Куплю пряжу Alize Bamboo и Alize Puffy Fine
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю

Куплю пряжу ALIZE BAMBOO 100% бамбук, 220м/100г. Именно толстую, без приставки FINE. Цвета рассмотрю любые, однотонные и батик

А также пряжу ALIZE PUFFY FINE, 50% вискоза, 50% акрил, 440м/100г

Все картинки темы

| Куплю пряжу ALIZE BAMBOO

Куплю пряжу ALIZE BAMBOO 100% бамбук, 220м/100г. Именно толстую, без приставки FINE. Цвета рассмотрю любые, однотонные и батик

Ален, у меня такого бамбуку есть. Принтовые.

Tyapa, Авг 05, 2021

Tyapa, аааа! Куда бежать, где смотреть? В твоем пристрое?

| Re: Куплю пряжу ALIZE BAMBOO Алененок, Июл 21, 2021
важно

Куплю пряжу ALIZE BAMBOO 100% бамбук, 220м/100г. Именно толстую, без приставки FINE. Цвета рассмотрю любые, однотонные и батик

А также пряжу ALIZE PUFFY FINE, 50% вискоза, 50% акрил, 440м/100г

Алененок, Авг 26, 2021

Алененок, Алён, на выходные вернусь домой, если актуально, посмотрю. У меня точно два цвета батика было толстого бамбука. Один в желто-розовых тонах, второй вроде называли "березкой" 😎

Стрижа, Авг 26, 2021
Стрижа

Алененок, Алён, на выходные вернусь домой, если актуально, посмотрю. У меня точно два цвета батика было толстого бамбука. Один в желто-розовых тонах, второй вроде называли "березкой" 😎

Ой, Марин, актуально конечно, буду очень благодарна. Особенно если березка))) желто-розовый, если это то, о чем я думаю, то уже есть. Но можно сверить номера)

Алененок, Авг 26, 2021

Алененок, 😳 ну ты понимаешь, с 1 сентября всё напрочь выветрилось из головы 😳 завтра полезу искать! 🎄

Стрижа, Сен 02, 2021
Стрижа

Алененок, 😳 ну ты понимаешь, с 1 сентября всё напрочь выветрилось из головы 😳 завтра полезу искать! 🎄

Дык, сама такая, и у меня оно 1е))) жду-жду

Алененок, Сен 02, 2021
Стрижа, Сен 03, 2021
Стрижа

на фотохостинг →

Отлично) вот эту точно прям беру. По остальным "с товарищами" сейчас посоветуюсь))) Почем красота?

Алененок, Сен 03, 2021

Алененок, так, нашла пятый перемотанный, он 75 грамм. Видимо образец от него я таки связала 😈

Я понятия не имею, скока они стоят. За сколько возьмешь, за столько и отдам 😂
Видимо, секционка все таки не моё. Если я за 13 лет ничего не связала, пора дать им шанс на новую жизнь 😈

При том, что три цвета однотонных я успешно связала, ношу и парочка еще лежит 🙅

Стрижа, Сен 03, 2021
Стрижа

Алененок, так, нашла пятый перемотанный, он 75 грамм. Видимо образец от него я таки связала 😈

Я понятия не имею, скока они стоят. За сколько возьмешь, за столько и отдам 😂
Видимо, секционка все таки не моё. Если я за 13 лет ничего не связала, пора дать им шанс на новую жизнь 😈

При том, что три цвета однотонных я успешно связала, ношу и парочка еще лежит 🙅

Печаль вся в том, что именно его, бамбук, уже давно не выпускают, поэтому стоит он, сколько скажешь)) Его более тонкий собрат сейчас продается в среднем по 800р за упаковку. 600р это будет ок?
Первый еще возьму, леденцовый. Пятый моток найдется? Если нет, 4 все равно возьму

Алененок, Сен 03, 2021

Алененок, будет ок! 😏
Леденцовый пятый целый есть!

Тебе больше ничего не надо? 😈

Стрижа, Сен 03, 2021
Стрижа

Алененок, будет ок! 😏
Леденцовый пятый целый есть!

Тебе больше ничего не надо? 😈

Ура, иду в личку. Ну пока меня на этих двух артикулах перемкнуло 😈 Может как отпустит, еще о чем-нибудь заностальгирую)))

| Re: Куплю пряжу ALIZE BAMBOO Алененок, Авг 26, 2021
Алененок

Куплю пряжу ALIZE BAMBOO 100% бамбук, 220м/100г. Именно толстую, без приставки FINE. Цвета рассмотрю любые, однотонные и батик

А также пряжу ALIZE PUFFY FINE, 50% вискоза, 50% акрил, 440м/100г

Может быть еще кто-то готов расстаться? 😊 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания