, игрушки любой сложности. Вяжу крючком и спицами.
Владею разными методами вязания спицами и крючком. Свитера, пальто, кардиганы, жакеты, джемпера, толстовки, худи и т.д. вяжу дистанционно по индивидуальным меркам на разный возраст, пол и на разные особенности фигуры.
Фото моих работ в инстаграмм @intuiciya36.knits https://www.instagram.com/intuiciya36.knits/
мой профиль в ВК https://vk.com/intuiciya3677
Стоимость работы 3 рубля метр пряжи. Готова обсудить все Ваши предложения.
Вяжу качественно, аккуратно, быстро. Плотность рассчитываю правильно, вяжу дистанционно без примерки по индивидуальным меркам со всеми особенностями фигуры.
Владею филейным вязанием, ирландским вязанием и так далее, с крючком на ты.

Matildalove, Мар 19, 2020

Matildalove, Добрый день!

Заинтересовало ваше предложение, хотелось бы начать плодотворное сотрудничество.

Я Светлана, очень большой любитель красивых и качественных вещей, создаю и отшиваю мини коллекции женского ассортимента. Опыт разных целевых аудиторий. Вязание входит в сферу создания коллекций, это крайне ексклюзивная работа.
Вязание исключительно вручную, этим делом занимается моя мама, с опытом 40 лет, большая насмотренность и практическое применение различных схем и методов плетения. Сотрудничество для бутика в Женеве Швейцария на протяжении 5 лет. Пример работ во вложении и инста oterhandmade.

Наши работы всегда на заказ, все изделия и модели исключительно по желанию заказчика, только индивидуальный подход. Размер и фасон любой.
Состав нитей, пряжи также, но учитывая и наши рекомендации по ниткам (длину и вес, сырье).

Территориально последние годы в Севастополе, через год планируем в столицу. Я официально оформлена самозанятой.
На данный момент я нахожусь в Москве до 2 ноября, есть возможность встретиться. Ternavskayasvet@mail.ru

Здравствуйте.ищу подработку.вяжу детские вещи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания