Ищу Конструктора-технолога удаленно любой город
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
| Ищу Конструктора-технолога удаленно любой город

Дорогие форумчане. Меня зовут Анна. Вместе с вами мы будем создавать молодой и успешный бренд одежды среднего + и premium класса.

На данный момент я ищу конструктора-технолога на подработку. На 1 месяц. Если у нас все получится, то с продолжением работы на долгосрочной перспективе.

Работа удаленно, вы можете работать из дома. Важно. Умение работать в программах по работе с электронными лекалами. Знание GRAFIS или других программ.

Опыт работы именно удаленно: по фотографиям и очень подробному описанию (ТЗ). Если вы считаете, что это не возможно, тогда данная работа вам не подойдет.

Для меня важны ваш профессионализм, опыт, доброжелательность, чувство юмора, стремления.

1 день работы будет наш тестовый и оплачиваемый

Основные задачи конструктора-технолога:
• Разработка, конструирование и изготовление лекал женской, мужской одежды по образцам, фото и ТЗ.
• Градация лекал по размерам.
• Внесение корректировок
• Составление технической документации на модель: технологическая последовательность сборки изделия, спецификация лекал и деталей кроя.
• Расчет расхода сырья и фурнитуры, ведение и составление спецификаций изделий.

Требования:
- Профильное образование
- Опыт работы от 2 лет (на производстве конструктором одежды, а также опыт работы удаленной работы)
- Знание принципов построения одежды. Знание тканей и их свойств. А также знание принципов построения всех слоев одежды: платья, блузки, пиджаки, брюки, юбки, тренчи, худи, толстовки, трикотажные изделия (будет плюсом знание купальников и верхней одежды)
- Знание технологических обработок изделия и основ построения конструкции всех видов изделий, особенностей обработки производственных узлов.
- Умение работать в команде, взаимодействие с производством
- Умение работать в программах по работе с электронными лекалами. Знание GRAFIS или других программ
- ПК - уверенный пользователь

Условия:

- Удаленная работа, вы можете работать из любого города
- Выплаты без задержек: 2 раза в неделю
- График работы 5/2. 8 часовой рабочий день. Возможен плавающий график. Можно работать, когда вам удобно в течение дня по договоренности. Можно в выходные. Но если есть важные вопросы, может потребоваться их решение в рамках рабочего времени в будние дни.
- Оплата оклада 30000руб/м на руки
- Работа по договору

Буду рада вам.Рассказывайте о себе

| Работа конструктором

30000 Очень щедрое предложение. Предложите ещё продуктовый паёк. Желающих отбоя не будет. Сможете выбрать лучшего.

kostya371, Июн 21, 2022

kostya371,

Константин, здравствуйте. Хочется конечно сказать, что я ищу сотрудника, а не комментатора.
Я анализировала рынок. Не зря указана удаленная работа + есть возможности самостоятельно регулировать свой график. Это может быть любой город. Данный оклад хороший вариант для регионов и небольших городов.
А, если вы предприниматель и умеете хорошо продавать свои услуги/товары, я только рада за вас. Но, как показывает практика, не все это умеют.
И да, желающие есть. И с солидным опытом.

AnnaPro, Июн 23, 2022

AnnaPro, здравствуйте! Сколько изделий в месяц к разработке?

AnnaPro, Июн 20, 2022

AnnaPro,
у Вас какая то описка. Выполняю ровно все вышеописанные функции за 120-150 в месяц. Я и конструктор, и технолог, и конфекционист,
и технический дизайнер для поузловой отрисовки в технологическую карту.
Если у вас 300000, то готова работать с Вами. От вас мне необходим точный список запуска изделий на 2 месяца вперед
с расписанным только под конструктора лаборантами. Лаборантов должны быть три человека с настроенным оборудованием, один под купальники , 1 верховик под пальто и жакеты, третий на весь второй слой от трикотажа до ткани. Оборудование под купальники и пальто, я надеюсь у вас уже настроено.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания