Ищу вязальщицу для интернет-магазина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Olivia005, Фев 27, 2021

Марти-Ника, мы работаем в Москве и в Подольске, мне нужны работницы надомницы, которые работают на вязальных машинах , об’ем работы не маленький 20 изделий в месяц,, требуются вязальщицы в Москве и МО .

Olivia005, Фев 27, 2021

Olivia005, я вяжу только руками. Машину еще не осваивала

TatMer, Авг 01, 2020

TatMer, Здравствуйте, Из какого вы города и ещё актуально объявление? (Вяжу только в ручную и спицами и крючком.) Очень нужна работа! пока что нет к сожалению но опыта с дорогой пряжей . Но моя почта на всякий случай. ellu_87@mail.ru(Татьяна)

| Здравствуйте, вам ещё требуется вязальщица TatMer, Авг 01, 2020

Если еще актуально, то готова с Вами сотрудничать. Большой опыт работы. Вязальные машины 3,4 и 5 класса. тел 89261750827. Подольск, мкр. Климовск

Добрый день ,заинтересовало ваше предложение,если оно актуально то хотела бы сотрудничать,Пишите на эту почту Спасибо

Lilo2, Май 13, 2021

Если Ваше предложение еще актуально, то я предлагаю Вам свои услуги. Вяжу крючком и спицами вещи любой сложности из любой пряжи. Моя почта svet3029@yandex.ru? ватцап 8-928-845-73-03

Добрый день !Если ваше предложение еще актуально-готова с вами сотрудничать-ваши условия?Живу в 80км от Москвы,с сентября буду в Москве. Жду ваш ответ с нетерпением!

Добрый день! Опыт вязания более 20 лет. Почта Motilda11@mail.ru

Добрый день. Можно узнать подробности? Напишите, пожалуйста, на почту
vnm-14@mail.ru

Здравствуйте.
Меня заинтересовало Ваше объявление о вакансии - вязальщица надомница.
Меня зовут Светлана. Проживаю в МО г. Коломна.
Вяжу спицами и крючком. Опыт вязания более 25 лет.
К вязанию отношусь с любовью, теплом и ответственно.
Гарантирую качественное выполнение работы в четко оговорённые сроки.
Расскажите, пожалуйста, подробнее об условиях.
Вотцап, телеграмм 8 916 745 42 85


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания